Кло @@@@@@@@@@@@@
Фантик,может тебе в ЦРБ поехать? маме там как-то лечили гайморит без прокола.кукушками всякими.прокол лучше не делать вообще,тем более Б всеравно прокол без антибиотиков не бывает.
а я сегодня на даче подвернула ногу и упалатормозила головой
я передставляю как это было со стороны,теперь хромаю
![]()













Bookmarks