Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 181 з 912 ПершаПерша ... 81131171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191231281681 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 3 601 по 3 620.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #3601
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис



    девы, это такие капризули с одеждой со скольки начинаются?
    У нас уже с месяц, вчера вообще разрыв был, когда пыталась кофту и штаны одеть

  2. #3602
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    всем привет!

  3. #3603
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від lirio Переглянути допис
    Доброе утро!
    Деток с даткой!!!
    Yule4ka-K - Настеньку с 7 месяцами!!!
    taranushka - Даниила и Wedmochka - Давида с 9 месяцами!!!
    ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ!

  4. #3604
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    Девочки, очень нужна ваша помощь, у подруги ребенку поставили кривошею, нужны массажи. А у меня уже не осталось ни одного телефона массажистов, которые на дом выезжают . Киньте плиз в личку у кого есть, боюсь за темкой не успею. Живет малыш на правом берегу.
    Всем огромное спасибо!

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  5. #3605

    Типово

    Всем привет!Сдатками деток!!!

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Всем привет!!
    Примите самых маленьких в свою компанию. Меня зовут Наташа, а доченьку мою Алинка. Мы плавно переходим с темки в темку, сначала в хочушках были, потом в ждушках и теперь к вам пришли.
    Привет)))

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    А почему нельзя отказываться быть крестными???? Кто сказал?
    А если крестников ооочень много, а ты не роккфеллер и банк не грабил,так что??? только не надо говорить, что подарки дарить не обязательно
    Это должно быть по желанию, а не нужно и нельзя отказаться.
    А мой муж отказывал Практически все его друзья,почему-то,считают своим долгом,позвать его в кумовья,сейчас крестников уже -шесть.Как по мне,больше,чем достаточно.Особенно мне нравится его ответ,с кем он разговаривал по телефонуответ "С КУМОМ"

  6. #3606
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Всем привет!
    Деток с датками!

    asd1299, ну, умничка, такое творения вытворила) очень красивые фото!
    Анюська, ммммммммм....какие глазёны! Я влюблена!

    ....сегодня льет как из ведра...смотрю на стрелок разворот...
    вот...еще вчера гости на жигулях красных приехали

  7. #3607
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    Девочки, очень нужна ваша помощь, у подруги ребенку поставили кривошею, нужны массажи. А у меня уже не осталось ни одного телефона массажистов, которые на дом выезжают . Киньте плиз в личку у кого есть, боюсь за темкой не успею. Живет малыш на правом берегу.
    Всем огромное спасибо!
    тоже сейчас делаем.ответ в личку

  8. #3608
    Аватар для Анюська
    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    1 832

    Типово

    доброе утречко!!!
    деточек с датками!!!
    спасибо вам за замечательные комментарии)))
    с омощью этих глазенок мы манипулируем мамой и папой как хотим))) (особенно папой)
    ZhanKa, нам три с половиной ,а вещи носим уже на 6..
    из-за этой жары тусили то в памперсах, на улице-майка+шорты, начала перебирать вещи "на вырост", а многие уже маленькие

  9. #3609
    Аватар для Анюська
    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    1 832

    Типово

    Цитата Допис від asd1299 Переглянути допис
    Доброй ночи

    оторвалась от фотошопа... похвастаюсь Это я на годовасий готовлю плакат - некоторые фрагменты
    как красиво и здорово!!! Вера и Кирюша чудесные!!!

  10. #3610
    Аватар для Анюська
    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    1 832

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    Всем привет!
    Деток с датками!

    asd1299, ну, умничка, такое творения вытворила) очень красивые фото!
    Анюська, ммммммммм....какие глазёны! Я влюблена!

    ....сегодня льет как из ведра...смотрю на стрелок разворот...
    вот...еще вчера гости на жигулях красных приехали
    Танюш, в женихи берете?

  11. #3611
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Анюська Переглянути допис
    Танюш, в женихи берете?
    ой, а Вы в свахи набиваетесь?
    Рады вам будем)

  12. #3612
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Приветик!
    поздравляем деток с датками!!!!
    Yule4ka-K - Настеньку с 7 месяцами!!!
    taranushka - Даниила и Wedmochka - Давида с 9 месяцами!!!


    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Всем привет!!
    Примите самых маленьких в свою компанию. Меня зовут Наташа, а доченьку мою Алинка. Мы плавно переходим с темки в темку, сначала в хочушках были, потом в ждушках и теперь к вам пришли.



    Цитата Допис від Анюська Переглянути допис
    это мы сегодня на прогулочке))
    Вау, какой мужчинка!!!

  13. #3613
    Аватар для Анюська
    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    1 832

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    ой, а Вы в свахи набиваетесь?
    Рады вам будем)
    ну как же не посвататься к такой очаровашке, да еще такими красивыми украшениями на маленькой головке)))

  14. #3614
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Приветик!!!
    Именинничков с датками!!!

    Я к вам одним глазком.У нас подьезд красят.Так,что мы с детворой у мамы(у нее тырнета нету))).У нас почти ничего не произошло,кроме как мне исполнилось 2 августа- 25 лет.

  15. #3615
    Аватар для Assolka
    Реєстрація
    01 червень 2009
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від lirio Переглянути допис
    Доброе утро!
    Деток с даткой!!!
    Yule4ka-K - Настеньку с 7 месяцами!!!
    taranushka - Даниила и Wedmochka - Давида с 9 месяцами!!!
    Присоединяемся

    Цитата Допис від LenaD Переглянути допис
    Приветик!!!
    Именинничков с датками!!!

    Я к вам одним глазком.У нас подьезд красят.Так,что мы с детворой у мамы(у нее тырнета нету))).У нас почти ничего не произошло,кроме как мне исполнилось 2 августа- 25 лет.
    Поздравляю


    Спасибо всем за положительные коменты к моим зарисовкам. На самом деле, именно эта темка сняла меня с "мертвой точки"... была какя-то апатия, не хотелось ничего делать, а посмотрев на ваши отчетики и приготовления я воспряла и, вдохновившись, ночами мучаю свой новый фотошп

  16. #3616
    Аватар для Олюнька_Победа
    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа-6
    Дописів
    17 506

    Типово

    Цитата Допис від lirio Переглянути допис
    У нас уже с месяц, вчера вообще разрыв был, когда пыталась кофту и штаны одеть
    Мой тоже вчера истерил по поводу одевания, а когда носочки натянула - ваще развозмущался! Совсем отвык за лето от одежды... Шо будет с шапками осенью - даже представить боюсь)))))

  17. #3617
    Аватар для Анюська
    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    1 832

    Типово

    Цитата Допис від LenaD Переглянути допис
    Приветик!!!
    Именинничков с датками!!!

    Я к вам одним глазком.У нас подьезд красят.Так,что мы с детворой у мамы(у нее тырнета нету))).У нас почти ничего не произошло,кроме как мне исполнилось 2 августа- 25 лет.
    с прошедшим!!!

  18. #3618

    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    магазин "Я-мама": ЦУМ 2 этаж www.budumama.com.ua
    Дописів
    5 119

    Типово

    всех именнинчков с датками

  19. #3619
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    всем привет)))))))именинников с датками)))))
    что то не очень получается активно участвовать в темке но читаю все регулярно)))))

  20. #3620
    Аватар для Lunna
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    2 701

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис



    девы, это такие капризули с одеждой со скольки начинаются?
    Влада тоже вчера настойчиво снимала шапку.

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис

    ....сегодня льет как из ведра...смотрю на стрелок разворот...
    вот...еще вчера гости на жигулях красных приехали
    шо уже?

    Блин, девы, сижу деприсирую, все надоело, спина болит, дома бардак, спать хочу и на море

Сторінка 181 з 912 ПершаПерша ... 81131171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191231281681 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті