Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 272 з 474 ПершаПерша ... 172222262263264265266267268269270271272273274275276277278279280281282322372 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9473, показано з 5 421 по 5 440.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #5421
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Sygil Переглянути допис
    ага)) как Зетта или Эльза)) или Кудряшка)))


    тебе не пойдет. отлично выглядишь!
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  2. #5422
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Всем привет!
    У меня сегодня все телефонные разговоры с форумчанками начинаются с вопроса "ну что там Кло?"
    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    Спасибо, это мне не спится наверное как перед родами было, организм вспоминает)))))))))
    Верочку с первым месяцем
    И Лилечку тоже с праздником, с 4 месяцами
    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    ложись спи - роды не проспишь, а силы ой как понадобятся
    у меня хватало очень странно ни одна схватосчиталка не могла понять что со мной)))) но я точно знала - это ОНО
    правда за все 24 часа моего пребывания в роддоме поспала пару часиков, чет мне не спалось - ходила расхаживалась, типа процессу помогала - лучше б поспала)
    Когда я была уже в родзале, мне схваткосчиталочка показывала, что схватки ложные и предлагала не ехать в роддом, а через час я родила.

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    (просто лежать надоело, дом уже достал, а если покинул его на чуть-чуть, то что-то потом отваливается...
    спать неудобно, кости таза болят, печень не справляется - вся чешусь, опять на следующей неделе на капельницы... вобщем вчера меня поплющило, но уже справиласьс собой
    )
    спасибо
    Блин, Анюта, нелегко тебе детки даются, но главное знать ради кого ты лежишь в 4 стенах и все будет хорошо
    Цитата Допис від Sjuliya Переглянути допис
    Всем привет, сейчас нахожусь в родзале, процесс идет но медленно. Родзалы пустые, Кло не видать))) может уже и родила
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    я так поняла, что у меня кости таза вообще не расходились....не было боли в костях ни до, ни после родов... Я даже не представляю, как "расходятся кости таза"
    И у меня не расходились ни первый ни второй раз, видать все индивидуально.

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    cherrilove и Нетлик, а вы ваще были беременными, а? Судя по фоткам, так нет!!!!
    Буквально на прошлой встрече еще была беременной, а когда она закончилась то родила Я просто мало набрала за Б, всего 13 кг, я переживала из-за веса Алины и потому ограничивала себя в еде, а сейчас у меня осталось 3 кг лишних, но я думаю, что они уйдут.
    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    Кло в контакте появилась..писать страшно) как там она, то нить знает?
    Не спрашивайте ее ни о чем себя помню

  3. #5423
    Аватар для Олюнька_Победа
    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа-6
    Дописів
    17 506

    Типово

    Девочки, напоминаю, что сегодня и завтра - последние дни действия скидки 20% (отнимаем от цены!!!) на ОДЕЖДУ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ!!!

    Полный ассортимент в темке в подписи на витринке в первом сообщении!
    По поводу примерки обращаться по тел. 0504592070 Оля или в личку


    Всем хорошего денечка!!!

  4. #5424
    Аватар для panterka5
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    ж\м Победа 1
    Дописів
    1 033

    Типово

    Цитата Допис від *Юлианна* Переглянути допис
    а как долго вы кушаете? перерыв я поняла час , а как долго кормление....??? грудь не тугая? мне врачиха говорила что это не правильно, либо лялю что-то беспокоит либо молочка не хватает не надоедается....но вы же вес хорошо набираете....моя так себя ведет когда животик болит....я ей свечку , и ей легче и она засыпает..
    Кушает по 10-15 минут, грудь у меня наливается только к утру и то только одна, она просто не успевает, он все время сосет, грудь вроде правильно берет, захватывает хорошо и сосет хорошо, интенсивно. Животик его иногда беспокоит, но мы спасаемся либо инфаколом или бебиносом. У меня малыш какой-то жадный к еде))), бывает поест, я его столбиком по нашу, он воздух отрыгнет и снова просит грудь, типа место ж освободилось. У нас такое с трех недель началось, если б не наедался вес бы не набирал, а так за первый месяц 1,2 кг и сейчас еще грамм 600 за 3 недели набрал. Вообщем не знаю что это...

  5. #5425
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Всем привет!
    У меня сегодня все телефонные разговоры с форумчанками начинаются с вопроса "ну что там Кло?"
    ну вот, а я стесняюсь тебе позвонить чтоб тебе не надоедать!

  6. #5426
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Привет всем, а мы сегодня сами дома, спим ,едим и гуляем. Выходили на улицу в слинге, ох нелегко уже, так что мы магазин и обратно, плечо болело,

  7. #5427
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    panterka5, ух, держись, просто может он хочет быть большим и сильным)

  8. #5428
    Аватар для Олюнька_Победа
    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа-6
    Дописів
    17 506

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Привет всем, а мы сегодня сами дома, спим ,едим и гуляем. Выходили на улицу в слинге, ох нелегко уже, так что мы магазин и обратно, плечо болело,
    Скоро можно в эргорюкзак пересаживаться - очень удобная штука! Мы даже по горам с малышом в нем лазили в 4,5 мес.

  9. #5429
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Не спрашивайте ее ни о чем себя помню
    Машуня наверно решила родиться не только после ТВ,но и в воскресенье(одарённым ребёнком)...

    А к нам пришла посылочка с кресло-качалкой.Малышка проснётся и будем пробовать,надеюсь оценет...позже хвастанусь)))

  10. #5430
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    да уж... ну хоть на капельницы будешь из дому выезжать - уже не в 4 стенах, конечно слабое утешение, но что ж поделать...
    ага, я уже как мазохист, люблю сдавать анализы, капельницы, больницы...

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    лучше и не знать, у меня тааааааааааак разошлись, что я после родов неделю мучалась с болью в бедрах, и штаны пришлось искать на 2 размера больше
    у меня в родах расходились
    схватки не так беспокоили, как кости таза, думала они у меня сломаются

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    ну а физ.нагрузки пока не стоит? или по-тихоньку можно начинать?
    обычно раньше 2-х мес после родов не рекомендуют
    и не спешите, все станет на место и животик, и бедра

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    cherrilove и Нетлик, а вы ваще были беременными, а? Судя по фоткам, так нет!!!! Выглядете - СУПЕР!!!!!!!!!!! Да и все девочки такие хорошенькие!!!!
    +1000000000000

  11. #5431
    Аватар для panterka5
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    ж\м Победа 1
    Дописів
    1 033

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    panterka5, ух, держись, просто может он хочет быть большим и сильным)
    Наверно))))
    Танюш, с годовщиной свадьбы Вас с мужем, извини, что с опозданием!

  12. #5432
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Сейчас по ICTV будут показывать про рюкзаки или кенгуру в "Провокаторе"
    точнее про их вред
    Востаннє редагував InnDju: 06.08.2011 о 17:39

  13. #5433
    Аватар для ms_Sea
    Реєстрація
    14 грудень 2007
    Звідки Ви
    ул. Рабочая
    Дописів
    4 331

    Типово

    Приветики, че то я читала-читала так и не поняла Кло дома терпит или в РД поехала?
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держись, мы с тобой ))

  14. #5434
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    ага, я уже как мазохист, люблю сдавать анализы, капельницы, больницы...

  15. #5435
    Аватар для Минька
    Реєстрація
    22 листопад 2004
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    6 075

    Типово

    Кошмар какой-то, девчонки, последнее время так курить хочется даже снилось сегодня, что курю, и так мне вкусно
    А еще приснилось, что я уже родила, о как!

    Блин, что-то устала я уже беременная ходить, в магазин выйти - и то тяжело как-то. Кости таза расходятся, симфиз болит, вся какая-то как калека...

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    а у нас вот с вводом смеси появились газики, в основном утром, но бывает и на ночь. что можно придумать,чтоб их не было?
    капельки давай - эспумизан или дисфлатил или симетикон - там везде одно действующее вещество, просто названия и производители разные.


  16. #5436
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    у меня не открывается. скинь еще, плиз
    капец, радикал тупит, устала загружать
    Востаннє редагував cherrilove: 06.08.2011 о 17:56

  17. #5437
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    ООО, а терь в "МАксимум в Украине" ICTV будут рассказывать про пуповинную кровь!!!

  18. #5438
    Fialka5
    Guest

    Типово

    cherrilove, спасибо за фото)

  19. #5439
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис

    вот ещё фотка!
    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    не открывается((( Люда,а можно мне на мыло фотки,как время будет? [email protected]
    cherrilove а есть еще фотки? можно мне на [email protected]

  20. #5440
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    а между Анянкой и Архангелицей кто? на лавочке Олесик?

Сторінка 272 з 474 ПершаПерша ... 172222262263264265266267268269270271272273274275276277278279280281282322372 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті