| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
1. В "Амиго" на Ленина красивые белые рубашки турецкие по 198 грн., 100 % коттон. Врут или нет, но по ощущениям неплохо и даже мнется, я проверила, пожмакала ее. Ткань в полоску, есть узкая полоска и более широкая. Где более широкая - к телу приятнее, мягко. Взяла на 7 лет.
2. В "Капитоше" на ул. Глинки на мальчиков поло коттоновые белые с синей полоской по воротнику и рукавам - 30 грн.
3. В "Антошке" на девочек трикотажные штаны (79 грн.) и капри (59 грн.) малинового цвета, пояс на кулиске. Штаны можно на физкультуру, если допустим такой цвет.
Девочки, звыняйте, костюм малому купила, решила не рисковать, не ждать пока соберуться желающие заказать в Одессе. Побоялась, что собирать будем долго и в магазинах нужного мне размера уже не останется.
Вычеркните меня.
Девочки мы костюм купили уже, спасибо.....
Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!
просветите, плиз, где и по чем брюки школьные? и пиджаки/жилетки? (надо темно-зеленый)
Нас тоже вычеркивайте с ростовки, пока малого привезли на 2 дня мы поехали и все ему купили в Солнышке за 15 мин. от трусов до костюма и туфлей, кстати костюм очень хорошего качества, малый в нем как жених.)))
Вы о Бозеровском костюме говорите, о таком как мы собирали?![]()
Если о нем, поздравляю.
Он мне тоже нравится (я уже много раз говорила). У костюма хороший крой и он хорошо сидит на ребенке. Слегка приталенный...Моднявый...
Точно жених будет!![]()
Мы кстати тоже в Солнышке его купили, в Модняшках на Кирова не было уже нашего размера.
Хух! И моя душенька теперь спокойна. Купила малому сегодня костюм Мейер в магазине Джуниор Стайл. Давно его насмотрела-намеряла, не было нужного размера в синем цвете, но позавчера привезли размеры. Купила троечку, и что удобно, у них можно взять пиджак одного размера , а брюки другого, что мы и сделали. На рост 130 см и 21 кг веса, штаны сели супер, чуть-чуть великоваты, но даже вшивать не нужно, купила там же чудный ремень , застегивается на липучке. Там же взяла носочки классные , галстук и бабочку!
Девочки, мне очень надо свое дочурке купить в школу бриджи, или каприНе подскажите?
НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ: ДЕТСКАЯ и ПОДРОСТКОВАЯ ОДЕЖДА - ТМ MONKEY - НУЖНЫ ОПТОВЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!!!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks