Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 180 з 912 ПершаПерша ... 80130170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190230280680 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 3 581 по 3 600.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #3581
    Аватар для MKC-2001
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    ж/м Северный
    Дописів
    1 773

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Всем привет!!
    Примите самых маленьких в свою компанию. Меня зовут Наташа, а доченьку мою Алинка. Мы плавно переходим с темки в темку, сначала в хочушках были, потом в ждушках и теперь к вам пришли.
    Добро пожаловать!

    Цитата Допис від Анюська Переглянути допис
    это мы сегодня на прогулочке))
    Какие глазенки)))

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Девочки. вы что? на фиг нужен крестный, который крестил вашего ребенка из-под палки

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    ну от куда ж мы знаем что там из под палки или нет у MKC-2001? и что там за тараканы в голове у потенциального крестного и что там за реальные причины?)))))

    Вы так все пишите, что типа если значит не из под палки согласится человек, то вовек крестника значит не забудет? смешно
    что потом из крестных родителей в итоге получается вовсе не зависит от того как изначально отнеслись к крестинам

    я если честно вообще не понимаю, что значит "душа не лежит крестить", обычно такое дело абы кому не предлагают, такие вещи предлагаются или родственникам или очень близким друзьям, а там обычно отношения не из под палки ...хотя наверное бывают исключения по видимому
    dream1 я это же имела ввиду - если крестный не хочет и вы потенциально об этом знаете ( если не знаете значит вы плохо знаете этого человека) - зачем тогда предлагать?
    ZhanKa ППКС (мой крестный не из под палки - они с женой наши самые близкие друзья на свадьбе у которых мы с мужем познакомились, и он сам давно об этом говорил - так что не предложи мы ему стать крестным он бы сильно обиделся ...а крестной у нас не было потому что другую искать не хотелось а мужу и жене быть крестными одного ребенка нельзя)

  2. #3582
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    и всё-таки, хуже вот этого суеверия "а откаываться низзя" трудно и придумать.
    это по-моему далеко не суеверие
    Просто не принято отказывать, как-то так

    кстати, я знаю что всё-таки хуже - по-моему, нет ничего хуже человека, который хочет стать крестным (или кумом - у кого как) не осознающего всю полноту ответственности

  3. #3583
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Девочки, т.к. сегодня явилась нам долгожданная прохлада решили мы одеть ребенку кофточку в полдевятого вечера (некоторые уж очень сильно таращились на полуголого пацаненка). А ребенок то отвык от длинного рукава и упорно пытался непонятными движениями высвободить руки и отцепить от себя рукава)))) причем сама кофта его не смущала, а рукава от локтя до кисти явно были лишними))))))

  4. #3584
    Аватар для MKC-2001
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    ж/м Северный
    Дописів
    1 773

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Девочки, т.к. сегодня явилась нам долгожданная прохлада решили мы одеть ребенку кофточку в полдевятого вечера (некоторые уж очень сильно таращились на полуголого пацаненка). А ребенок то отвык от длинного рукава и упорно пытался непонятными движениями высвободить руки и отцепить от себя рукава)))) причем сама кофта его не смущала, а рукава от локтя до кисти явно были лишними))))))
    Ага, не то слово отвык - мы пока кофту от костюма одели я столько воплей выслушала)))а когда капюшон с нее на голову попыталсь одеть вообще истерика))) страшно представить что ж зимой будет когда надо будет одеваться)))

  5. #3585
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    а я уже устала вежливо отвечать "нет клея/гвоздей" на вопрос "а почему ваш мальчик без панамки?"
    Укусю!

  6. #3586
    Аватар для Ls97
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 728

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Примите самых маленьких в свою компанию. Меня зовут Наташа, а доченьку мою Алинка[
    Добро пожаловать самым маленьким ))

    Цитата Допис від Анюська Переглянути допис
    это мы сегодня на прогулочке))
    Какой взгляд!

    Я знаю, куда в этом доме деваются деньги. Осталось понять, откуда берется пыль

  7. #3587
    Аватар для MKC-2001
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    ж/м Северный
    Дописів
    1 773

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    а я уже устала вежливо отвечать "нет клея/гвоздей" на вопрос "а почему ваш мальчик без панамки?"


    Всем спокойной ночки!!!

  8. #3588
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    а я уже устала вежливо отвечать "нет клея/гвоздей" на вопрос "а почему ваш мальчик без панамки?"



    девы, это такие капризули с одеждой со скольки начинаются?

  9. #3589
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис



    девы, это такие капризули с одеждой со скольки начинаются?
    не знаю ))) мы установили случайно, когда примеряли пижаму (неделю-две назад). орал и сдирал, успела щёлкунть один раз фотиком )))
    Укусю!

  10. #3590
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Почитала, и пошла спать. Не сидите долго)))
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  11. #3591
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    не знаю ))) мы установили случайно, когда примеряли пижаму (неделю-две назад). орал и сдирал, успела щёлкунть один раз фотиком )))
    буду наедятся, что такое только у мальчиков (судя по постам ниже))))
    у меня ж дофига одежды еще припасено на будущее....

  12. #3592
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис



    девы, это такие капризули с одеждой со скольки начинаются?
    Ты знаешь, у нас в младенчестве проблем с одеваниями не было! Про истерики по поводу шапки или комбеза я слушала тихо плюясь, чо у нас такого нет. А вот месяцев с восьми (мож чуть раньше) начались психи когда руки надо совать в рукава. У него прям какая-то неприязнь, когда хватают за руки и ограничивают свободу, даже из полотенца после ванны высмыкивается с раздражением. Панамку тоже выкидывает, только бандану терпит. А! Ну и памперс мы нелюбим всеми фибрами душонки (трусы спокойно воспринимает).

  13. #3593
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Тут уже и рейтинг болтушек появился, а я че, я ниче ,просто поговорить люблю

    Незнаю,как на нас смотрели, но мы сегодня в шортах и рубашке гуляли. Вернее , муж за мной приехал, а дите нормально так по летнему одето))

    А почему нельзя отказываться быть крестными???? Кто сказал?
    А если крестников ооочень много, а ты не роккфеллер и банк не грабил,так что??? только не надо говорить, что подарки дарить не обязательно
    Это должно быть по желанию, а не нужно и нельзя отказаться.

  14. #3594
    Аватар для Assolka
    Реєстрація
    01 червень 2009
    Дописів
    4 040

    Типово

    Доброй ночи

    оторвалась от фотошопа... похвастаюсь Это я на годовасий готовлю плакат - некоторые фрагменты
    Вера 1 неделя - 5 месяцев

    Кирилл 1 неделя - 5 месяцев

    Вера 6 месяцев - 1 год

    Кирилл 6 месяцев - 1 год

  15. #3595
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Анюська эти глаза меня сразили, очень взрослый взгляд


    А меня Тема порадовал, я ему коляску от себя отвернула и он просидел в ней всю прогулку, а то я уже не знала что делать, устала катить коляску, нести Тему на руках и держать старшего, надеюсь это у него не разовая акция
    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    а я уже устала вежливо отвечать "нет клея/гвоздей" на вопрос "а почему ваш мальчик без панамки?"
    поржала

  16. #3596
    Аватар для Assolka
    Реєстрація
    01 червень 2009
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    А меня Тема порадовал, я ему коляску от себя отвернула и он просидел в ней всю прогулку, а то я уже не знала что делать, устала катить коляску, нести Тему на руках и держать старшего, надеюсь это у него не разовая акция
    Растет мужчина.
    А отвлечение в виде перекуса пробовала? Моя на прогулке бублики, яблоки и т.п. точит... точит и молчит

  17. #3597
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Цитата Допис від asd1299 Переглянути допис
    Растет мужчина.
    А отвлечение в виде перекуса пробовала? Моя на прогулке бублики, яблоки и т.п. точит... точит и молчит
    Классный плакат будет

    Пробовала, бублик у нас исчезает за пару минут, яблоко чуть дольше, и он сразу встает, не хочет сидеть, я уже за хипсит думала, а тут коляску развернула и вроде нормально

  18. #3598
    Аватар для Assolka
    Реєстрація
    01 червень 2009
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Классный плакат будет

    Пробовала, бублик у нас исчезает за пару минут, яблоко чуть дольше, и он сразу встает, не хочет сидеть, я уже за хипсит думала, а тут коляску развернула и вроде нормально
    Ну дай Бог чтоб так и было... хотя, похоже, он у тебя товарищ активный... у меня старший такой был. Его максимум на 40 мин в коляске хватало - потом на руки и никакие отвлечения не помогали

  19. #3599
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Всем трям ночной, вечером с дачи только вернулись

    Малышей с датками

    Леруша, сынульке выздоровления

    Дрима, Соне передай чтоб не болела и не пугала маму

    Ирсена мамочке здоровья и скорейшего восстановления сил, она наверное перенервничала из-за ответственного события

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    Тут уже и рейтинг болтушек появился, а я че, я ниче ,просто поговорить люблю

    Незнаю,как на нас смотрели, но мы сегодня в шортах и рубашке гуляли. Вернее , муж за мной приехал, а дите нормально так по летнему одето))

    А почему нельзя отказываться быть крестными???? Кто сказал?
    А если крестников ооочень много, а ты не роккфеллер и банк не грабил,так что??? только не надо говорить, что подарки дарить не обязательно
    Это должно быть по желанию, а не нужно и нельзя отказаться.
    Изначально крестные- это те. которые должны заниматься ДУХОВНЫМ развитием ребенка, приобщать к вере, рассказывать о традициях и т.д. просто в наше время все святые вещи опошляются и переводятся в денежный еквивалент(((( тобиж можешь год ребенка не видеть, а на праздник подари подарок(((
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  20. #3600
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Доброе утро!
    Деток с даткой!!!
    Yule4ka-K - Настеньку с 7 месяцами!!!
    taranushka - Даниила и Wedmochka - Давида с 9 месяцами!!!

Сторінка 180 з 912 ПершаПерша ... 80130170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190230280680 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті