| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Господа, а вам не кажется, что с Доктором твориться что-то неладное?
Вчера он хотел зажарить зайца;-(
Сегодня предлагает Мэгги разобрать на запчасти...;-(
Нас с Танго в карцер засадил практически ни за что;-(
Может, это влияние преступного Ас-хера, или как там его?
И еще одна странность: он пытался использовать дозиметр без батареек...
Доктор тоже человек, ничто грешное ему не чуждо.
Просто Доктор осознал, что его поциентус излечился и не заплатил за лечение,
а доктор наоборот, вбивался из сил , чтобы постигнуть истину.
Истина , как всегда, оказалась за гранью понимания.
Женская истина , воттак вот.
Теперь Доктор грустит, нет у него такого живого пациента.
Я тоже смотрю на гейтовый зал Борисполя, там под потолком висят глушилки,
мобилки не работают. Счастливые люди ждут посадки в лайнер.
Они разлетятся в разные страны, кто то в безнадеге полетит в роиссю,
кто-то в турцию на отдых,
крутые перцы , у которых многолетняя шенгенская виза, уже предвкушают шопинг и отдых в Европейском Союзе.
Моряки собираются с мыслями и стараются не думать о том, что они не увидят свои семьи как минимум 4-6 месяцев.
другие чуваки едут работать к арабам, в залив.
кто-то думает накалдырится в последний раз, там алкоголь дорогой.
А Миша с Машей летят просто в город жизни, где встречаются всякие такие люди:
![]()
Востаннє редагував SevDNDZ: 03.08.2011 о 15:17
Выходите. Послушные какие.Нас с Танго в карцер засадил практически ни за что;-(
Дверь не закрыта.
Люблю Жизнь. За всё.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks