всем привет!!!
девочки, огромное спасибо за поздравления лично мне и Максимке
Лер, ну у меня в голове ж совсем другие дела были, в тот момент я и сама об этом не помнила))
ёпрст, а я ксилофон как дала пару мес назад, так больше и не собиралась до года, наверноеон ему тогда не пошёл. Ну, значицца, достану седня
не поняла, а можно поподробнее, я тока на йогу было собралась. От чего именно гаснет лактация?
вас со вчерашней даткой поздравляемвы там ходите уже, небось?
а киньте хто-нить ссылкой на отчетик Дримки, плиииз!








Bookmarks