Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 350 з 612 ПершаПерша ... 250300340341342343344345346347348349350351352353354355356357358359360400450 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12228, показано з 6 981 по 7 000.

Тема: темы Хонеста (общая)

  1. #6981
    Аватар для Танго
    Реєстрація
    04 серпень 2009
    Дописів
    11 263

    Типово

    Цитата Допис від Виталина Переглянути допис
    Да. Хрю.
    Виталин, а как хомяки разговаривают?
    тут же все хомяки, нужно соответствовать )))
    Твои аргументы ничтожны, как жёлтая качечка в бассейне цинизма (с)

  2. #6982
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    .... меня все-таки больше интересует заветное число "2000 км от Джакарты" .. остров Бали пролетает, слишком близко ... вполне подходит остров Тимор с папуасами .. Новая Гвинея чуть-подальше, но, возможно, там и чуть побольше, чем 2000 на самом деле ... важно то, что с Новой Гвинеи километров 80 через пролив - и Австралия ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  3. #6983
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Цитата Допис від Танго Переглянути допис
    Виталин, а как хомяки разговаривают?
    тут же все хомяки, нужно соответствовать )))
    Эээээ... Когда бусинка был малый,
    он называл хомяка "пикля", так как
    наш тогдашний хомяк попискивал.
    Люблю Жизнь. За всё.

  4. #6984
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Цитата Допис від Eve_evE Переглянути допис
    И где все это? Неужели сожгли потерли?
    Та наверно где-то валяются под культурными напластованиями. На какой-то из... 5 машин
    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

  5. #6985
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Цитата Допис від j Переглянути допис
    Та наверно где-то валяются под культурными напластованиями. На какой-то из... 5 машин
    Психи, вы это, не будьте бдительны с детективом Джеем, у него скрижали нашего с вами .... вообщем все медкарточки у Джея!!!
    будьте бдительны, там аж целых 5 машин компромату.

  6. #6986
    Аватар для Танго
    Реєстрація
    04 серпень 2009
    Дописів
    11 263

    Типово

    Цитата Допис від Виталина Переглянути допис
    наш тогдашний хомяк попискивал.
    сидим и тихонько попискиваем
    Твои аргументы ничтожны, как жёлтая качечка в бассейне цинизма (с)

  7. #6987
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Цитата Допис від Танго Переглянути допис
    сидим и тихонько попискиваем
    И ништяки за щёки прячем.
    Люблю Жизнь. За всё.

  8. #6988
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Цитата Допис від SevDNDZ Переглянути допис
    Психи, вы это, не будьте бдительны с детективом Джеем, у него скрижали нашего с вами .... вообщем все медкарточки у Джея!!!
    будьте бдительны, там аж целых 5 машин компромату.
    Надо выкрасть.
    Боюс огласки.
    Люблю Жизнь. За всё.

  9. #6989
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від j Переглянути допис
    Та наверно где-то валяются под культурными напластованиями. На какой-то из... 5 машин
    О-О. Я вижу, Вы тоже любитель коллекционировать технику;-)
    В общем, если вдруг Вам попадется (случайно) файл, намекните, буду признательна:-)

  10. #6990
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від SevDNDZ Переглянути допис
    Психи, вы это, не будьте бдительны с детективом Джеем, у него скрижали нашего с вами .... вообщем все медкарточки у Джея!!!
    будьте бдительны, там аж целых 5 машин компромату.
    Ниро Вульф не выдаст, свинья хомяк не съест;-)

  11. #6991
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    потому что ты главный хомяк)
    да ты что! Это ты у Оли хомяк, она с подругами орет с тебя и ждет твое видео как ты дрочить на нее

  12. #6992
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Кстати, J, каков Ваш прогноз относительно дальнейшей судьбы honest -а?

  13. #6993
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    да ты что! Это ты у Оли хомяк, она с подругами орет с тебя и ждет твое видео как ты дрочить на нее
    очень предсказуемая реакция хомяка на раздражителя)))

  14. #6994

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Мэгги убийца
    не убивай мышонка .
    вот тебе стишок про мышку .
    Возможно твое каменное сердце растает
    и ты не станешь лишать её жизни.
    хотя на вряд ли .
    Сейчас настало время теток с
    каменными сердцами .
    Им человека убить, мышку убить
    нет никакой разницы .

    ПРО МЫШКУ


    Жила в консервной банке малюсенькая мышка.
    В пустой консервной банке она одна жила.
    То пела, то свистела, а то читала книжку,
    а то всю ночь мечтала, а то весь день спала.

    Сама себе варила, сама с собой дружила,
    сама себе вязала с утра и дотемна...
    Была у банки крышка и дно у банки было,
    была у банки стенка, но не было окна.

    Бывало горевала мохнатая малышка,
    бывало, что с обидой твердил усатый зверь:
    - Конечно, небо видно в отогнутую крышку,
    но крышка - это крышка, точнее - это дверь.

    И в дверь, конечно, видно чего-то понемножку -
    то солнышко, то тучку, то улицы кусок.
    Но как же занавеску повесить без окошка,
    и нужен подоконник, чтоб вырастить цветок.

    Ах, ах, - вздыхала мышка, -
    Ах, если бы вы знали,
    как трудно временами разделаться с тоской.
    Вот если б у окошка печалиться в печали,
    тогда б печаль, наверно, ушла сама собой.

  15. #6995
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ...в месте "повесить у окошка" должен был появиться персонаж "кошка" ... совершенно несбалансированный стих ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  16. #6996
    Valery0
    Guest

    Типово

    .Возле дуба на пригорке
    Проживает Мышка в норке.
    Хрюшка - Мышкина подружка.
    В гости к Мышке ходит Хрюшка.

    Хрюшка к Мышке раз пришла,
    Норку Мышки не нашла.
    Норка, будто бы камнями,
    Завалилась желудями.

    Припев:
    Хрю-хрю-хрю! Пи-пи-пи!
    Матушка-природа!
    В норку мышки не войти -
    Нет у норки входа!

    Хрю-хрю! Пи! Хрю-хрю! Пи!
    Входа в норку не найти.
    Хрю-хрю! Пи! Хрю-хрю! Пи!
    Как хвостом не покрути!

    3. Блюда Хрюше нет вкусней,
    Чем из спелых желудей!
    Жёлуди все съела Хрюшка.
    Выходи гулять, подружка!

    Мышка Хрюшеньке пищит:
    - Ты поставь над входом щит.
    Получилось! Удалось ей!
    И раздалось двухголосье.

    Припев:
    Пи-пи-пи! Хрю-хрю-хрю!
    Мышка рада Хрюшке.
    Как обычно, по утру
    Вновь поют подружки:

    Пи-пи! Хрю! Пи-пи! Хрю!
    Вместе пели про зарю.
    Хрю-хрю! Пи! Хрю-хрю! Пи!
    Не сфальшивили... почти.
    .

  17. #6997
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...в месте "повесить у окошка" должен был появиться персонаж "кошка" ... совершенно несбалансированный стих ...
    А мне понравился. Ритм и рифма соблюдены. И вообще - очень мило:-)

  18. #6998
    Valery0
    Guest

    Типово

    1. Рано утром просыпалась
    Маленьая Мышка.
    Напевая, надевала
    Серое пальтишко.
    Брала свою корзинку Мышка
    В маленькую лапку
    И бегом бежала по делам.

    Припев: Мышкины дела,
    Мышкины дела,
    Мышка столько дел
    Не видела!
    Пошуршать, погрызть, побегать
    И почистить шёрстку,
    И стащить сухарик со стола.

    2. Из мешка должна насыпать
    Рисовую горку.
    И кусочек сыра спрятать
    В маленькую норку.
    Заскочить к сверчку-соседу
    Передать «приветик».
    И скорее снова за дела.

    Припев: тот-же.

    3. Мимо кошки пробегала
    Мышка без опаски.
    Но от страха становились
    Бусинками глазки.
    И всё быстрее и быстрее
    Семенили лапки,
    Потому, что есть ещё дела.
    .

  19. #6999
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Eve_evE Переглянути допис
    А мне понравился. Ритм и рифма соблюдены. И вообще - очень мило
    ..дак никто ж не спорит, что мило ... но законы жанра .. не может быть мышки без кошки, любови без моркови, пакли без рвакли ... зря штоль поэтов в институтах учат?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  20. #7000
    Аватар для Злой Арлекин
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    тёплый, ламповый
    Дописів
    10 116

    Типово

    Буэнас диас, амигос психос!
    Что вам тут сегодня вкололи, что вы за полдня двадцать страниц наваяли?
    Елеасилил...

Сторінка 350 з 612 ПершаПерша ... 250300340341342343344345346347348349350351352353354355356357358359360400450 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті