Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 374 з 612 ПершаПерша ... 274324364365366367368369370371372373374375376377378379380381382383384424474 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12228, показано з 7 461 по 7 480.

Тема: темы Хонеста (общая)

  1. #7461
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Виталина Переглянути допис
    Кажется, Михаил знал, куда едет.
    Безусловно. Об этом знает каждая собака.
    Перечитываю раннего honest-a... Смеюсь и плачу в прямом смысле...

    27 мая 2009г., в среду:
    "Перед зданием иммиграционной службы стояла большая очередь.
    В этой очереди стояло много людей и лежала светлая собака.
    Возможно, эта собака потеряла свой паспорт и стояла в очереди для того, чтобы получить новый паспорт.
    Эта собака приставала к людям в очереди.
    Когда милиционер открыл дверь иммиграционной службы, светлая собака побежала быстрее всех и прибыла в иммиграционную службу вне очереди.

    Интересно, собака уехала или нет?;-)
    Доктор, со мною что-то странное твориться, наверное началась honest-омания... Ваша сера уже не помогает...

  2. #7462
    Аватар для Танго
    Реєстрація
    04 серпень 2009
    Дописів
    11 263

    Типово

    Цитата Допис від Eve_evE Переглянути допис
    Безусловно. Об этом знает каждая собака.
    Перечитываю раннего honest-a... Смеюсь и плачу в прямом смысле...
    У Хони безусловно отменное чувство юмора.
    Я всю жизнь боюсь людей без ЧЮ.
    Твои аргументы ничтожны, как жёлтая качечка в бассейне цинизма (с)

  3. #7463
    Аватар для Танго
    Реєстрація
    04 серпень 2009
    Дописів
    11 263

    Типово

    Я на мужской половине спора.
    Не верю в искренность дружбы МЖ.
    Было у мну много мальчиков-друзей в молодости,
    но так или иначе понимала чем это может закончится.
    А после этого дружбы не бывает!
    Твои аргументы ничтожны, как жёлтая качечка в бассейне цинизма (с)

  4. #7464
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Танго Переглянути допис
    Я на мужской половине спора.
    Не верю в искренность дружбы МЖ.
    Было у мну много мальчиков-друзей в молодости,
    но так или иначе понимала чем это может закончится.
    А после этого дружбы не бывает!
    По чьей инициативе? Кто не хочет с кем дружить после этого? Девочка или мальчик?

  5. #7465
    Аватар для Злой Арлекин
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    тёплый, ламповый
    Дописів
    10 116

    Типово

    Цитата Допис від Танго Переглянути допис
    У Хони безусловно отменное чувство юмора.
    Я всю жизнь боюсь людей без ЧЮ.
    Да нету у Хони никакого чувства юмора. Это я Вам, как человек с ЧЮ говорю.
    Он просто тупо сопоставляет увиденное со своими зашоренными мироощущениями. Если собака стоит в очереди со страждущими получить паспорт, значит он ей тоже нужен. Просто логика. Или физика, ув. Танго?

  6. #7466
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Виталина Переглянути допис
    А вот ещё:

    Кажется, Михаил знал, куда едет.
    сволочи.
    хочу себе свадьбу на бали.

  7. #7467
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    сволочи.
    хочу себе свадьбу на бали.
    Знаете, всё равно там всё не так просто:
    Скажу лишь, что каждый на Бали принадлежит к тому или иному клану, все знают, к какому именно, и, более того, все в курсе, из какого клана все остальные. Если за некий ужасный проступок вас исключат из клана, можно смело бросаться в жерло вулкана, ведь это все равно что умереть, и я не преувеличиваю.
    Вот что может ожидать Михаила, - жерло.
    Люблю Жизнь. За всё.

  8. #7468
    Аватар для Злой Арлекин
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    тёплый, ламповый
    Дописів
    10 116

    Типово

    Цитата Допис від Виталина Переглянути допис
    Знаете, всё равно там всё не так просто:

    Вот что может ожидать Михаила, - жерло.
    Тем более, ему прямо сказали - он цыган. Будулай, отакэ

  9. #7469
    Аватар для Злой Арлекин
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    тёплый, ламповый
    Дописів
    10 116

    Типово

    Цитата Допис від honest Переглянути допис
    Медицинская комиссия признала меня дебилом, но годным для службы в украинской армии в звании майора, что подтверждается соответствующими документами. ...
    На дай, Боже, война...

  10. #7470
    Аватар для Танго
    Реєстрація
    04 серпень 2009
    Дописів
    11 263

    Типово

    Цитата Допис від Конрад Карлович Переглянути допис
    Просто логика. Или физика, ув. Танго?
    В данном случае вы безусловно правы, ув. Конрад Карлович! Конечно логика.
    Но его наблюдения и умозаключения меня веселят, возможно это говорит о моём развитом ЧЮ?
    Твои аргументы ничтожны, как жёлтая качечка в бассейне цинизма (с)

  11. #7471
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Но его наблюдения и умозаключения меня веселят, возможно это говорит о моём развитом ЧЮ?
    Однозначно!
    Люблю Жизнь. За всё.

  12. #7472
    Аватар для Злой Арлекин
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    тёплый, ламповый
    Дописів
    10 116

    Типово

    Цитата Допис від Танго Переглянути допис
    ...
    Но его наблюдения и умозаключения меня веселят, возможно это говорит о моём развитом ЧЮ?
    Несомненно

  13. #7473
    Аватар для Танго
    Реєстрація
    04 серпень 2009
    Дописів
    11 263

    Типово

    Цитата Допис від Eve_evE Переглянути допис
    По чьей инициативе? Кто не хочет с кем дружить после этого? Девочка или мальчик?
    как можно дружить после неудавшегося романа? возможно я ханжа.
    Твои аргументы ничтожны, как жёлтая качечка в бассейне цинизма (с)

  14. #7474
    Аватар для Танго
    Реєстрація
    04 серпень 2009
    Дописів
    11 263

    Типово

    Цитата Допис від Конрад Карлович Переглянути допис
    Несомненно
    Цитата Допис від Виталина Переглянути допис
    Однозначно!
    ну вот полная палата психов-шутников!

    дружно пожелаем Доку отдохнуть замечательно
    погода для путешествия самое оно!
    А для купаний-загораний небо разведём руками
    Твои аргументы ничтожны, как жёлтая качечка в бассейне цинизма (с)

  15. #7475
    Аватар для Bunny
    Реєстрація
    02 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 934

    Типово

    Цитата Допис від Танго Переглянути допис
    как можно дружить после неудавшегося романа? возможно я ханжа.
    Ну.. роман романом, а вдруг человек хороший? И что есть неудавшийся роман? Если это когда он первый ушел, то таки да, дружить низзя. А если вся страсть постепенно ушла, а общение осталось (у меня так было), то где ж еще ближе человека взять? Тем более, риска случайного секса уже нет, родные уже почти)
    — А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти. — Не знаю, ответило Чучело, но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

  16. #7476
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    дружно пожелаем Доку отдохнуть замечательно
    Присоединяюсь к пожеланиям.
    Отдыхайте, klon, и за себя, и за
    нас, пожалуйста.
    Люблю Жизнь. За всё.

  17. #7477

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Время бешеных старушек ...
    Дружат они . Кто с вами будет дружить когда вам будет 45 ? 50?
    тогда вы вешаться будете от одиночества .
    Светка не слушай их. Выходи замуж ,рожай детей ,живи как жили наши предки
    семьёй из двух человек это минимум. А то буишь бухать и локти грызть.
    я еще к стати никуда не уехал. мне еще прибыль платить надо .
    Бэст звит будь он не ладен, так что я сегодня еще попорчу вам нервы.

  18. #7478
    Аватар для Танго
    Реєстрація
    04 серпень 2009
    Дописів
    11 263

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    Время бешеных старушек ...

    Бэст звит будь он не ладен, так что я сегодня еще попорчу вам нервы.
    шо ж вы такой злой Док сегодня?
    не выспались?
    Свету никто не отговаривает выйти замуж.
    мы тут про дружбу которой нет.
    А одиночество в меру прекрасно.
    Твои аргументы ничтожны, как жёлтая качечка в бассейне цинизма (с)

  19. #7479
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Время бешеных старушек ...
    Дружат они . Кто с вами будет дружить когда вам будет 45 ? 50?
    С внуками-внучками буду дружить.
    Не в настроении Вы сегодня.
    Люблю Жизнь. За всё.

  20. #7480
    Аватар для Bunny
    Реєстрація
    02 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 934

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    Время бешеных старушек ...
    Дружат они . Кто с вами будет дружить когда вам будет 45 ? 50?
    тогда вы вешаться будете от одиночества .
    Тсцю. та хоспади, столько разных вещей на свете. С пенсионерами дружить буду если чо))))
    — А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти. — Не знаю, ответило Чучело, но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Сторінка 374 з 612 ПершаПерша ... 274324364365366367368369370371372373374375376377378379380381382383384424474 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті