Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 191 з 912 ПершаПерша ... 91141181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200201241291691 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 3 801 по 3 820.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #3801
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    Девочки, может кто-то сталкивался с такой проблемкой, взломали мою страничку в контакте и с нее рассылают кучу гадостей,да и на самой страничке фигня полная,зайти туда я не могу, пишет что вашу страничку взломали и требует для подтверждения прислать фото паспорта, попробывала сменить пароль, выдает что старый введен не верно(((
    Лина, я сейчас меняю мыло в контакте, вчера отослала фотку паспорта, написано, что заявка обрабатывается. Жду...

  2. #3802
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    Лина, я сейчас меняю мыло в контакте, вчера отослала фотку паспорта, написано, что заявка обрабатывается. Жду...
    о спасибо, тогда и я сейчас попробую

  3. #3803
    Аватар для Yul@
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Дописів
    1 181

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    что-то я не помню, ответила Тебе или нет...зеленых пиджаков нету. Сказали, что я одна бегаю за ними. такие не везут вообще на продажу. Купила только брюки, рубашки и галстук.
    дауж, придется видать тебе на заказ шить((

  4. #3804
    Аватар для Lorik_K
    Реєстрація
    29 листопад 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 232

    Типово

    Мы тоже хотим к вам на форумовку! Возьмете
    Ох, нас эти зубы капризулями замучали уже! Зато сегодня очередной зуб показался - 7-ой!
    Соня классная!!! Аперитивчик для аппетита

  5. #3805
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Вот идти гулять или нет?..
    мы собираемся, щас проснется, и пойдем, только потеплее оденемся, а то я тоже чёта с герпесом на губах проснулась

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    Никудышняя я мать...

    Лена, овощи с мяясом чуть лучше стала есть, рекорд был 180 грамм, а так где-то 150. Хорошо пошло после ввода оливкового масла, прям рот открывает. Каши не так хорошо, но ест, грамм 100, хочу купить Нордик и добавить в него фрукты. Может, ей пачечные не нравятся. Манку я ей варю на ужин сама, так ест лучше, чем детскую. Подслащаю медом (не бейте, мед вводила очень осторожно , он ей знаком еще с утробы ). А по кисломолочке отказ пока. Жду творожную закваску, бифивит не пошел
    гы)))) ржака

    Мы овощи с мясом любим, тоже с маслом хорошо ест и немножко присаливать стала. От пачечных каш отказался совсем, даже те которые любил раньше нивкакую не ест, перешли на Нордик. я подслащаю немного ремедиевским виноградным сахаром. Кисломолочку сначала не ел, а щас полюбил, творожок оч хорошо и дёт, и бифивит с печеньем
    Я пока всё равно на голодном пайке держу, порции манюсенькие, а то видимо моё желание впихнуть невпихуемое и вызвало обратную реакцию в виде рвоты Как сказала узистка, нам надо ориентироваться не на возраст а скорее на вес, нормы объема еды у 9-месячных детей весом 7 кг и 10 кг никак не могут быть одинаковые

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    будущая балерина
    у нас тогда балерун хоть бы 8 кг к году нашкребсти
    папаня уже называет его будущим Цискаридзе

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    тань, у нас тоже сопли.
    А Лёнчик уже озубатился?
    зубки очередные ждёте?
    Лёнчик да, причём достаточно беспроблемно, ттт

  6. #3806
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від *Yula* Переглянути допис
    дауж, придется видать тебе на заказ шить((
    да нехотелось бы...думаю, мож не одна я такая буду...без зелени)))

    Ну и погодка........зато сколько дел дома переделано

    ...а гулять таки надо выйти

  7. #3807
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис


    зубки очередные ждёте?
    Лёнчик да, причём достаточно беспроблемно, ттт
    Надеюсь, что да. В деснах уже виднеются и вверху и внизу

  8. #3808
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    Девочки, может кто-то сталкивался с такой проблемкой, взломали мою страничку в контакте и с нее рассылают кучу гадостей,да и на самой страничке фигня полная,зайти туда я не могу, пишет что вашу страничку взломали и требует для подтверждения прислать фото паспорта, попробывала сменить пароль, выдает что старый введен не верно(((
    уроды

    Цитата Допис від isbranna Переглянути допис
    Всем утро доброе,именинников поздравляю!
    чумоданы уже пакуешь в командировку?
    Как Ивуля?

  9. #3809
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    Вику и Линочку с даткой!
    Фишку с месячиной !



    Цитата Допис від Werin Переглянути допис
    ну как ну ка а шо за фильмы тебе понравились)) а то я качаю потом с мужем смотрим и все какое-то г.....
    Так даем установку - НЕ БОЛЕТЬ!!!!!
    Дык , это я о детских фильмах , слайд шоу с участием наших именинниц . Я ж пропустила всех именинниц, вот и попросила, что б девочки кинули ссылки в лс А вообще, на днях посметорела "Дети Арбата " ( 16 серий) . Совершенно не понравилось . Далеко от книги .Я считаю, что такие серьезные вещи не стОит экранизировать , не возможно передать всю суть . По крайней мере, я б по другому сняла ))

    За установку - спасибо

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    Как хорошо, что все налаживается!!!Скорейшего!!!
    Пробегала мимо твоего дома сегодня, в какие окна кричать во двор или на улицу
    Спасибо!
    Надо было громко крикнуть , не ошиблась бы ))

  10. #3810
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Привет
    спасибо всем за поздравления, аж не верится, что этот бесконечный месяц закончился!! Ура-ура

  11. #3811
    Аватар для Werin
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 057

    Типово

    Леруша ааааааааа))) я тоже кстати некоторые книги (классика) в кино превратившиеся не люблю - как то не то совсем..
    Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....

  12. #3812
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Всем приветик! Деток с датками:

    Fishk@ - Алисоньку с 1 месяцем!!!
    Vikulya_Grishko - Киру с 3 месяцами!!!



    Ингушка - Вениамина с 7 месяцами!!!
    Vii - Лину и Smela - Глеба с 9 месяцами!!!
    Мурченок - Лёву с годовасием!!!

  13. #3813
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Fishk@ - Алису с 1 месяцем!!!
    Vikulya_Grishko - Кирочку с 3 месяцами!!!
    Ингушка - Венечку с 7 месяцами!!!
    Vii - Лину и Smela - Глеба с 9 месяцами!!!
    Мурченок - Лёвушку с годовасием!!!



    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    в "Еве" так и сделали. 1-го августа сняли со всей сети памперсы с прилавков.
    вчера в аптеках тоже самое.......



    Цитата Допис від Natyy Переглянути допис
    кабмин вывел подгузники и детские товары (бутылочки, соски и пр., кстати, вместе с недетскими презервативы) из перечня товаров не облагаемых НДС, что приведёт к их подорожанию минимум на 20%.
    зато снижает ввозные пошлины на катера и авто с объёмом двигателя более 3 л., ну не придурки ли??!!!!! только у нас до такого могут додуматься
    водка тоже подорожает почти в половину и коньяк. ну нам то,мамочкам это не интересно. Но сопоставив подорожание водки и презервативов....мля.. на что они толкают людей??? студенты и так экономят на кондомах.. так теперь вообще будет мрак. И вроде бы есть выплаты по рождению ребенка, но с такой инфляцией( памерсы подорожали и соски в т.ч и пеленки однораз+ бенз будет дорожать как обещали = вырастет в цене ВСЕ . и эта выплата - курам на смех будет
    [B]во всех странах мира, кондомы стоят -копейки[!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!/B]. т.к. правительство не хочет снижать рост населения ,смертностью от Спида. А у нас наоборот.
    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    Я тащусь от Игорька и от его прически, вот бы нам такие волосы, а то я заколки то купила, так не на шо цеплять
    не только ты! у меня и муж просто в захвати от этого пацаненка! просто балдеет от его шевелюры))))))

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  14. #3814
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    я жираф
    я ж с тобой в одной конторе работала, только на диванах ))

  15. #3815
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    InnDju, я все хочу спросить, ты случайно Лешу Боссова не знаешь?

    Мне просто одно твое словечко очень напоминает моего знакомого)))

  16. #3816
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    я ж с тобой в одной конторе работала, только на диванах ))
    Та я поняла уже, а в смайле на форумовке все мучалась: ну откуда я тебя знаю А ты сейчас как, тоже дома работаешь?

  17. #3817
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    InnDju, я все хочу спросить, ты случайно Лешу Боссова не знаешь?

    Мне просто одно твое словечко очень напоминает моего знакомого)))
    не, не знаю таких, а шо за словечко?

  18. #3818
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Привет
    спасибо всем за поздравления, аж не верится, что этот бесконечный месяц закончился!! Ура-ура
    а со вторым - время просто несётся, так хочется притормозить...
    Укусю!

  19. #3819
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    Та я поняла уже, а в смайле на форумовке все мучалась: ну откуда я тебя знаю А ты сейчас как, тоже дома работаешь?
    ггг ) Не, не работаю, надоело мне все это до горя Хотя они там загинаются, и, думаю, что если б я предложила свою помощь, то не отказались бы

  20. #3820
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Ингушка - Вениамина с 7 месяцами!!!
    Fishk@ - Алисоньку с первым месяцем!!!
    Vii - Лину и Smela - Глеба с 9 месяцами!!!

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    Никудышняя я мать...
    Лена, овощи с мяясом чуть лучше стала есть, рекорд был 180 грамм, а так где-то 150. Хорошо пошло после ввода оливкового масла, прям рот открывает. Каши не так хорошо, но ест, грамм 100, хочу купить Нордик и добавить в него фрукты. Может, ей пачечные не нравятся. Манку я ей варю на ужин сама, так ест лучше, чем детскую. Подслащаю медом (не бейте, мед вводила очень осторожно , он ей знаком еще с утробы ). А по кисломолочке отказ пока. Жду творожную закваску, бифивит не пошел
    Прикольные фотки
    Ого сколько вы кушаете, мы на много меньше едим

Сторінка 191 з 912 ПершаПерша ... 91141181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200201241291691 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті