Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 182 з 912 ПершаПерша ... 82132172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191192232282682 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 3 621 по 3 640.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #3621
    Аватар для Simple
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Дндз-Днепр
    Дописів
    3 770

    Типово

    всем привет!!!
    девочки, огромное спасибо за поздравления лично мне и Максимке

    Цитата Допис від Лераа Переглянути допис
    Лена, я тебя вчера видела и ты мне ничего не сказала, партизан ))))))
    Лер, ну у меня в голове ж совсем другие дела были, в тот момент я и сама об этом не помнила ))

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Лерка научила Лео играть на ксилофоне палочкой, он сидит стучит по инструменту, потом по Леркиной голове. Она пищит, дитё радуется ))))))))
    ёпрст, а я ксилофон как дала пару мес назад, так больше и не собиралась до года, наверное он ему тогда не пошёл. Ну, значицца, достану седня

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    я такая же сейчас.из 46 в 50 перевалило.и рада бы в спортзал свой вернуться-так лактация сразу гаснет
    не поняла, а можно поподробнее, я тока на йогу было собралась. От чего именно гаснет лактация?

    Цитата Допис від isbranna Переглянути допис
    а ты все нас не покинешь малявок))))) Как Соня, как ей ее статус взрослой дамы?
    Еще раз повторюсь,отчет был суперрррр!!!!
    вас со вчерашней даткой поздравляем вы там ходите уже, небось?
    а киньте хто-нить ссылкой на отчетик Дримки, плиииз!

  2. #3622
    Аватар для В@лерия
    Реєстрація
    24 травень 2010
    Дописів
    768

    Типово

    Цитата Допис від asd1299 Переглянути допис
    Доброй ночи

    оторвалась от фотошопа... похвастаюсь Это я на годовасий готовлю плакат - некоторые фрагменты
    asd1299у тебя прелестные карапузы....)))

  3. #3623
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Привет, всем спасибо за радушный прием


    Цитата Допис від salli Переглянути допис
    Всем привет!Сдатками деток!!!
    Привет)))
    А мой муж отказывал Практически все его друзья,почему-то,считают своим долгом,позвать его в кумовья,сейчас крестников уже -шесть.Как по мне,больше,чем достаточно.Особенно мне нравится его ответ,с кем он разговаривал по телефонуответ "С КУМОМ"
    Не долгом считаю, а человеком хорошим и ответственным потому и берут, еще он детей любит, мы бы его и 7 раз сделали кумом если бы можно было, а так он Андрею уже кум
    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    Блин, девы, сижу деприсирую, все надоело, спина болит, дома бардак, спать хочу и на море
    Ну что за депрессия? Ты мне Кошеня напомнила сейчас , выше нос Вы когда на море едите?

  4. #3624
    Аватар для Лераа
    Реєстрація
    22 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 049

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    [I]Приветик!
    поздравляем деток с датками!!!!
    Yule4ka-K - Настеньку с 7 месяцами!!!
    taranushka - Даниила и Wedmochka - Давида с 9 месяцами!!!
    присоединяюсь!


    LenaD с днем рождения

  5. #3625
    Аватар для Лераа
    Реєстрація
    22 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 049

    Типово

    Цитата Допис від Simple Переглянути допис
    Лер, ну у меня в голове ж совсем другие дела были, в тот момент я и сама об этом не помнила )), плиииз!
    ))), затуркана страшно, что про праздник в жизни забыла!


    Всего всего тебе желаю!!!!!!

  6. #3626
    Аватар для Simple
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Дндз-Днепр
    Дописів
    3 770

    Типово

    мини-мини-отчет
    Делать мы ничего нового не научились, вроде, разве что ладушки и некое подобие пока-пока. Причем ни то, ни другое я особо часто не тренирую - если пару раз в неделю предложу ему сделать, то хорошо. Пирамидку мы только разбираем активно и сразу всю )) Зубов у нас по-прежнему 4, болтаем всяки-разны слоги, пытаемся топать за ручки, а если одну только держу, то хватается второй за моё платье (я его уже подъюбником прозвала за это). В общем не знаю даже что мы там еще должны делать на наш возраст
    Фоток тож особо нет - может, если скинут, то выложу через несколько дней. Но, чтоб не забывали, улыбнёмся вам

    а, и вес у нас 9450, рост 72 (но может и больше немного )

  7. #3627
    Аватар для Simple
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Дндз-Днепр
    Дописів
    3 770

    Типово

    Цитата Допис від Лераа Переглянути допис
    ))), затуркана страшно, что про праздник в жизни забыла!


    Всего всего тебе желаю!!!!!!
    пасиб

  8. #3628
    Аватар для Werin
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 057

    Типово

    Всем приветы!!!!
    деток с датками!!!!
    Yule4ka-K - Настеньку с 7 месяцами!!!
    taranushka - Даниила и Wedmochka - Давида с 9 месяцами!!!
    Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....

  9. #3629
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Simple Переглянути допис
    всем привет!!!
    девочки, огромное спасибо за поздравления лично мне и Максимке



    Лер, ну у меня в голове ж совсем другие дела были, в тот момент я и сама об этом не помнила ))



    ёпрст, а я ксилофон как дала пару мес назад, так больше и не собиралась до года, наверное он ему тогда не пошёл. Ну, значицца, достану седня



    не поняла, а можно поподробнее, я тока на йогу было собралась. От чего именно гаснет лактация?



    вас со вчерашней даткой поздравляем вы там ходите уже, небось?
    а киньте хто-нить ссылкой на отчетик Дримки, плиииз!
    нельзя ни на танцы ни в спорт-можно остаться без молока.моя подруга сама тренер-когда пришло время отлучать от сиси сына-просто пошла в зал.и оно за недельку ушло.тоже самое и массаж -хотела себе антицеллюлитный попринимать.сказали-снова риск.я до б.ходила на пилатес.йогу.танцы и тренажеры.теперь сижу в 50 размере с сисями 6 размера и не рыпаюсь пока

  10. #3630
    Аватар для Simple
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Дндз-Днепр
    Дописів
    3 770

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    нельзя ни на танцы ни в спорт-можно остаться без молока.моя подруга сама тренер-когда пришло время отлучать от сиси сына-просто пошла в зал.и оно за недельку ушло.тоже самое и массаж -хотела себе антицеллюлитный попринимать.сказали-снова риск.я до б.ходила на пилатес.йогу.танцы и тренажеры.теперь сижу в 50 размере с сисями 6 размера и не рыпаюсь пока
    ага, спасибо, приму к сведению

  11. #3631
    Аватар для golubok
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    414

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    нельзя ни на танцы ни в спорт-можно остаться без молока.моя подруга сама тренер-когда пришло время отлучать от сиси сына-просто пошла в зал.и оно за недельку ушло.тоже самое и массаж -хотела себе антицеллюлитный попринимать.сказали-снова риск.я до б.ходила на пилатес.йогу.танцы и тренажеры.теперь сижу в 50 размере с сисями 6 размера и не рыпаюсь пока
    девочки, можно я влезу в ваш разговор, я пошла на степ-аэробику когда малышке было 1,5 месяца, вчера ей стукнуло 11 месяцев - кормлю также много как и раньше, уже даже думаю сама потихоньку сворачивать, хожу все это время 3 раза в неделю по часу, стараюсь не пропускать, вернулась в свой добеременный вес. Это я к тому, что если есть желание, то может стоит и попробовать, вы и сами почувствуете если вдруг станет хуже лактация и можно будет тогда отказаться. У нас в группе не я одна такая мамочка, пару девочек еще тоже ходят у которых грудные детки.

  12. #3632
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від golubok Переглянути допис
    девочки, можно я влезу в ваш разговор, я пошла на степ-аэробику когда малышке было 1,5 месяца, вчера ей стукнуло 11 месяцев - кормлю также много как и раньше, уже даже думаю сама потихоньку сворачивать, хожу все это время 3 раза в неделю по часу, стараюсь не пропускать, вернулась в свой добеременный вес. Это я к тому, что если есть желание, то может стоит и попробовать, вы и сами почувствуете если вдруг станет хуже лактация и можно будет тогда отказаться. У нас в группе не я одна такая мамочка, пару девочек еще тоже ходят у которых грудные детки.
    я бы рада.но у меня лактация уже на фоне нервов была на снижении.спасли пока.не хочу рисковать пока.думала хоть массаж поделаю и тут облом

  13. #3633
    Аватар для Simple
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Дндз-Днепр
    Дописів
    3 770

    Типово

    Цитата Допис від golubok Переглянути допис
    девочки, можно я влезу в ваш разговор, я пошла на степ-аэробику когда малышке было 1,5 месяца, вчера ей стукнуло 11 месяцев - кормлю также много как и раньше, уже даже думаю сама потихоньку сворачивать, хожу все это время 3 раза в неделю по часу, стараюсь не пропускать, вернулась в свой добеременный вес. Это я к тому, что если есть желание, то может стоит и попробовать, вы и сами почувствуете если вдруг станет хуже лактация и можно будет тогда отказаться. У нас в группе не я одна такая мамочка, пару девочек еще тоже ходят у которых грудные детки.
    да, я согласна, что, скорее всего, это индивидуально и попробовать можно

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    я бы рада.но у меня лактация уже на фоне нервов была на снижении.спасли пока.не хочу рисковать пока.думала хоть массаж поделаю и тут облом
    а массаж антицеллюлитный, насколько мне известно, нельзя делать потому, что при расщеплении этих клеток вредные вещества выделяются, что в этом роде мне моя массажист говорила

  14. #3634
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Simple Переглянути допис
    да, я согласна, что, скорее всего, это индивидуально и попробовать можно



    а массаж антицеллюлитный, насколько мне известно, нельзя делать потому, что при расщеплении этих клеток вредные вещества выделяются, что в этом роде мне моя массажист говорила
    может и так

  15. #3635
    Аватар для Werin
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 057

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    я бы рада.но у меня лактация уже на фоне нервов была на снижении.спасли пока.не хочу рисковать пока.думала хоть массаж поделаю и тут облом
    массаж можно только спины и то специальный. И не постоянно. Хотя все индивидуально - правильно девочки пишут.
    Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....

  16. #3636
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Werin Переглянути допис
    массаж можно только спины и то специальный. И не постоянно. Хотя все индивидуально - правильно девочки пишут.
    я хотела спины и жирок.но страшнова-то

  17. #3637
    Аватар для Natyy
    Реєстрація
    01 вересень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr, Stuttgart
    Дописів
    2 110

    Типово

    Всем приветик!!!!
    Поздравляем деток с датками!!!!
    Yule4ka-K - Настеньку с 7 месяцами!!!
    taranushka - Даниила!!!
    Wedmochka - Давида с 9 месяцами!!!


    Цитата Допис від Матя Переглянути допис
    всем привет)))))))именинников с датками)))))
    что то не очень получается активно участвовать в темке но читаю все регулярно)))))
    и я такая же))) девченки поделитись секретом)))) как вам это удается?

  18. #3638
    Аватар для Werin
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 057

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    я хотела спины и жирок.но страшнова-то
    я делаю спины раз в месяц -для профилактики потому что все таки тягать деток с колясками туда-сюда...но пока жирок,антицилюлит...неее стремно пока кормлю.
    Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....

  19. #3639
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Werin Переглянути допис
    я делаю спины раз в месяц -для профилактики потому что все таки тягать деток с колясками туда-сюда...но пока жирок,антицилюлит...неее стремно пока кормлю.
    но спинку если что можно????

  20. #3640
    Аватар для Werin
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 057

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    но спинку если что можно????
    думаю можно - я делаю уже год и все в порядке с лактацией,но обязательно кто вам будет делать скажите что вы кормите!
    Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....

Сторінка 182 з 912 ПершаПерша ... 82132172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191192232282682 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті