Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 21 з 54 ПершаПерша ... 111213141516171819202122232425262728293031 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1066, показано з 401 по 420.

Тема: Школьная форма, все о ней (общая тема)

  1. #401
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Tanysk Переглянути допис
    A у Вас есть фото, хоть глазком увидеть?
    Вечером сфоткаю покажу, только не на модели, она у бабушки.

  2. #402
    Аватар для Tanysk
    Реєстрація
    23 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 829

    Типово

    Хорошо. Заранее спасибо
    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Вечером сфоткаю покажу, только не на модели, она у бабушки.

  3. #403
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Tanysk Переглянути допис
    Хорошо. Заранее спасибо
    Отправила в ЛС

  4. #404
    Аватар для Юстина
    Реєстрація
    28 серпень 2009
    Дописів
    4 412

    Типово

    Вдруг кому нужно - телефон магазина Юниор Стайл на Победе: 096 259 55 45.

  5. #405
    Аватар для local
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    ET IN ARCADIA EGO
    Дописів
    2 279

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Девочки, вот посмотрите, в следующем году вы уже не будете так волноваться
    Скорей бы следующий

    А то и младшая дочка "в первый раз в первый "группа в детский сад"

  6. #406
    Аватар для Mashyla
    Реєстрація
    01 серпень 2010
    Звідки Ви
    начало Правды
    Дописів
    418

    Типово

    В Мириаде на ул. калиновой классная синяя форма для девочек, есть мальчуковая. Стоит 455-445гт - сарафан+пиджак+брюки. Украинская фабрика. Качество очень хорошее. В отделе "подросток".Оченьмного рубашек на мальчиков 100-125гр в разных отделах- там на 2этаже типа "славянка". Сыну купила в "подростке" кстюм темно серый 385гр- качество супер 50шерсть+50акрил фабрика Марлен вроде, сказали- Кременчуг.

  7. #407
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Девочки, навеяло сегодняшней погодой - какие, а главное где вы покупаете колготы девочкам в школу. Покупала на выходных белые нарядные, хотела и повседневные, но не безразмерные а х/б, но чтобы не оч. толстые, а они все яркие в цветочки/зверушки, думаю, в школу не оно. Я давно (года 3 назад) покупала малой Марк энд Спенсер в Вавилоне однотонные и качество супер и с одним швом сзади. Кто-нить был там недавно? Может обращали внимание на колготы?
    И еще подскажите где купить лоссины х/б темные приличного качества, может СП есть у нас или в городе кто видел?
    Востаннє редагував Мышуля: 03.08.2011 о 13:17

  8. #408
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Девочки, навеяло сегодняшней погодой - какие, а главное где вы покупаете колготы девочкам в школу. Покупала на выходных белые нарядные, хотела и повседневные, но не безразмерные а х/б, но чтобы не оч. толстые, а они все яркие в цветочки/зверушки, думаю, в школу не оно. Я давно (года 3 назад) покупала малой Макс энд Спенсер в Вавилоне однотонные и качество супер и с одним швом сзади. Кто-нить был там недавно? Может обращали внимание на колготы?
    И еще подскажите где купить лоссины х/б темные приличного качества, может СП есть у нас или в городе кто видел?
    Я специально не смотрела, но очень много однотонных колготок хорошего качества всегда было много в таких магазинах, как МаркСпенсер, Мазер, Некст.
    Посмотрите там. В Мазере точно видела.

  9. #409
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Я специально не смотрела, но очень много однотонных колготок хорошего качества всегда было много в таких магазинах, как МаркСпенсер, Мазер, Некст.
    Посмотрите там. В Мазере точно видела.
    Спасибо, в Мазере нашего роста (134) нет.
    А МаркСпенсер только в Вавилоне у нас?

  10. #410
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Спасибо, в Мазере нашего роста (134) нет.
    А МаркСпенсер только в Вавилоне у нас?
    Так в Спенсере Вавилоновском вроде детского нет?? Или уже есть?? В Киеве , там точно есть.

  11. #411
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Спасибо, в Мазере нашего роста (134) нет.
    А МаркСпенсер только в Вавилоне у нас?
    МаркСпенсер только там, но я там давно не была, незнаю.
    Посмотрите в Мосту в Заре и в Нексте.

  12. #412
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Так в Спенсере Вавилоновском вроде детского нет?? Или уже есть?? В Киеве , там точно есть.
    Вы знаете, я Вам точно не могу сказать, т.к. в то время у меня муж работал в Интертопе в Вавилоне и принес эти колготы по 2 шт. в упаковочке (красные и сиреневые), были ли они в продаже или как то между знакомыми разошлись не знаю, не вникала
    Муж давно там не работает, а ездить туда не оч. удобно.

  13. #413

    Реєстрація
    15 березень 2008
    Дописів
    365

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    И еще подскажите где купить лоссины х/б темные приличного качества, может СП есть у нас или в городе кто видел?
    Вчера купила черные лосины в Тренди - цена 52 грн, были еще синие.

  14. #414
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Лайма Переглянути допис
    Вчера купила черные лосины в Тренди - цена 52 грн, были еще синие.
    О, спасибо! А в каком именно из этих магазинов? Цена прямо душевная, неужели у них еще такие встречаются?!

  15. #415

    Реєстрація
    15 березень 2008
    Дописів
    365

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    О, спасибо! А в каком именно из этих магазинов? Цена прямо душевная, неужели у них еще такие встречаются?!
    В Тренди на Победе. Могу сбросить в ЛС телефоны их точек на Кирова, Победе и Славянке, прозвоните и узнайте наличие размеров. А цена да хорошая ( распродажная).

  16. #416
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Лайма Переглянути допис
    В Тренди на Победе. Могу сбросить в ЛС телефоны их точек на Кирова, Победе и Славянке, прозвоните и узнайте наличие размеров. А цена да хорошая ( распродажная).
    Жду телефоны с нетерпением!!! И фирму-производителя, если можно, чтобы не только на цену опираться, когда звонить буду.

  17. #417

    Реєстрація
    04 січень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 868

    Типово

    Просветите меня, пожалуйста, в чем вообще ходят школьницы (1 класс) в октябре-ноябре? Только юбка и колготки холодно ж будет, да? Или нет?
    Для садика в этом случае были джинсы, а сейчас я прямо не знаю.

  18. #418

    Типово

    Цитата Допис від Татьяна М. Переглянути допис
    Просветите меня, пожалуйста, в чем вообще ходят школьницы (1 класс) в октябре-ноябре? Только юбка и колготки холодно ж будет, да? Или нет?
    Для садика в этом случае были джинсы, а сейчас я прямо не знаю.
    брючки
    или колготки + брючки ...


    я купила коттоновые брюки
    строгого покроя
    в чёрном цвете
    надеюсь на них
    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  19. #419

    Реєстрація
    04 січень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 868

    Типово

    Цитата Допис від Vi6enka Переглянути допис
    брючки

    или колготки + брючки ...
    А если без брюк? Или носить юбку с собой и в школе переодевать?

  20. #420
    Аватар для Фуфка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    2 934

    Типово

    Цитата Допис від Татьяна М. Переглянути допис
    Просветите меня, пожалуйста, в чем вообще ходят школьницы (1 класс) в октябре-ноябре? Только юбка и колготки холодно ж будет, да? Или нет?
    Для садика в этом случае были джинсы, а сейчас я прямо не знаю.
    брюки -классика, бриджики темненькие.

Сторінка 21 з 54 ПершаПерша ... 111213141516171819202122232425262728293031 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті