Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 215 з 474 ПершаПерша ... 115165205206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225265315 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9473, показано з 4 281 по 4 300.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #4281
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    еще кровь на ВИЧ, на RW, кардиограмму и все.

    А ко мне по ночам пришли судороги.... ноги сводит - капец! Помню, обсуждали тут, что калия нехватает... но мне тогда не надо біло.... что делать? Мож еще кто-то повторить что делать, чтоб не біло судорог....
    Абрикоски ешь и воды пей достаточно)))))) Ко мне они иногда наведываются)))

  2. #4282
    Аватар для Valeskaln
    Реєстрація
    07 липень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Сокол-2
    Дописів
    1 623

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    еще кровь на ВИЧ, на RW, кардиограмму и все.

    А ко мне по ночам пришли судороги.... ноги сводит - капец! Помню, обсуждали тут, что калия нехватает... но мне тогда не надо біло.... что делать? Мож еще кто-то повторить что делать, чтоб не біло судорог....
    Оооо, у меня тоже случаются ночью иногда))))) я ем абрикоски усиленно ))))

  3. #4283
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Меня только что накрыл тупняк)))))))) Абрикосы вместо чая поставила в микроволновку

  4. #4284
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    я тоже первый раз когда мне срочно понадобилось отлучиться из дома,оставила Аришу с мужем и мчалась как угарелая,небыло меня 30 минут,я чуть не поседела за эти 30 минут,но приехав и поняла что всё ок,в след.раз уже на дольше смогла оставить Аришу и теперь спокойна,что когда мне куда-то нужно я могу оставить ребёнка,мне кажется что чем дальше тем сложней ребёнка отсавлять одного,если он привыкнет всегда быть с мамой,я теперь стараюсь раз в недельку хоть на пару часиков отлучаться,вот позавчера мужу за подарком ездила,приехала домой а они гуляют во дворе с мужем и я развеялась и Ариша погуляла с мужем на улице,а ты даже не чуток не отправляешь мужа одного погулять с Сенькой или родителей?Как же ты не устаёшь всё сама поделись секретом,я наверное слабачка вообще какая-то?
    Анют,я может и с радостью бы, но у меня не на кого так оставить( муж сейчас работает практически без выходных, у них какой то важный проект, приходит в 8-9 домой-понятно что я в это время уже сворачиваю прогулку и иду домой.. мама тоже на работе, потом на даче и приходит часов в 10 вечера. так что мы тут с Сенькой одни кукуем. пару раз муж выходил с ребенком, так эти пару часов очень быстро пролетели. а, еще через 2 недели после родов я оставалась одна на 2 часа-ездила в РД) вот и все, все остальное время я -мама))
    но я надеюсь что в сентябре куда-нить вырвемся-у мужа отпуск и мне будет отдых..

  5. #4285
    Аватар для Valeskaln
    Реєстрація
    07 липень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Сокол-2
    Дописів
    1 623

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Меня только что накрыл тупняк)))))))) Абрикосы вместо чая поставила в микроволновку


    )))))))))))) а я вчера 3 раза домой возвращалась, каждый раз что-то забывала)))))

  6. #4286
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Valeskaln Переглянути допис
    )))))))))))) а я вчера 3 раза домой возвращалась, каждый раз что-то забывала)))))
    Да-аааааа, я думала меня минует))))))))) Капец))) При этом стою пью холодный чай и думаю почему он холодный- я же его грею в микроволновке ( надеюсь- это я не проснулась, а то мужа приколами такими до колик от смеха доведу)))))))

  7. #4287
    Аватар для Ulikk
    Реєстрація
    29 січень 2011
    Звідки Ви
    Гоголя
    Дописів
    476

    Типово

    Привет девчушки!
    Четверговых- с недельками!
    Кло,Кошеня наши пенделя!
    Натали, держись! Наши с Димасей @@@@@@@@Здоровья тебе и терпения!!!
    Джамалия, поздравляю с рождением сыночка! Пусть растет здоровый и счастливый на радость мама и папе!
    Милая людям, спасибо за отчетик! Молодчинки!
    Девочки, спасибо всем, кто отписался за диету!!

    Мне в роддоме, при выписке сказали, через две недели сходить к своей Г., а мне малышика вообще не с кем оставить, что там кроме осмотра, анализы какие-то надо сдавать, подскажите?

    Продам фотоаппарат Nicon D80+обьектив 18135
    Красивые вещи из США на мальчика от 0-12

  8. #4288
    Аватар для Минька
    Реєстрація
    22 листопад 2004
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    6 075

    Типово

    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    я тоже первый раз когда мне срочно понадобилось отлучиться из дома,оставила Аришу с мужем и мчалась как угарелая,небыло меня 30 минут,я чуть не поседела за эти 30 минут,но приехав и поняла что всё ок,в след.раз уже на дольше смогла оставить Аришу и теперь спокойна,что когда мне куда-то нужно я могу оставить ребёнка,мне кажется что чем дальше тем сложней ребёнка отсавлять одного,если он привыкнет всегда быть с мамой,я теперь стараюсь раз в недельку хоть на пару часиков отлучаться,вот позавчера мужу за подарком ездила,приехала домой а они гуляют во дворе с мужем и я развеялась и Ариша погуляла с мужем на улице,а ты даже не чуток не отправляешь мужа одного погулять с Сенькой или родителей?Как же ты не устаёшь всё сама поделись секретом,я наверное слабачка вообще какая-то?
    это очень правильный подход, если есть возможность - надо находить хоть немножко времени для себя лично, иначе через некоторое время психика "ползти" начинает... тяжело, когда совсем никак не выкрутиться.....


  9. #4289
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від Ulikk Переглянути допис

    Мне в роддоме, при выписке сказали, через две недели сходить к своей Г., а мне малышика вообще не с кем оставить, что там кроме осмотра, анализы какие-то надо сдавать, подскажите?
    я еще не была, вот только на след.неделе собираюсь. да и многие девочки, насколько я поняла не спешат бежать на осмотр. вот Мышка тоже на неделе только ходила

  10. #4290
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    Анют,я может и с радостью бы, но у меня не на кого так оставить( муж сейчас работает практически без выходных, у них какой то важный проект, приходит в 8-9 домой-понятно что я в это время уже сворачиваю прогулку и иду домой.. мама тоже на работе, потом на даче и приходит часов в 10 вечера. так что мы тут с Сенькой одни кукуем. пару раз муж выходил с ребенком, так эти пару часов очень быстро пролетели. а, еще через 2 недели после родов я оставалась одна на 2 часа-ездила в РД) вот и все, все остальное время я -мама))
    но я надеюсь что в сентябре куда-нить вырвемся-у мужа отпуск и мне будет отдых..
    для меня ты герой,мне даже стыдно за себя,я даже гулять одна не выхожу,вот сейчас так на улицу хочу и не могу пойти,какой-то кошмар,вот даже поносить на ручках Аришу нормально не могу,пыталась ито спину сорвала теперь на улицу мне дорога только вечером когда муж прийдёт,а весь день приходится развлекать её сидя рядом с кроваткой,на руки брать нельзя,вчера поносила и чуть сознание не потеряла,в глазах потемнело и защемило ещё больше мой позвонок выпавший,а к массажисту только завтра начинать ходить...
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

  11. #4291
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Абрикоски ешь и воды пей достаточно)))))) Ко мне они иногда наведываются)))
    Цитата Допис від Valeskaln Переглянути допис
    Оооо, у меня тоже случаются ночью иногда))))) я ем абрикоски усиленно ))))
    а что в абрикосах? Я уже на них смотреть не могу... столько их в єтом году съеля

  12. #4292
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    Цитата Допис від Ulikk Переглянути допис
    Привет девчушки!
    Четверговых- с недельками!
    Кло,Кошеня наши пенделя!
    Натали, держись! Наши с Димасей @@@@@@@@Здоровья тебе и терпения!!!
    Джамалия, поздравляю с рождением сыночка! Пусть растет здоровый и счастливый на радость мама и папе!
    Милая людям, спасибо за отчетик! Молодчинки!
    Девочки, спасибо всем, кто отписался за диету!!

    Мне в роддоме, при выписке сказали, через две недели сходить к своей Г., а мне малышика вообще не с кем оставить, что там кроме осмотра, анализы какие-то надо сдавать, подскажите?
    мне тоже сказали через 2-е недели,я позвонила Брагиной иона сказала через 1,5 месяца атои 2 прийти,но я что-то боюсь )))
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

  13. #4293
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Натали @@@@@@@@@@@@@
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  14. #4294
    Аватар для Millenium
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Слобожанське
    Дописів
    831

    Типово

    Натали, я как раз тоже успела кулачки зажать!!! @@@@@@@@@@@@@@
    Ulikk, я тоже вот только на прошлой неделе к Г сходила. Этот осмотр нужен больше тебе - чтобы знать, что там все правильно и хорошо восстанавливается. ИМХО, если не чувствуешь проблем и малыша нет возможности оставить - то можно повременить с осмотром.

  15. #4295
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    мне тоже сказали через 2-е недели,я позвонила Брагиной иона сказала через 1,5 месяца атои 2 прийти,но я что-то боюсь )))
    мне говорили в рд через 1,5-2 мес. на первый прием. я попала в 3 недели - был лактационный кризис с темпой

  16. #4296
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    Всем приветик!!! Девченочки -кнопочки, мамочки!!!! огромное вам спасибо за поддержку и кулачки, вот они точно помогают...Положили меня в паталогию Б, ждем хирурга, что он скажет по поводу моей проблемы, но врачи в полном шоке...в час дня прийдет хирург, не разжимайте @@@, плиииз....странная весчь произошла: посмотрела маня К.И,И,, сказала, что все закрыто, а потом посмотрела другая Г - открытие 2-3 пальца и что это значит??? как хорошо, что здесь инет работает...
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Цитата Допис від Ulikk Переглянути допис
    Привет девчушки!
    Четверговых- с недельками!
    Кло,Кошеня наши пенделя!
    Натали, держись! Наши с Димасей @@@@@@@@Здоровья тебе и терпения!!!
    Джамалия, поздравляю с рождением сыночка! Пусть растет здоровый и счастливый на радость мама и папе!
    Милая людям, спасибо за отчетик! Молодчинки!
    Девочки, спасибо всем, кто отписался за диету!!

    Мне в роддоме, при выписке сказали, через две недели сходить к своей Г., а мне малышика вообще не с кем оставить, что там кроме осмотра, анализы какие-то надо сдавать, подскажите?
    Я сегодня была в своей ЖК, мо врач сказл показаться ему через 2 месяца.

  17. #4297
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Всем приветик!
    Четверговых - с недельками
    Кло - пендель те!
    Натали @@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Цитата Допис від snegusja Переглянути допис
    Уррра сегодня около 16 (незнаю точного времени) Джамилия родила долгожданного сыночка весом 3200 ростом 52 см!!!!!!!!!!!!!!!!
    Поздравляю с рождением сынули!
    Как там Натали, мож кто писал ей?
    А то утром отписалась, а ща уже обед

  18. #4298
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    а что в абрикосах? Я уже на них смотреть не могу... столько их в єтом году съеля
    Вроде бы в них калия много)))))))) Лопай)))))

  19. #4299
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Натали, @@@@

  20. #4300
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    еще кровь на ВИЧ, на RW, кардиограмму и все.

    А ко мне по ночам пришли судороги.... ноги сводит - капец! Помню, обсуждали тут, что калия нехватает... но мне тогда не надо біло.... что делать? Мож еще кто-то повторить что делать, чтоб не біло судорог....
    и у меня начинает сводить, по утрам, пока не сильно, в прошлую Б очень мучилась, пила Магне В6, помогало. Я читала, что судороги из-за нехватки магния, а гинеколог сегодня мне почему-то от них прописала кальций

    Н@т@ли,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Сторінка 215 з 474 ПершаПерша ... 115165205206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225265315 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті