Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 190 з 912 ПершаПерша ... 90140180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200240290690 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 3 781 по 3 800.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #3781
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    тогда понедельник.
    на понедельник я пролетаю.тогда на следующую присоединюсь.

  2. #3782
    Аватар для Werin
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 057

    Типово

    доброе утро!!!!
    присоединяюсь!!!наглым образом)
    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    Поздравляем именинников с датками!!!
    Ингушка - Вениамина с 7 месяцами!!!
    Vikulya_Grishko - Киру с 3 месяцами!!!
    Fishk@ - Алисоньку с первым месяцем!!!
    Vii - Лину и Smela - Глеба с 9 месяцами!!!

    Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....

  3. #3783
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    ДА! Будь она!!!!!
    Школа с Эколого-экономическим уклоном. Форма 100% зеленая должна быть
    а в какой школе такое?

  4. #3784
    Аватар для Assolka
    Реєстрація
    01 червень 2009
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    ДА! Будь она!!!!!
    Школа с Эколого-экономическим уклоном. Форма 100% зеленая должна быть
    66 на Победе?

  5. #3785
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Mixt, я сегодня посмотрю, что мне в контакте предложили, если что-то дельное, напишу тебе. Говорят, что в день должно выходить около 50 грн. посмотрим...
    Всем привет! У нас сегодня ночка такая была Сонька спала с нами, грудь не выпускала, хныкала, а зубов что-то не видать. В деснах уже виднеются верхние резцы, нижние клыки и тишина....

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    ой, наврядле...там своих (уже нанятых) хватает, еще и соседний отдел иногда подключают
    я жираф
    Цитата Допис від lirio Переглянути допис


    Девочки давайте форумовку в понедельник или вторник, вроде дождей уже не будет
    я согласна, в парке?

  6. #3786
    Аватар для kohav
    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 211

    Типово

    Всем привет
    Именинников поздравляем!
    Ингушка - Вениамина с 7 месяцами!!!
    Vikulya_Grishko - Киру с 3 месяцами!!!
    Fishk@ - Алисоньку с первым месяцем!!!
    Vii - Лину и Smela - Глеба с 9 месяцами!!!


    Нас понедельник устраивает.

  7. #3787
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від asd1299 Переглянути допис
    66 на Победе?
    67 возле парка

  8. #3788
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Привет!
    Именинников с датками!

    Что-то мне не пишется...

    Вот идти гулять или нет?..

    Махаона, как у Сони с едой дела обстоят? Что-то изменилось?

  9. #3789
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Доброе утро!!
    Цитата Допис від lirio Переглянути допис
    Деток с даткой!!!
    Ингушка - Вениамина с 7 месяцами!!!
    Vikulya_Grishko - Киру с 3 месяцами!!!
    Fishk@ - Алисоньку с первым месяцем!!!
    Мурченок - Лёву с годовасием!!!
    Vii - Лину и Smela - Глеба с 9 месяцами!!!
    присоединяюсь!!

  10. #3790
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Никудышняя я мать...




    Лена, овощи с мяясом чуть лучше стала есть, рекорд был 180 грамм, а так где-то 150. Хорошо пошло после ввода оливкового масла, прям рот открывает. Каши не так хорошо, но ест, грамм 100, хочу купить Нордик и добавить в него фрукты. Может, ей пачечные не нравятся. Манку я ей варю на ужин сама, так ест лучше, чем детскую. Подслащаю медом (не бейте, мед вводила очень осторожно , он ей знаком еще с утробы ). А по кисломолочке отказ пока. Жду творожную закваску, бифивит не пошел

  11. #3791
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    Никудышняя я мать...
    Чим би дитя не бавилось....

  12. #3792
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    Лена, овощи с мяясом чуть лучше стала есть, рекорд был 180 грамм, а так где-то 150. Хорошо пошло после ввода оливкового масла, прям рот открывает. Каши не так хорошо, но ест, грамм 100, хочу купить Нордик и добавить в него фрукты. Может, ей пачечные не нравятся. Манку я ей варю на ужин сама, так ест лучше, чем детскую. Подслащаю медом (не бейте, мед вводила очень осторожно , он ей знаком еще с утробы ). А по кисломолочке отказ пока. Жду творожную закваску, бифивит не пошел
    Аааааа! Классная Соня!!!)))))))
    Маш, так нормально она у тебя ест! 180 г овощей - это немало для Сони! Кашу наш тоже мало ест, но ему, похоже, достаточно (150г с размазыванием по столу и голове своей ложкой). Так что все в порядке!

  13. #3793
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Аааааа! Классная Соня!!!)))))))
    Маш, так нормально она у тебя ест! 180 г овощей - это немало для Сони! Кашу наш тоже мало ест, но ему, похоже, достаточно (150г с размазыванием по столу и голове своей ложкой). Так что все в порядке!
    та да, я угомонилась уже, мы ж за время пребывания на море 400 грамм наели, теперь целых 7 кг весим

  14. #3794
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    та да, я угомонилась уже, мы ж за время пребывания на море 400 грамм наели, теперь целых 7 кг весим
    будущая балерина

  15. #3795
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    доброе утро
    чёта хныки с самого утра, и вроде сопельки...может зуб наконец-то хоть какой-то вылезет, а то мы одни беззубые из осенних остались

  16. #3796
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    доброе утро
    чёта хныки с самого утра, и вроде сопельки...может зуб наконец-то хоть какой-то вылезет, а то мы одни беззубые из осенних остались
    тань, у нас тоже сопли.

    А Лёнчик уже озубатился?

  17. #3797
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    Ингушка - Вениамина с 7 месяцами!!!
    Vikulya_Grishko - Киру с 3 месяцами!!!
    Smela - Глеба с 9 месяцами!!!


    Fishk@ - Алисоньку с первым месяцем!!!
    Радужная - Линку-Малинку с 9 месяцами!!!



  18. #3798
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Девочки, может кто-то сталкивался с такой проблемкой, взломали мою страничку в контакте и с нее рассылают кучу гадостей,да и на самой страничке фигня полная,зайти туда я не могу, пишет что вашу страничку взломали и требует для подтверждения прислать фото паспорта, попробывала сменить пароль, выдает что старый введен не верно(((

  19. #3799
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Девочки, кому нужна безмолочная гречка Hipp? Пачка закрытая, со сроками все в порядке. Я просто покупала каши перед морем и случайно взяла не то шо надо. Поменяю на пару бананчиков. Забрать можно возле Танка

  20. #3800
    Аватар для isbranna
    Реєстрація
    11 лютий 2011
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    1 554

    Типово

    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    Девочки, может кто-то сталкивался с такой проблемкой, взломали мою страничку в контакте и с нее рассылают кучу гадостей,да и на самой страничке фигня полная,зайти туда я не могу, пишет что вашу страничку взломали и требует для подтверждения прислать фото паспорта, попробывала сменить пароль, выдает что старый введен не верно(((
    у меня так было, удалось просто сменить пароль с главной стр.

    Всем утро доброе,именинников поздравляю!

Сторінка 190 з 912 ПершаПерша ... 90140180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200240290690 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті