Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 214 з 474 ПершаПерша ... 114164204205206207208209210211212213214215216217218219220221222223224264314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9473, показано з 4 261 по 4 280.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #4261
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    мы уже почти 2-е недели на ИВ,так сложилось...можно сказать это и стало поводом что меня отправили на море развеятся т.к.у меня был жуткий стесс,что пришлось прекрать кормить самой,видимо гормоны тогда зашкалили,хотя теперь успокоилась,я сама на ИВ была по тем же причинам и ничего,жива здорова,не хочу особо вспоминать и возвращаться к этой теме,сразу скажу другого выхода небыло и ничего сделать было нельзя,по некотором причинам в один день молоко у меня сошло на 0 совсем,уже всё ок конечно но тогда мне было тяжело,вот все вокруг мне и начали доказывать плюсы ИВ в том числе морем ) муж теперь смеётся говорит"А говорят у папы не может быть сиси,зато есть сисезаменитель "
    Ну ты главное не переживай больше...Это жизнь и у каждого свои ситуации складываются,судить тебя никто за это не будет...)

  2. #4262
    Аватар для NataliG
    Реєстрація
    28 січень 2008
    Дописів
    468

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Тося, Таня1985, manja, Юля Р, NataliG, Юлька-шпулька, Tinchik с недельками!
    Спасибо за поздравления!
    Девочкип есть две новости. Одна хорошая, вторая не очень.
    Начну с плохой. С 1-го августа детское питание, принадлежности по уходу за ребенком и подгузники дорожают на 20-25 процентов. Об этом пока никто не говорит, все больше о презервативах. НО огромную группу товаров исключили их списка товаров медназначения. Теперь нам придетс платить на них НДС.
    Новость хорошая. Для тех, кто матрешко доходит до 3-го сентября. Тогда в парке Глобф состоится конкурс красотф среби беремчиков. Подробностей пока не знаю. Но думаю, что это должно быть красиво. Как только появится новая информация - сообщу. Может кто захочет принять участие.
    Жаль, сама уже не смогу... только со стороны зрителя...
    Натали @@@@@@@@@@@@@@

  3. #4263

    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    магазин "Я-мама": ЦУМ 2 этаж www.budumama.com.ua
    Дописів
    5 119

    Типово

    Цитата Допис від NataliG Переглянути допис
    Новость хорошая. Для тех, кто матрешко доходит до 3-го сентября. Тогда в парке Глобф состоится конкурс красотф среби беремчиков. Подробностей пока не знаю. Но думаю, что это должно быть красиво. Как только появится новая информация - сообщу. Может кто захочет принять участие.
    Жаль, сама уже не смогу... только со стороны зрителя...
    Натали @@@@@@@@@@@@@@
    А где об этом подробней можно узнать?

  4. #4264
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Всем приветик!!! Девченочки -кнопочки, мамочки!!!! огромное вам спасибо за поддержку и кулачки, вот они точно помогают...Положили меня в паталогию Б, ждем хирурга, что он скажет по поводу моей проблемы, но врачи в полном шоке...в час дня прийдет хирург, не разжимайте @@@, плиииз....странная весчь произошла: посмотрела маня К.И,И,, сказала, что все закрыто, а потом посмотрела другая Г - открытие 2-3 пальца и что это значит??? как хорошо, что здесь инет работает...

  5. #4265
    Аватар для Lulla
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    2 583

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    Всем приветик!!! Девченочки -кнопочки, мамочки!!!! огромное вам спасибо за поддержку и кулачки, вот они точно помогают...Положили меня в паталогию Б, ждем хирурга, что он скажет по поводу моей проблемы, но врачи в полном шоке...в час дня прийдет хирург, не разжимайте @@@, плиииз....странная весчь произошла: посмотрела маня К.И,И,, сказала, что все закрыто, а потом посмотрела другая Г - открытие 2-3 пальца и что это значит??? как хорошо, что здесь инет работает...
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    пусть всё буде хорошо!

  6. #4266
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    Всем приветик!!! Девченочки -кнопочки, мамочки!!!! огромное вам спасибо за поддержку и кулачки, вот они точно помогают...Положили меня в паталогию Б, ждем хирурга, что он скажет по поводу моей проблемы, но врачи в полном шоке...в час дня прийдет хирург, не разжимайте @@@, плиииз....странная весчь произошла: посмотрела маня К.И,И,, сказала, что все закрыто, а потом посмотрела другая Г - открытие 2-3 пальца и что это значит??? как хорошо, что здесь инет работает...
    Наташ и наши тебе @@@@@@@@ может после 1-го осмотра и пошел процесс что другой Г обнаружил открытие уже такое
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

  7. #4267
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    Всем приветик!!! Девченочки -кнопочки, мамочки!!!! огромное вам спасибо за поддержку и кулачки, вот они точно помогают...Положили меня в паталогию Б, ждем хирурга, что он скажет по поводу моей проблемы, но врачи в полном шоке...в час дня прийдет хирург, не разжимайте @@@, плиииз....странная весчь произошла: посмотрела маня К.И,И,, сказала, что все закрыто, а потом посмотрела другая Г - открытие 2-3 пальца и что это значит??? как хорошо, что здесь инет работает...
    Держу кулачки!!!!! Натусик, удачи!!!!!!!!!!!

  8. #4268
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    здравствуйте, матрешки,хочушки,мамульки и детки))
    с недельками кого моложено, пендель для Кошеня. для Натали @@@@@. а для Кло Антипендель))

    Яблочко,молодцы,что вырвались вдвоем на один день! а теперь с новыми силами.. я тоже мечтаю хотя бы один вечер с мужем вдвоем побыть, сходить куда нибудь. но пока не могу оставить Сеньку даже на пару часов-скучаю за ним страшно))

  9. #4269
    Аватар для Sjuliya
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Дописів
    427

    Типово

    Натали @@@@@@@@@@@@@@@@@@

  10. #4270
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    Всем приветик!!! Девченочки -кнопочки, мамочки!!!! огромное вам спасибо за поддержку и кулачки, вот они точно помогают...Положили меня в паталогию Б, ждем хирурга, что он скажет по поводу моей проблемы, но врачи в полном шоке...в час дня прийдет хирург, не разжимайте @@@, плиииз....странная весчь произошла: посмотрела маня К.И,И,, сказала, что все закрыто, а потом посмотрела другая Г - открытие 2-3 пальца и что это значит??? как хорошо, что здесь инет работает...
    Наташенька, держись! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

  11. #4271
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Всем привет!!!
    Тося, Таня1985, manja, Юля Р, NataliG, Юлька-шпулька, Tinchik и всех четверговых пузиков с недельками!
    Кло- мега пендель!!
    Лидерам - пенделя!!
    Anastasiy@, Егорка так на папу похож)))))))

    Анюта,молодцы что отдохнули, главное- не переживай!

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    Всем приветик!!! Девченочки -кнопочки, мамочки!!!! огромное вам спасибо за поддержку и кулачки, вот они точно помогают...Положили меня в паталогию Б, ждем хирурга, что он скажет по поводу моей проблемы, но врачи в полном шоке...в час дня прийдет хирург, не разжимайте @@@, плиииз....странная весчь произошла: посмотрела маня К.И,И,, сказала, что все закрыто, а потом посмотрела другая Г - открытие 2-3 пальца и что это значит??? как хорошо, что здесь инет работает...
    Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  12. #4272
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    Всем приветик!!! Девченочки -кнопочки, мамочки!!!! огромное вам спасибо за поддержку и кулачки, вот они точно помогают...Положили меня в паталогию Б, ждем хирурга, что он скажет по поводу моей проблемы, но врачи в полном шоке...в час дня прийдет хирург, не разжимайте @@@, плиииз....странная весчь произошла: посмотрела маня К.И,И,, сказала, что все закрыто, а потом посмотрела другая Г - открытие 2-3 пальца и что это значит??? как хорошо, что здесь инет работает...
    Наташечка, с лозунгом "ВСЕ БУДЕТ ХАРАШО" держу за тебя кулачки и на ручках и на ножках (ходить правда не удобно)))) держись мы с тобой!

  13. #4273
    Аватар для Mira30
    Реєстрація
    31 березень 2010
    Дописів
    996

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    Всем приветик!!! Девченочки -кнопочки, мамочки!!!! огромное вам спасибо за поддержку и кулачки, вот они точно помогают...Положили меня в паталогию Б, ждем хирурга, что он скажет по поводу моей проблемы, но врачи в полном шоке...в час дня прийдет хирург, не разжимайте @@@, плиииз....странная весчь произошла: посмотрела маня К.И,И,, сказала, что все закрыто, а потом посмотрела другая Г - открытие 2-3 пальца и что это значит??? как хорошо, что здесь инет работает...
    Наташ, пусть всё сложится наилучшим образом@@@@@@@

  14. #4274
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    Всем приветик!!! Девченочки -кнопочки, мамочки!!!! огромное вам спасибо за поддержку и кулачки, вот они точно помогают...Положили меня в паталогию Б, ждем хирурга, что он скажет по поводу моей проблемы, но врачи в полном шоке...в час дня прийдет хирург, не разжимайте @@@, плиииз....странная весчь произошла: посмотрела маня К.И,И,, сказала, что все закрыто, а потом посмотрела другая Г - открытие 2-3 пальца и что это значит??? как хорошо, что здесь инет работает...
    держись, Наташенька!!!! Кулачки тебе наши!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Кстати, Джамалию поздравляем с сыночком!!!! Растите здоровенькими и красивенькими!!!!!

  15. #4275
    Аватар для Mira30
    Реєстрація
    31 березень 2010
    Дописів
    996

    Типово

    Джага, а напомни мне пожалуйста какие тебе Брагина направл для декретки дала, кроме ОАМ, ОАК

  16. #4276
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Н@т@ли, @@@@@@@@@@@

  17. #4277

    Типово

    С недельками четверговых пузиков!!!Клотильда-супер пупер пендель тебе!!!
    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    Всем приветик!!! Девченочки -кнопочки, мамочки!!!! огромное вам спасибо за поддержку и кулачки, вот они точно помогают...Положили меня в паталогию Б, ждем хирурга, что он скажет по поводу моей проблемы, но врачи в полном шоке...в час дня прийдет хирург, не разжимайте @@@, плиииз....странная весчь произошла: посмотрела маня К.И,И,, сказала, что все закрыто, а потом посмотрела другая Г - открытие 2-3 пальца и что это значит??? как хорошо, что здесь инет работает...
    Наташенька суперкулачища от нас-ВСЁ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

    Спасибо ВСЕМ за поздравления с недельками

    А у меня уже две ночи спина ноет так ,что не могу найти куда себя приткнуть...не сидится,не лежится....и вообще мужу говорю хотя-бы до 37 недель доходить(((((((ещё и сынок с темпой 39,0 горло красное(пьём антибиотики)с рук не слазит....я с ума схожу

  18. #4278
    Аватар для Valeskaln
    Реєстрація
    07 липень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Сокол-2
    Дописів
    1 623

    Типово

    Н@т@ли @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!! Держись!!!!!!!!

  19. #4279
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    здравствуйте, матрешки,хочушки,мамульки и детки))
    с недельками кого моложено, пендель для Кошеня. для Натали @@@@@. а для Кло Антипендель))

    Яблочко,молодцы,что вырвались вдвоем на один день! а теперь с новыми силами.. я тоже мечтаю хотя бы один вечер с мужем вдвоем побыть, сходить куда нибудь. но пока не могу оставить Сеньку даже на пару часов-скучаю за ним страшно))
    я тоже первый раз когда мне срочно понадобилось отлучиться из дома,оставила Аришу с мужем и мчалась как угарелая,небыло меня 30 минут,я чуть не поседела за эти 30 минут,но приехав и поняла что всё ок,в след.раз уже на дольше смогла оставить Аришу и теперь спокойна,что когда мне куда-то нужно я могу оставить ребёнка,мне кажется что чем дальше тем сложней ребёнка отсавлять одного,если он привыкнет всегда быть с мамой,я теперь стараюсь раз в недельку хоть на пару часиков отлучаться,вот позавчера мужу за подарком ездила,приехала домой а они гуляют во дворе с мужем и я развеялась и Ариша погуляла с мужем на улице,а ты даже не чуток не отправляешь мужа одного погулять с Сенькой или родителей?Как же ты не устаёшь всё сама поделись секретом,я наверное слабачка вообще какая-то?
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

  20. #4280
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від Mira30 Переглянути допис
    Джага, а напомни мне пожалуйста какие тебе Брагина направл для декретки дала, кроме ОАМ, ОАК
    еще кровь на ВИЧ, на RW, кардиограмму и все.

    А ко мне по ночам пришли судороги.... ноги сводит - капец! Помню, обсуждали тут, что калия нехватает... но мне тогда не надо біло.... что делать? Мож еще кто-то повторить что делать, чтоб не біло судорог....

Сторінка 214 з 474 ПершаПерша ... 114164204205206207208209210211212213214215216217218219220221222223224264314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті