Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 282 з 474 ПершаПерша ... 182232272273274275276277278279280281282283284285286287288289290291292332382 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9473, показано з 5 621 по 5 640.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #5621
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Sjuliya, поздравляю!

  2. #5622
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Sjuliya, поздравляю!!!!!!!!

  3. #5623
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Sjuliya Переглянути допис
    Всем привет! Натали с рождением сыночка!
    Спасибо всем за кулочки и поддержку!
    Вчера родила сыночка Макара 3600, 52 см
    Роды прошли легко и главное быстро, в 11.00 прокололи пузырь,а в 13.50 мы с счастливым папой увидели свое творение
    С рождением Макарчика!

  4. #5624
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 680

    Типово

    Доброе утро всем!

    Ну ничего себе... в 7 утра заходила новостей никаких... а тут сразу две замечательные...

    НАТАЛИ, ты умница! Поздравляю с Василием (надеюсь)!!!!!!!!!!!!!!!!!Здоровья тебе и малышу. Лечись, быстрее восстанавливайся!!!

    Цитата Допис від Sjuliya Переглянути допис
    Всем привет! Натали с рождением сыночка!
    Спасибо всем за кулочки и поддержку!
    Вчера родила сыночка Макара 3600, 52 см
    Роды прошли легко и главное быстро, в 11.00 прокололи пузырь,а в 13.50 мы с счастливым папой увидели свое творение


    ПОЗДРАВЛЯЮ С КАРАПУЗИКОМ!!!!!!!!!!


    Вкусного молочка деткам! Здоровья, терпения, сил и быстрого восстановления мамочкам!!!!!!!!!!!
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  5. #5625
    Аватар для NataliG
    Реєстрація
    28 січень 2008
    Дописів
    468

    Типово

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    УРАААААААААААААААА! НАТАЛИ РОДИЛА МАЛЬЧИКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!! в 7- 25 утра
    Цитата Допис від Sjuliya Переглянути допис
    Вчера родила сыночка Макара 3600, 52 см
    Роды прошли легко и главное быстро, в 11.00 прокололи пузырь,а в 13.50 мы с счастливым папой увидели свое творение
    Девчоночки, мамочки, умнички!!!! Пусть мальчишки ваши растут здоровенькими!!!!

    А Кло еще н появлялась, может с утра невесту поехала женихам подкидывать?

  6. #5626

    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    344

    Типово

    Всем приветик!
    Кому положено с недельками!
    Лидерам пендель!
    Наташеньку - с новорожденным! Побольше вам спокойный ночек и вкусненького молочка)))
    Рому с первым месяцем!!!

  7. #5627
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Ромчика - с первым месяцем! Видео супер!

  8. #5628
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від Sjuliya Переглянути допис
    Всем привет! Натали с рождением сыночка!
    Спасибо всем за кулочки и поддержку!
    Вчера родила сыночка Макара 3600, 52 см
    Роды прошли легко и главное быстро, в 11.00 прокололи пузырь,а в 13.50 мы с счастливым папой увидели свое творение
    поздравляю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  9. #5629
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Sjuliya Переглянути допис
    Всем привет! Натали с рождением сыночка!
    Спасибо всем за кулочки и поддержку!
    Вчера родила сыночка Макара 3600, 52 см
    Роды прошли легко и главное быстро, в 11.00 прокололи пузырь,а в 13.50 мы с счастливым папой увидели свое творение
    Sjuliya, поздравляю с сыночком!

  10. #5630
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Сделала тирамису
    Поставила в холодильник. К вечеру должно настояться

  11. #5631
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Sjuliya, поздравляю с сыном!

  12. #5632
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Sjuliya, поздравляю с сыночком!Здоровья мамочки и сыночку!!! Теперь у тебя есть идеальный мужчинка!!!

  13. #5633
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Сделала тирамису
    Поставила в холодильник. К вечеру должно настояться
    круто, хорошо, мы к вечеру прийдём в гости, я его обожаю! а чем заменила маскарпоне? а чем печенье Савоярди?или ты ничем не заменяла?

  14. #5634
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    А утро действительно доброе
    Натали, поздравляю тебя с рождением долгожданного сыночка
    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    Ох и волнительно же отмечать первый месяц, прям как день рождения)))) Опять куча подарков цветов, родственников)))))))
    Ой как у вас все серьездно
    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Весь день боялась постирать маки ) Думала, ща как рвану в РД - а я ж в маках планировала ))) Плюнула - затолкала их ногой в стиралку... Кувыркаются, вон, с подружками - футболками ))
    Вчера в РД я благополучно после осмотра заправила маки в трусы. Красиво, наверное было, пока врач не увидела это дело и не поправила, за что ей спасибо, та же были мущщины )))

    Сегодня весь Аист коллективно посоветовал мне постоять босиком на гречке.. Сырой, если кто не понял ) По-моему Маша громко ржала, когда услышала это. Я к гречке даже не притронулась, дабы не вызвать еще один припадок Машиного смеха ))

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    [SIZE="5"][COLOR="red"] в 7- 25 утра
    Наташенька, поздравляю всю твою большущую семью с ещё одним комочком счастья, пусть растёт здоровеньким и крепеньким!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ромку-Ромашку с первым месяцем Клип замечательный.
    Цитата Допис від Sjuliya Переглянути допис
    Спасибо всем за кулочки и поддержку!
    Вчера родила сыночка Макара 3600, 52 см
    Роды прошли легко и главное быстро, в 11.00 прокололи пузырь,а в 13.50 мы с счастливым папой увидели свое творение
    Sjuliya, поздравляю с рождением сыночка

  15. #5635
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    круто, хорошо, мы к вечеру прийдём в гости, я его обожаю! а чем заменила маскарпоне? или ты ничем не заменяла?
    Маскапоне и купила. в мэтро.
    Я сам сыр пыталась сделать, получилось по вкусу тоже, но и по цене оно получилось одно и то же. Я прикинула - нафиг заморачиваться?
    И по праздникам могу се пачечку позволить купить

  16. #5636
    Аватар для lika4ka
    Реєстрація
    25 жовтень 2008
    Дописів
    3 531

    Типово

    всем привет!!!
    Натали, Sjuliya поздравляю!!!!!!!!!!!!!!

  17. #5637
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Сделала тирамису
    Поставила в холодильник. К вечеру должно настояться
    у меня аж слюни потекли)))

    попозитивничаем с утра?))
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00120.jpg
Переглядів: 53
Розмір:  31,7 КБ
ID:	546312Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00129.jpg
Переглядів: 51
Розмір:  25,8 КБ
ID:	546313Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00125.jpg
Переглядів: 54
Розмір:  41,9 КБ
ID:	546314

  18. #5638
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    круто, хорошо, мы к вечеру прийдём в гости, я его обожаю! а чем заменила маскарпоне? а чем печенье Савоярди?или ты ничем не заменяла?
    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Маскапоне и купила. в мэтро.
    Я сам сыр пыталась сделать, получилось по вкусу тоже, но и по цене оно получилось одно и то же. Я прикинула - нафиг заморачиваться?
    И по праздникам могу се пачечку позволить купить
    чем заменила Савоярди? что налила из алкоголя?

  19. #5639
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Ща смотрю на деток и понимаю, что я купила слишком легенькую одежку в роддом.
    Анянка - такие красавчики вы
    Савоярди - мэтровское. Очень неплохое печенько.
    Алкоголь - настойка с миндаля. Там очень мало оборотов, но при этом миндаль очень хорошо чувствуется
    Кофе - молотый, заварной

  20. #5640
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Маскапоне и купила. в мэтро.
    Я сам сыр пыталась сделать, получилось по вкусу тоже, но и по цене оно получилось одно и то же. Я прикинула - нафиг заморачиваться?
    И по праздникам могу се пачечку позволить купить
    у тебя праздник сегодня??? с чем поздравлять?

Сторінка 282 з 474 ПершаПерша ... 182232272273274275276277278279280281282283284285286287288289290291292332382 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті