Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 344 з 612 ПершаПерша ... 244294334335336337338339340341342343344345346347348349350351352353354394444 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12228, показано з 6 861 по 6 880.

Тема: темы Хонеста (общая)

  1. #6861
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від SevDNDZ Переглянути допис
    Все на него гнали, ......
    *Голоса из карцера* Не все, SevDNDZ, не все.

  2. #6862
    Аватар для William Asher
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Irvine
    Дописів
    1 808

    Типово

    Цитата Допис від honest Переглянути допис
    Отца моего выступление, аудио-запись:
    http://llii4.narod.ru/2011/Father7pm2aug11.amr
    да, мишин папа очень большой оптимист! миша, а ты не пробовал объяснить папе, что если за многие годы ты в сша, австралии, украине и т.д. абсолютно ничего
    толкового не смог сделать и воспользоваться кучей отличных возможностей устроиться в жизни, то тем более очевидно, что в индонезии ты закончишь на помойке, если только не удасться тебя чудом вывезти в украину?

  3. #6863
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від honest Переглянути допис
    Криворучко Олю сфотографировать прошу мировую общественность я, Оля К не дождалась того, чтобы я ее сфотографировал в 2011 году. Так же прошу мировую общественность звонить по телефону Оле К, заходить к ней домой, научить Олю К пользоваться Интернет, скайп поскольку без меня Оле К труднее найти собеседников.
    Мировая общественность, кто пойдет к Оле К и научит ее заходить на форум?

  4. #6864
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від Eve_evE Переглянути допис
    Умеете же Вы испортить праздник;-(
    А кто такой этот новоявленный Ашер?
    Это не Ашер, а Асхер преступный. Миша же написал.
    Цитата Допис від honest Переглянути допис
    Ascher, а не Asher
    Хотя, "ш" = "sch" на немецком, а по-английски "ш" = "sh"

  5. #6865
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    Мировая общественность, кто пойдет к Оле К и научит ее заходить на форум?
    Вот Вы и пойдете:-) У Вас даже инструмент соответствующий имеется.

  6. #6866
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Мне очень понравилось письмо бабушке. Трогательно.
    Вообще бабушка мой любимый персонаж из семьи Хонестов.
    Цитата Допис від honest Переглянути допис
    Бабушку мою супруга моя благодарит за любовь, за заботу о супруге моей и обо мне в Украине, спасибо бабушке за обучение супруги моей готовить украинские блюда, супруга моя просит бабушку мою быть здоровой. Моя бабушка = единственная бабушка супруги моей, поскольку все бабушки супруги моей умерли до рождения супруги моей. Супруга моя благодарит родителей моих и бабушку за заботу и любовь, благодарит не только от своего имени, но и от имени своих родителей. Супруга моя просит вас молиться о нас с ней, чтобы у нас была лучше жизнь в Индонезии. Супруга моя хочет, чтобы вы посетили ее и ее родственников в Индонезии. Супруга моя надеется, что мы с ней приедем в Украину через год. 31.7.2011 я планирую попрощаться с моими родителями и бабушкой навсегда, поскольку я с ними, видимо, не увижусь примерно год, а, может быть, и вообще никогда. Прошу бабушку обратиться с заявлением по поводу неработающих Интернет, телефона, поскольку бабушка официально является владелицей телефона, Интернет.

  7. #6867
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від Eve_evE Переглянути допис
    Вот Вы и пойдете У Вас даже инструмент соответствующий имеется.
    Мне кажется легче бабушку научить. Тем более у нее есть интернет (см.пост выше)

  8. #6868
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Хотя бабушку обучать оставлен папа
    Цитата Допис від honest Переглянути допис
    Прошу папу научить бабушку и маму правильно включать компьютер, отвечать на звонки через скайп. Постарайтесь вставать с постели примерно в 4:00 утра 1, 2, 3 августа 2011 года, поэтому ложитесь спать примерно в 21:00. Возможно, я зайду к вам рано утром 1 или 2 августа 2011 года, а перед этим мне нужно будет узнать, работает Интернет или нет у вас.

  9. #6869

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Мэгги не разговаривай с Мишей
    а то засунем тебе пассатижи в самое не подходящее для них место.....
    ты его бросила и вернула листовку-визитку
    хотя могла сама сейчас лететь в ОАЭ ,покупаться на пляжах ....
    да он тебя уже и не слышит .....

    По аэродрому по аэродрому лайнер пролетел как по судьбе ....

  10. #6870

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Вот посмотрите!
    Скоро Ольга станет звездой мирового масштаба .
    И всем кроме нас даст по $10.000 а мы опять останемся ни с чем
    Давайте Мэгги на органы распустим все равно никому не нужна
    никто её не любит и братьям легше и нам выгода

  11. #6871

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Иди отсюда псевдо-кликуша не подслушивай .

  12. #6872

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    в измерителе радиации не оказалось батареек, а на базаре подходящих тоже не было . пришлось вернуться.

  13. #6873
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    Вот посмотрите!
    Скоро Ольга станет звездой мирового масштаба .
    И всем кроме нас даст по $10.000 а мы опять останемся ни с чем
    Давайте Мэгги на органы распустим все равно никому не нужна
    никто её не любит и братьям легше и нам выгода
    В Прокуратуру г. Днепропетровска и копия в Прокуратуру Запада.
    На преступном форуме города Днепропетровска готовится преступление.

  14. #6874
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Прокурор* Переглянути допис


    ОЙ МЛЯТЬ!!!!!11111 ТАК ОНАЖ БОЛЬНАЯ НА ВСЮ ГОЛОВУ!!!!!! ЭТО ГИБЕЛЬ!!!!!!!!

    ЭТОЖ КАКИМ ДЫБИЛОМ НАДО БЫТЬ! ОНА БЫ ЕЩЕ У СЕБЯ НА ЛОБКЕ БЫ НАПИСАЛА МАРКЕРОМ "ЭТО Я, ОЛЬЧИК ДХЦ Я СНОВА С ВАМИ" И ВЫЛОЖИЛА БЫ НА ФОРУМ.......
    а вот это было бы интересно

  15. #6875
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від honest Переглянути допис
    Я вне Днепропетровска, я в Киеве, жду вылета из Киева в Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ). Ранее я ошибся, указав, что я вылетаю из Днепропетровска 4 августа 2011 года, а на самом деле, я вылетел из Днепропетровска и вылетаю тз Киева 3 августа 2011 года, в среду.
    Хоня, удачи!

  16. #6876
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    Нет, дело даже не в этом, олчук всё-равно рано или поздно явится взад городачу. Просто вот этот клон - он палится, как говорится "сильно до}{уя умный" - в Торах да Пятикнижиях разбирается. Олчук двух слов связно связать не может и ведёт себя, как идиотка - то я не со зла, это просто так и есть. А этот клоний хладнокровен и уныл. Супов не предоставил нормальных - какую-то бабу левую со светлыми волосами сфоткали да и всё.
    это ОЛьга - можно по нагам определить)

  17. #6877
    Провокатор года 2011
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Военный городок - Красный камень
    Дописів
    14 910

    Типово

    Цитата Допис від honest Переглянути допис
    Это я в аэропорту, в Киеве, фотография:
    http://llii4.narod.ru/2011/Mike3Aug11.jpg
    о. Миша, отлично выглядишь. )
    как там Марийка? привет ей.

  18. #6878

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    В Прокуратуру г. Днепропетровска и копия в Прокуратуру Запада.
    На преступном форуме города Днепропетровска готовится преступление.
    прокуратура , не верьте ей
    она обижала мишу , склоняла к употреблению алкоголя
    не брала листовки-визитки .
    а когда увидела его улетающего в австралию
    её саму задушила жаба.
    от безысходности пассатижи сами оказались там где Вы их обнаружили.
    еще она обижала нашу будущую звезду Оленьку .
    просим принять меры.

  19. #6879
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від honest Переглянути допис
    Это я в аэропорту, в Киеве, фотография:
    http://llii4.narod.ru/2011/Mike3Aug11.jpg
    он смотрит на нас, как на говно

  20. #6880
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Валерия и Ольга, Вы преступно похожи теперь аватарами.
    Люблю Жизнь. За всё.

Сторінка 344 з 612 ПершаПерша ... 244294334335336337338339340341342343344345346347348349350351352353354394444 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті