Безусловно. Об этом знает каждая собака.
Перечитываю раннего honest-a... Смеюсь и плачу в прямом смысле...
27 мая 2009г., в среду:
"Перед зданием иммиграционной службы стояла большая очередь.
В этой очереди стояло много людей и лежала светлая собака.
Возможно, эта собака потеряла свой паспорт и стояла в очереди для того, чтобы получить новый паспорт.
Эта собака приставала к людям в очереди.
Когда милиционер открыл дверь иммиграционной службы, светлая собака побежала быстрее всех и прибыла в иммиграционную службу вне очереди.
Интересно, собака уехала или нет?;-)
Доктор, со мною что-то странное твориться, наверное началась honest-омания... Ваша сера уже не помогает...






Bookmarks