
Допис від
panterka5
Приветик! Я все в подполье сижу, но слежу за событиями!!! Сашенька растет, думаю еще 600 г набрали. Но все время весит на груди((( не понимаю почему, если бы не хватало молока вес бы не набирал, ночью у нас промежутки 1,5-2 часа, а днем самый большой это час, а так может кушать просить каждые пол часа и так уже около 3-4 недель, вообщем у нас постоянный постельный режим. Я ничего не успеваю, времени нет не на себя, не на мужа, не на дом((( Даже побоялась к Вам на встречу прийти, т.к. думала устроит скандал по дороге. Вообщем у меня депрессия.
Bookmarks