Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 359 з 612 ПершаПерша ... 259309349350351352353354355356357358359360361362363364365366367368369409459 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12228, показано з 7 161 по 7 180.

Тема: темы Хонеста (общая)

  1. #7161
    Аватар для Bunny
    Реєстрація
    02 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 934

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    она же сиамская
    наверно злая как и её хозяйка
    ничего подобного, Док. Добрейшее существо, только очень независимая)
    — А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти. — Не знаю, ответило Чучело, но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

  2. #7162

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    Вы же не бухгалтер со светлыми волосами
    умеющая водить машину ...............
    я только для них намекаю....
    ужс.
    от таких нужно подальше быть как показывает практика.

  3. #7163

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Цитата Допис від Bunny Переглянути допис
    ничего подобного, Док. Добрейшее существо, только очень независимая)
    а хозяйка таки злая

  4. #7164

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    ужс.
    от таких нужно подальше быть как показывает практика.
    не от всех . мне одна очень нравитсо ...

  5. #7165
    Аватар для Bunny
    Реєстрація
    02 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 934

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    а хозяйка таки злая
    О_о Чей то?
    — А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти. — Не знаю, ответило Чучело, но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

  6. #7166
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Цитата Допис від Eve_evE Переглянути допис
    Кстати, J, каков Ваш прогноз относительно дальнейшей судьбы honest -а?
    Если доберётся до Джакарты...
    Украинский раб в Таиланде: «Меня допрашивали на протяжении девяти часов»
    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

  7. #7167
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Виталина Переглянути допис
    Да уж. Смех и грех.
    Не позавидуешь Марии.

    Мэгги, не жалей мышку.
    Ставь мышеловку. И пусть
    рука не дрогнет. Людей любить
    нужно, с мышками - бороться.
    а как по мне, лучше с мышками дружить

  8. #7168
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Свой Переглянути допис
    А вы ее в живую видели? Ну по пьянке да за деньги, может быть.А так, нафига?Хотя на безбабье и Марийка дырка.
    сказал эксперт

  9. #7169
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Развели тут кошкин дом
    А я позавчера легла спать, думаю о мышке, тут слышу, где-то кошка мяучит. Думаю - открыть что ли двери в подъезд, вдруг там кошка сидит, взять мышу попугать... А потом как представила, что кошка будет по мне прыгать, так сразу мне моя тихая мышка, которая тихонько сидит где-то и тихо углы точит, показалась милей. Вот как ))

  10. #7170
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    а как по мне, лучше с мышками дружить
    Доедать за ними погрызенные продукты
    и собирать какашки?
    Люблю Жизнь. За всё.

  11. #7171
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    а как по мне, лучше с мышками дружить
    а если это детская крыска? вырастет и откусит мне что-нибудь

  12. #7172
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    Вы же не бухгалтер со светлыми волосами
    умеющая водить машину ...............
    я только для них намекаю....
    Я не бухгалтер, а бухгалтер-экономист, слегка аудитор, чуть-чуть аналитик...(в прошлом;-)
    Блондинка, натуральная (почти;-)
    Машину водить умею, но не вожу...
    Умею водить вертолет. Вертолета не имею;-(...
    К траве отношусь спокойно. К медицине - относительно спокойно;-)
    Магазины не люблю.
    Из недостатков: замужем.

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    не от всех . мне одна очень нравитсо :oops:...
    Не. Док так дело не пойдет... Вы пока тут намяукиваете, уйдет Ваша красавица с другим... Доктор, действуйте:-)

  13. #7173

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    а если это детская крыска? вырастет и откусит мне что-нибудь
    у тебя откусывать нечего ....
    разве что .......
    ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!
    у Меггички огромный клитор

  14. #7174
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    а если это детская крыска? вырастет и откусит мне что-нибудь
    крыски добрые.особенное если ее сыром покормишь, она станет твоим верным другом)

  15. #7175
    Valery0
    Guest

    Типово

    я как то видео катисамбуки глянула. вот у нее секелина до колен. а телке 21 год. а все потому что ей ее дергают 24 часа в сутки

  16. #7176
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    Развели тут кошкин дом :-)
    А я позавчера легла спать, думаю о мышке, тут слышу, где-то кошка мяучит. Думаю - открыть что ли двери в подъезд, вдруг там кошка сидит, взять мышу попугать... А потом как представила, что кошка будет по мне прыгать, так сразу мне моя тихая мышка, которая тихонько сидит где-то и тихо углы точит, показалась милей. Вот как ))
    И правильно, что не впустили чужое животное...
    Когда-то я так решила мышку (купили с картошкой на рынке) попугать соседским котом. Животное просто обезумело, начало носиться по периметру и прочим разным траекториям квартиры, разбило 2 чашки, обписяло полтерритории... В общем, попугались только я и кот;-( Мышку потом поймали и выпустили.

  17. #7177
    Аватар для Танго
    Реєстрація
    04 серпень 2009
    Дописів
    11 263

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!
    р
    Док не забывайтесь, вы же психиатр, а не гинеколог
    Твои аргументы ничтожны, как жёлтая качечка в бассейне цинизма (с)

  18. #7178

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Цитата Допис від Eve_evE Переглянути допис
    Я не бухгалтер, а бухгалтер-экономист, слегка аудитор, чуть-чуть аналитик...(в прошлом
    Блондинка, натуральная (почти
    Машину водить умею, но не вожу...
    Умею водить вертолет. Вертолета не имею;-(...
    К траве отношусь спокойно. К медицине - относительно спокойно
    Магазины не люблю.
    Из недостатков: замужем.



    Не. Док так дело не пойдет... Вы пока тут намяукиваете, уйдет Ваша красавица с другим... Доктор, действуйте
    Вертолет какая жесть ........
    Код:
    уйдет Ваша красавица с другим
    а она уже давно ушла я вот сижу жду пока за мной
    шизофрения придет, но что то она никак не приходит
    я же вам давно говорил, что тут собрались люди
    которым чего то да не хватает....
    об чем может скучать водительница вертолетов ?
    этож какое бабло надо иметь ,чтоб свою жену учить летать на вертолете
    а она на вертолете не летает а в форуме сидит...
    значит что то где то не так ....
    значит что то где то не то ....
    значит из этого значит нет никакого выхода ...
    значит сидим дальше

  19. #7179
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    крыски добрые.особенное если ее сыром покормишь, она станет твоим верным другом)
    Только живут мало. Это минус.
    Люблю Жизнь. За всё.

  20. #7180

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Цитата Допис від Танго Переглянути допис
    Док не забывайтесь, вы же психиатр, а не гинеколог
    подумаешь ...
    ежу понятно, что грудь мышка не откусит....

Сторінка 359 з 612 ПершаПерша ... 259309349350351352353354355356357358359360361362363364365366367368369409459 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті