| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Девочки, очень нужна ваша помощь, у подруги ребенку поставили кривошею, нужны массажи. А у меня уже не осталось ни одного телефона массажистов, которые на дом выезжают. Киньте плиз в личку у кого есть, боюсь за темкой не успею. Живет малыш на правом берегу.
Всем огромное спасибо!![]()
Всем привет!Сдатками деток!!!
Привет)))
А мой муж отказывалПрактически все его друзья,почему-то,считают своим долгом,позвать его в кумовья,сейчас крестников уже -шесть.Как по мне,больше,чем достаточно.Особенно мне нравится его ответ,с кем он разговаривал по телефону
ответ "С КУМОМ"
![]()
доброе утречко!!!
деточек с датками!!!
спасибо вам за замечательные комментарии)))
с омощью этих глазенок мы манипулируем мамой и папой как хотим))) (особенно папой)
ZhanKa, нам три с половиной ,а вещи носим уже на 6..
из-за этой жары тусили то в памперсах, на улице-майка+шорты, начала перебирать вещи "на вырост", а многие уже маленькие![]()
Спасибо всем за положительные коменты к моим зарисовкам. На самом деле, именно эта темка сняла меня с "мертвой точки"... была какя-то апатия, не хотелось ничего делать, а посмотрев на ваши отчетики и приготовления я воспряла и, вдохновившись, ночами мучаю свой новый фотошп
всех именнинчков с датками
всем привет)))))))именинников с датками)))))
что то не очень получается активно участвовать в темке но читаю все регулярно)))))
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks