Я вне Днепропетровска, я в Киеве, жду вылета из Киева в Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ). Ранее я ошибся, указав, что я вылетаю из Днепропетровска 4 августа 2011 года, а на самом деле, я вылетел из Днепропетровска и вылетаю тз Киева 3 августа 2011 года, в среду.







Bookmarks