Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 413 з 649 ПершаПерша ... 313363403404405406407408409410411412413414415416417418419420421422423463513 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12979, показано з 8 241 по 8 260.

Тема: Орхидеи и все о них.

  1. #8241
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    я из НЛ, купила 4 шт. 2 из них одинаковые, потому что маме.

    Очень довольна. купила 2 шт одинаковых на 3 цветоноса красотунек таких,
    цвет у них зелёно-желтый и цветочки мелкие. очень интересный экземпляр,
    ещё купила маманьке жёлтый, ближе к оранжевому с бардовой губой.
    Он был в СП и я себе такой купила пару недель назад в НЛ.
    И второй себе купили чуть ли не метровый, похож на ДиПёрпл. Но такой уже
    херенький, на 1 ветку и мало цветов, был 1 единственный.
    Еле выбрала.

    Выбор уже невелик... Много белых и фиолетовых осталось.
    Фотки не раньше воскресенья выложу.((((
    Может наконец-то картридер купим новый, матьиво.

  2. #8242
    Аватар для Toris
    Реєстрація
    30 вересень 2008
    Дописів
    390

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    я из НЛ, купила 4 шт..
    Значит я угадала Да орхидеи, на удивление, очень быстро разметали. Я тоже присмотрела себе желто-зеленый фалик, было таких 3 или 4 штуки. Только отошла от поддона с ними, прихожу, нет уже ни одного

  3. #8243
    Аватар для ribka1
    Реєстрація
    27 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, ж/м Победа-6
    Дописів
    35

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    ...ещё купила маманьке жёлтый, ближе к оранжевому с бардовой губой.
    Он был в СП и я себе такой купила пару недель назад в НЛ. [/COLOR]
    Алусик, а еще желтые с бардовой губой оставались в НЛ?

  4. #8244
    Аватар для Toris
    Реєстрація
    30 вересень 2008
    Дописів
    390

    Типово

    Оставались. Их там было побольше, чем особо редкостных расцветок

  5. #8245
    Аватар для ribka1
    Реєстрація
    27 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, ж/м Победа-6
    Дописів
    35

    Типово

    Цитата Допис від Toris Переглянути допис
    Оставались. Их там было побольше, чем особо редкостных расцветок
    Спасибо! Значит завтра помчусь.

  6. #8246
    Аватар для MelenaM
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Звідки Ви
    г.Днепродзержинск
    Дописів
    232

    Типово

    Хорошо Вам девчонки, я тоже решила пройтись вечерком по магазинам, но у нас дешевле 200 грн нет фаленопсисов, и то за двести с завядшими цветочками.

  7. #8247
    Аватар для Laska77
    Реєстрація
    29 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь 2
    Дописів
    2 612

    Типово

    Цитата Допис від MelenaM Переглянути допис
    Хорошо Вам девчонки, я тоже решила пройтись вечерком по магазинам, но у нас дешевле 200 грн нет фаленопсисов, и то за двести с завядшими цветочками.
    ну так, выложи картинку как, какой тебе нуна и мы тебе купим (я в частности)
    передам через Наташу, она у нас в городе бывает))

  8. #8248
    Аватар для MelenaM
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Звідки Ви
    г.Днепродзержинск
    Дописів
    232

    Типово

    Цитата Допис від Laska77 Переглянути допис
    ну так, выложи картинку как, какой тебе нуна и мы тебе купим (я в частности)
    передам через Наташу, она у нас в городе бывает))
    Хочу персикового цвета.
    Востаннє редагував MelenaM: 05.08.2011 о 21:39

  9. #8249
    Аватар для Laska77
    Реєстрація
    29 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь 2
    Дописів
    2 612

    Типово

    Добрый вечер маньячки!)))
    Поздравляю тех, кто сегодня приобрел новичков и пополнил свои коллекции)) и сочувствую тем, кто пролетел с СП, для меня все это было ожидаемо, поэтому сильно не расстроилась, т.к сейчас такие цены, что за эти деньги можно купить у себя в городе, единственное что, нужно охотиться за свежаками, т.к каждый день пребывания в магазине сказывается на состоянии цветиков.
    Танюшкин, забей на это СП, оно не такое уж выгодное было и не такое эксклюзивное, все это можно купить у нас под носом за почти те же деньги.
    А теперь на счет устроить шабаш маньячек, предлагаю в воскресенье вечером, или в будние дни, опять же таки вечером.
    Кто планирует участвовать выдвигайте свои креативные предложения)))
    Иногородним тоже приглашаю поучаствовать и не оставаться в стороне))))

  10. #8250
    Аватар для Laska77
    Реєстрація
    29 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь 2
    Дописів
    2 612

    Типово

    Цитата Допис від MelenaM Переглянути допис
    Хочу персиковый.
    персиковые есть, только они выгорают при цветении, готова к этому?))

  11. #8251
    Аватар для Toris
    Реєстрація
    30 вересень 2008
    Дописів
    390

    Типово

    Фотки сделаю завтра, т.к. уже темно. В инете нашла похожие на моих красавцев.

    У моего леопардового еще и листья пестрые.



  12. #8252
    Аватар для irene2019
    Реєстрація
    09 лютий 2011
    Дописів
    660

    Типово

    Цитата Допис від Ангелина Малина Переглянути допис
    Красотульки мои, паста приехала! еще вчера! а мне эти гады даже смс о приезде посылки не прислали..... так что вечером списываемся и завтра можете все дружно ехать к Мише - забирать))))
    Ангелина, мне будет удобно к Каравану или поближе к тебе(на ты?), только не знаю точно, когда получится точно.Скорее всего на следующей неделе.Заранее предупрежу.
    Спасибочки.
    Ирина 097-677-12-74

  13. #8253
    Аватар для Laska77
    Реєстрація
    29 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь 2
    Дописів
    2 612

    Типово

    [QUOTE=Toris;12807091]Фотки сделаю завтра, т.к. уже темно. В инете нашла похожие на моих красавцев.

    У моего леопардового еще и листья пестрые.
    ОФИГЕННЫЕ!!!!!! это в олди такие привезли, свежак, или остатки? с какова цена вопроса?))

  14. #8254
    Аватар для MelenaM
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Звідки Ви
    г.Днепродзержинск
    Дописів
    232

    Типово

    Цитата Допис від Laska77 Переглянути допис
    персиковые есть, только они выгорают при цветении, готова к этому?))
    В принципе да, а какие они становятся?

  15. #8255
    Аватар для MelenaM
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Звідки Ви
    г.Днепродзержинск
    Дописів
    232

    Типово

    Цитата Допис від Toris Переглянути допис
    Фотки сделаю завтра, т.к. уже темно. В инете нашла похожие на моих красавцев.

    У моего леопардового еще и листья пестрые.


    Леопардовый просто сказка, красавец.

  16. #8256
    Аватар для Toris
    Реєстрація
    30 вересень 2008
    Дописів
    390

    Типово

    Цитата Допис від Laska77 Переглянути допис
    Добрый вечер маньячки!)))
    Поздравляю тех, кто сегодня приобрел новичков и пополнил свои коллекции)) и сочувствую тем, кто пролетел с СП, для меня все это было ожидаемо, поэтому сильно не расстроилась, т.к сейчас такие цены, что за эти деньги можно купить у себя в городе...
    Вы правы, в городе за 95 грн. можно выбрать то, что тебе нравится и в хорошем состоянии. А что прислали бы из Киева - не известно.

  17. #8257
    Аватар для Toris
    Реєстрація
    30 вересень 2008
    Дописів
    390

    Типово

    Цитата Допис від MelenaM Переглянути допис
    Леопардовый просто сказка, красавец.
    Ага, таких там было 3 штучки, выбрала самый свеженький. У остальных были помятые листья

  18. #8258
    Аватар для MelenaM
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Звідки Ви
    г.Днепродзержинск
    Дописів
    232

    Типово

    Цитата Допис від Toris Переглянути допис
    Ага, таких там было 3 штучки, выбрала самый свеженький. У остальных были помятые листья
    Красавец, я бы такой тоже купила.

  19. #8259
    Аватар для Laska77
    Реєстрація
    29 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь 2
    Дописів
    2 612

    Типово

    Цитата Допис від MelenaM Переглянути допис
    В принципе да, а какие они становятся?
    у меня был персиковый а стал бледно желто розовый, в общем цветы как вылиняли, но в начале было очень эффектно)))
    видела в МЕТРО вчера просто персиковый и поярче, больше к розовому.

  20. #8260
    Аватар для karina555
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Кривой Рог
    Дописів
    134

    Типово

    какая красота))) Как я вам завидую, у нас меньше 250 орх нет, сегодня поехала в наш Эпицентр и ужасно расстроилась, почти все белые и залитые да еще и 150 грн (это самое дешевое что я смогла найти в нашем городе)

Сторінка 413 з 649 ПершаПерша ... 313363403404405406407408409410411412413414415416417418419420421422423463513 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті