я из НЛ, купила 4 шт. 2 из них одинаковые, потому что маме.
Очень довольна. купила 2 шт одинаковых на 3 цветоноса красотунек таких,
цвет у них зелёно-желтый и цветочки мелкие. очень интересный экземпляр,
ещё купила маманьке жёлтый, ближе к оранжевому с бардовой губой.
Он был в СП и я себе такой купила пару недель назад в НЛ.
И второй себе купили чуть ли не метровый, похож на ДиПёрпл. Но такой уже
херенький, на 1 ветку и мало цветов, был 1 единственный.
Еле выбрала.
Выбор уже невелик... Много белых и фиолетовых осталось.
Фотки не раньше воскресенья выложу.((((
Может наконец-то картридер купим новый, матьиво.








Bookmarks