Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 349 з 612 ПершаПерша ... 249299339340341342343344345346347348349350351352353354355356357358359399449 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12228, показано з 6 961 по 6 980.

Тема: темы Хонеста (общая)

  1. #6961
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    я сразу сказал что клон псих и шизик самый главный. никто меня не поддержал
    я преступно против твоего преступного мнения иди с Глашей ругайся

  2. #6962
    Аватар для Танго
    Реєстрація
    04 серпень 2009
    Дописів
    11 263

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    один ты мой соленый заяц всегда со мной
    чего солёный то? в ваших слезах?
    Вернётся он, обязательно вернётся (с)
    один Конрад Карлович преступно провожает самолёты из борисполя, всё фотографирует...
    Твои аргументы ничтожны, как жёлтая качечка в бассейне цинизма (с)

  3. #6963
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від j Переглянути допис
    Любезные, я за вас уже начинаю испытывать слегка завуалированное беспокойство
    Не беспокойтесь, любезный j Все под контролем!:-)
    Кстати, вопрос: где можно найти полное собрание сочинений ТС? На форуме есть архив, но слегка порезанный.

  4. #6964
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    политический деятель в костюме шизофреника. )
    ого! ты хочешь сазать, что он притворялся? это невозможно. я видела только пару-тройку людей, которые делают это убедительно: Энтони Хопкинс, Джек Николсон, Гарри Олдман.

  5. #6965
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    ты лучик света в этом темном царстве психически больных людей
    согласна, а ты такой же шизоид, как и все.

  6. #6966
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Цитата Допис від Eve_evE Переглянути допис
    Не беспокойтесь, любезный j Все под контролем!
    Кстати, вопрос: где можно найти полное собрание сочинений ТС? На форуме есть архив, но слегка порезанный.
    Я как-то начинал собирать, но потом утратил интерес, когда Мишаня выдохся и скатился до голливудщины
    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

  7. #6967
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    я преступно против твоего преступного мнения иди с Глашей ругайся
    понятно что ты против) вы с ним сладкая парочка)

  8. #6968
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    конечно. какой дурак будет бесплатно поливать кого-то грязью, бегать с плакатами, печатать в 4.00 утра свои отчеты, кричать о своем диагнозе? )
    а взгляд сыграть такой тоже можно? вряд ли

  9. #6969
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    понятно что ты против) вы с ним сладкая парочка)
    почему понятно?

  10. #6970
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    Вчера не показывалась. Вчера же была продумана стратегия и тактика преступления - на выходные мне обещали мышеловку.
    не убивай мышку

  11. #6971
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Цитата Допис від j Переглянути допис
    Любезные, я за вас уже начинаю испытывать слегка завуалированное беспокойство
    Присоединяйтесь J, тут коллективный психоз на почве зависти, синдрома отмены и естественно бабских склок!

  12. #6972
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від j Переглянути допис
    Я как-то начинал собирать, но потом утратил интерес, когда Мишаня выдохся и скатился до голливудщины
    И где все это? Неужели сожгли потерли?

  13. #6973
    Аватар для Танго
    Реєстрація
    04 серпень 2009
    Дописів
    11 263

    Типово

    Цитата Допис від SevDNDZ Переглянути допис
    Присоединяйтесь J, тут коллективный психоз на почве зависти, синдрома отмены и естественно бабских склок!
    кстати эти самые, как вы выразились "бабы" здесь до склок не опускались!
    Твои аргументы ничтожны, как жёлтая качечка в бассейне цинизма (с)

  14. #6974
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Ole4ka_sky, почему Вы молчите?
    Ушла, даже не попрощалась

  15. #6975
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від SevDNDZ Переглянути допис
    Присоединяйтесь J, тут коллективный психоз на почве зависти, синдрома отмены и естественно бабских склок!
    А что это такое "синдром отмены"?

  16. #6976
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Цитата Допис від Танго Переглянути допис
    кстати эти самые, как вы выразились "бабы" здесь до склок не опускались!
    Та ну! Тут (клон)Ольчик как лакмусовая бумаженция.
    Поднимает бучу одним своим появлением.

  17. #6977
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    почему понятно?
    потому что ты главный хомяк)

  18. #6978
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Цитата Допис від Eve_evE Переглянути допис
    А что это такое "синдром отмены"?
    Интернеты знаю все.
    герой темы - Хонест, отменился для ее болезных, поэтому сразу пошли негативные симптомы в виде бурления буков на кончиках пальцев пациентов.

    Примеры: повышение артериального давления после отмены гипотензивного средства; усиление стенокардии после отмены антиангинальных средств; проявление острого синдрома отмены у новорождённого, возможное в случае, если мать принимала фенобарбитал в III триместре беременности.
    Прошу обратить внимание на барбитал беременности 3го триместра.

  19. #6979
    Аватар для Танго
    Реєстрація
    04 серпень 2009
    Дописів
    11 263

    Типово

    Цитата Допис від SevDNDZ Переглянути допис
    Та ну! Тут (клон)Ольчик как лакмусовая бумаженция.
    Поднимает бучу одним своим появлением.
    заметьте именно здесь её не оскорбляли если сравнивать с её собственной темой.
    Вот там страсти и склоки, здесь -тихое болото
    Твои аргументы ничтожны, как жёлтая качечка в бассейне цинизма (с)

  20. #6980
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Вот там страсти и склоки, здесь -тихое болото
    Да. Хрю.
    Люблю Жизнь. За всё.

Сторінка 349 з 612 ПершаПерша ... 249299339340341342343344345346347348349350351352353354355356357358359399449 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті