Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 20 з 54 ПершаПерша ... 101112131415161718192021222324252627282930 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1066, показано з 381 по 400.

Тема: Школьная форма, все о ней (общая тема)

  1. #381

    Типово

    Цитата Допис від irusik Переглянути допис
    Девочки, кому дочкам нужны белые гольфики под горло- сегодня в Дочках Сыночках купила своей малой по 25 грн. Были на рост 116 и 122 ( но помойму они большемерки).
    Кста, там сейчас ещё и скидка на всю летнюю одежду 50%
    а качество?
    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  2. #382
    Аватар для Моря4ка
    Реєстрація
    02 вересень 2006
    Дописів
    3 667

    Типово

    Цитата Допис від Vi6enka Переглянути допис
    а качество?
    95 коттон, 5 лукра.
    Я в том году ей такой же покупала, но другого цвета. Оттаскала его в садик, он не вылинял, не разлезся. Считаю что в школу на каждый день вполне подойдёт.

  3. #383
    Аватар для Юстина
    Реєстрація
    28 серпень 2009
    Дописів
    4 412

    Типово

    1. В "Амиго" на Ленина красивые белые рубашки турецкие по 198 грн., 100 % коттон. Врут или нет, но по ощущениям неплохо и даже мнется, я проверила, пожмакала ее. Ткань в полоску, есть узкая полоска и более широкая. Где более широкая - к телу приятнее, мягко. Взяла на 7 лет.

    2. В "Капитоше" на ул. Глинки на мальчиков поло коттоновые белые с синей полоской по воротнику и рукавам - 30 грн.

    3. В "Антошке" на девочек трикотажные штаны (79 грн.) и капри (59 грн.) малинового цвета, пояс на кулиске. Штаны можно на физкультуру, если допустим такой цвет.

  4. #384
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Девочки, звыняйте, костюм малому купила, решила не рисковать, не ждать пока соберуться желающие заказать в Одессе. Побоялась, что собирать будем долго и в магазинах нужного мне размера уже не останется.
    Вычеркните меня.

  5. #385
    Аватар для Ursula
    Реєстрація
    12 листопад 2009
    Звідки Ви
    Екатеринослав)) Победа
    Дописів
    1 514

    Типово

    Цитата Допис від local Переглянути допис
    Девочки, на счет худеньких мальчиков кто-то спрашивал...

    На Победе в Гермесе, 2 этаж, купила малому костюм 28 размер, синего цвета. Мой ребзь очень худой, ОТ и ОБ 54см, нижнее белье покупаю на 3-4года.

    Уже писали, что у них днепр.пошив, качество очень приличное.

    Костюм сел отлично, брюки по длине немного подшить ( рост ребенка 118см), т.е. запас по длине приличный.
    На пиджаке немного перешить пуговицы (сузить), но на внешний вид это не влияет.



    Вообщем, рада, что не пришлось "долго мучиться" с пошивом-перешивом.

    Ремни там еще были клёвые кожаные тпо 45грн, черного цвета, мы приобрели. Галстуки детские всех цветов ))). А вот сорочки только на "нормальных" мужичков )))

    Если кто знает где приобрести для худеньких сорочки, маякните, пожалуйста.... Я прикупила пока две ( в Каспере белую с длин.рукавом, оч.красивую за 225грн (Турция), и на Славянке голубую тоже с длин.рукавом за 110, но там не чистый хлопок, хотя смотрится прилично). Перемерять пришлось много....
    спасибо за отзыв!!!! Люда, рада, что смогли помочь!!!

  6. #386
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    Девочки мы костюм купили уже, спасибо.....
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  7. #387
    Fialka5
    Guest

    Типово

    просветите, плиз, где и по чем брюки школьные? и пиджаки/жилетки? (надо темно-зеленый)

  8. #388
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Нас тоже вычеркивайте с ростовки, пока малого привезли на 2 дня мы поехали и все ему купили в Солнышке за 15 мин. от трусов до костюма и туфлей, кстати костюм очень хорошего качества, малый в нем как жених.)))

  9. #389
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Нас тоже вычеркивайте с ростовки, пока малого привезли на 2 дня мы поехали и все ему купили в Солнышке за 15 мин. от трусов до костюма и туфлей, кстати костюм очень хорошего качества, малый в нем как жених.)))
    Вы о Бозеровском костюме говорите, о таком как мы собирали?
    Если о нем, поздравляю.
    Он мне тоже нравится (я уже много раз говорила). У костюма хороший крой и он хорошо сидит на ребенке. Слегка приталенный... Моднявый...
    Точно жених будет!
    Мы кстати тоже в Солнышке его купили, в Модняшках на Кирова не было уже нашего размера.

  10. #390
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Вы о Бозеровском костюме говорите, о таком как мы собирали?
    Если о нем, поздравляю.
    Он мне тоже нравится (я уже много раз говорила). У костюма хороший крой и он хорошо сидит на ребенке. Слегка приталенный... Моднявый...
    Точно жених будет!
    Мы кстати тоже в Солнышке его купили, в Модняшках на Кирова не было уже нашего размера.
    Да именно о Бозере, посмотрим еще как себя ткань в носке поведет. А еще у меня малый первый месяц в первом классе, набирал разгон в коридоре и до туалета доезжал на коленях, счесал кожанные туфли за 3 дня.. и я вот думаю с новыми туфлями и костюмом для жениха будет то-же самое?

  11. #391
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Да именно о Бозере, посмотрим еще как себя ткань в носке поведет. А еще у меня малый первый месяц в первом классе, набирал разгон в коридоре и до туалета доезжал на коленях, счесал кожанные туфли за 3 дня.. и я вот думаю с новыми туфлями и костюмом для жениха будет то-же самое?
    У меня малый, подобное сделал на улице на асфальте со штанишками мы попрощались... хорошо хоть до весны относил

  12. #392
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Хух! И моя душенька теперь спокойна. Купила малому сегодня костюм Мейер в магазине Джуниор Стайл. Давно его насмотрела-намеряла, не было нужного размера в синем цвете, но позавчера привезли размеры. Купила троечку, и что удобно, у них можно взять пиджак одного размера , а брюки другого, что мы и сделали. На рост 130 см и 21 кг веса, штаны сели супер, чуть-чуть великоваты, но даже вшивать не нужно, купила там же чудный ремень , застегивается на липучке. Там же взяла носочки классные , галстук и бабочку!

  13. #393
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Хух! И моя душенька теперь спокойна. Купила малому сегодня костюм Мейер в магазине Джуниор Стайл. Давно его насмотрела-намеряла, не было нужного размера в синем цвете, но позавчера привезли размеры. Купила троечку, и что удобно, у них можно взять пиджак одного размера , а брюки другого, что мы и сделали. На рост 130 см и 21 кг веса, штаны сели супер, чуть-чуть великоваты, но даже вшивать не нужно, купила там же чудный ремень , застегивается на липучке. Там же взяла носочки классные , галстук и бабочку!
    Поздравляю!!! Свершилось
    Девочки, вот посмотрите, в следующем году вы уже не будете так волноваться

  14. #394
    Аватар для Tanysk
    Реєстрація
    23 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 829

    Типово

    Та понятноТолько в первом классе такие приятные волнения и чем ближе к 1 сентября, тем больше начинаешь переживать
    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Поздравляю!!! Свершилось
    Девочки, вот посмотрите, в следующем году вы уже не будете так волноваться

  15. #395
    Аватар для Tanysk
    Реєстрація
    23 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 829

    Типово

    Девочки, мне очень надо свое дочурке купить в школу бриджи, или капри Не подскажите?

  16. #396
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    просветите, плиз, где и по чем брюки школьные? и пиджаки/жилетки? (надо темно-зеленый)
    темно-зеленый - это редкий цвет
    П.С. Девочки, всем с кем общались - спасибо за отзывы !!!!

  17. #397
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Tanysk Переглянути допис
    Девочки, мне очень надо свое дочурке купить в школу бриджи, или капри Не подскажите?
    Танечка, я своей купила Войчик на Троицком, там где их дисконтная палатка/магазин, правда в ... июне, не знаю остались ли еще. Тогда стоили 90 грн.

  18. #398
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    У меня малый, подобное сделал на улице на асфальте со штанишками мы попрощались... хорошо хоть до весны относил
    Ниче се

  19. #399
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    просветите, плиз, где и по чем брюки школьные? и пиджаки/жилетки? (надо темно-зеленый)
    Темно-зеленый цвет видела в Солнышке в Цуме

  20. #400
    Аватар для Tanysk
    Реєстрація
    23 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 829

    Типово

    A у Вас есть фото, хоть глазком увидеть?
    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Танечка, я своей купила Войчик на Троицком, там где их дисконтная палатка/магазин, правда в ... июне, не знаю остались ли еще. Тогда стоили 90 грн.

Сторінка 20 з 54 ПершаПерша ... 101112131415161718192021222324252627282930 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті