Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 336 з 612 ПершаПерша ... 236286326327328329330331332333334335336337338339340341342343344345346386436 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12228, показано з 6 701 по 6 720.

Тема: темы Хонеста (общая)

  1. #6701
    Аватар для Свой
    Реєстрація
    28 грудень 2006
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    6 258

    Типово

    Цитата Допис від SevDNDZ Переглянути допис
    Он бы написал, что прошел ВТЭК, но скорее всего преступно молчит о страховке от универа.
    Зря старался шоль, выливая ушаты фекалий на проффессоре Ашера и Змеючкину.

    Теперь вот возвращается в Австралию, с полным пакетом документов беженца.

    А Змеючкина тоже попала, он запросто может ее засудить. Хоть это и было давно, но за статью об издевательствах над
    людьми с особыми потребностями в демократическом обществе еще никто не отменял. Поэтому и боится его.
    Ната то и не подозревала, что он когда-либо вернется в Австралию, работает себе в институте мозга.
    А тут щас трах-бах, возвернется на полностью легальных основаниях.

    Так что все еще впереди, они будут судиться за компенсации. Хоня , скорее всего, выиграет дело.
    Да, походу дела змеючкина оставила глубокий след в его жизни.

  2. #6702
    Аватар для Свой
    Реєстрація
    28 грудень 2006
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    6 258

    Типово

    Цитата Допис від Eve_evE Переглянути допис
    Что-то вы рано сегодня, Свой и SevDNDZ...
    Что снилось?
    Ничего не снилось.Кто рано встает, тому Бог дает.

  3. #6703
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Цитата Допис від Eve_evE Переглянути допис
    Зонтик не забудьте
    Не особо спас меня нынче зонтик.
    Ноги по самые эти мокрые((
    Доброе утро. Хорошо как, все
    вернулись. Хоть и на время.
    Люблю Жизнь. За всё.

  4. #6704

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Опоздал сразу на две вещи ...
    на прощание с Мишей и на воскресение Ольчика
    Такая погода Миша таки может не долететь до Джакарты

    Кликуша ты каждый раз воскресаешь и каждый раз все злее
    и злее . Уже стала издеваться над Светкой Ты чего совсем
    потерялась в добре и зле ???? Шутка с похмельем к стати
    совсем не уместная . Она с утра перед работой пивка хряпнет
    и её попустит а ты конечно злая ...

  5. #6705
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    Опоздал сразу на две вещи ...
    на прощание с Мишей и на воскресение Ольчика
    Такая погода Миша таки может не долететь до Джакарты

    Кликуша ты каждый раз воскресаешь и каждый раз все злее
    и злее . Уже стала издеваться над Светкой Ты чего совсем
    потерялась в добре и зле ???? Шутка с похмельем к стати
    совсем не уместная . Она с утра перед работой пивка хряпнет
    и её попустит а ты конечно злая ...
    некоторым в новой Оле ты мерещишься

  6. #6706
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    чигири за Пиком, который вверху проспекта Петровского.
    Нормальный район. Чего там ужасного?
    Да и цена ниже рыночной.
    Люблю Жизнь. За всё.

  7. #6707

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    Света-самая порядочная, честная и справедливая девушка. да.
    по крайней мере она очень близка к этому .
    А у тебя шо единственное платье пленяло

    как будешь теперь Киев покорять ?

    у тебя к тому же и ноги кривые
    Востаннє редагував klon: 03.08.2011 о 09:26

  8. #6708
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Это не платьичко, klon, это ночнушка такая,
    типа шёлковая, из дешёвеньких.
    Ой... А может, Оля не знает, что это - ночнушка?
    И ходит в ней по улице? Помнится, когда в
    военторге появились ещё в 90-ых годах первые
    такие ночнушки, офицерские жёнушки рассекали
    в них по улицам военгородка.
    Люблю Жизнь. За всё.

  9. #6709
    Аватар для deny
    Реєстрація
    15 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 822

    Типово

    как не стыдно - чего на девочку напали? она же еще самое настоящее дитё.
    серьезно.
    пусть сама со своим тараканами разбирается.

  10. #6710

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    скажите кто её фотографировал в ночной рубашке?
    Ваня ? сомневаюсь...
    Ольчик завел себе мужика
    и занимаются они этим на супружеском ложе ....
    Я же говорил стань левее

  11. #6711
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Цитата Допис від deny Переглянути допис
    как не стыдно - чего на девочку напали? она же еще самое настоящее дитё.
    серьезно.
    пусть сама со своим тараканами разбирается.
    Вы искренне верите, что она сможет сама?
    Люблю Жизнь. За всё.

  12. #6712
    Аватар для deny
    Реєстрація
    15 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 822

    Типово

    Цитата Допис від Виталина Переглянути допис
    Вы искренне верите, что она сможет сама?
    Вы считаете, что таким образом помогаете ей?

  13. #6713
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Цитата Допис від deny Переглянути допис
    Вы считаете, что таким образом помогаете ей?
    Каким именно образом? Ткните меня.
    Люблю Жизнь. За всё.

  14. #6714

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Цитата Допис від deny Переглянути допис
    как не стыдно - чего на девочку напали? она же еще самое настоящее дитё.
    серьезно.
    пусть сама со своим тараканами разбирается.
    ничего себе дите . скоро её собственное дите
    в школу пойдет.
    Казнить, нельзя помиловать !

  15. #6715
    Аватар для Злой Арлекин
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    тёплый, ламповый
    Дописів
    10 116

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    ...
    Казнить, нельзя помиловать !
    "...Падре, но она такая красивая!
    ... Ладно, но после - всё равно сжечь!"
    (из анекдота времён инквизиции)

  16. #6716
    Аватар для deny
    Реєстрація
    15 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 822

    Типово

    Цитата Допис від Виталина Переглянути допис
    Каким именно образом? Ткните меня.
    Цитата Допис від Виталина Переглянути допис
    Это не платьичко, klon, это ночнушка такая,
    типа шёлковая, из дешёвеньких.
    Ой... А может, Оля не знает, что это - ночнушка?
    И ходит в ней по улице? Помнится, когда в
    военторге появились ещё в 90-ых годах первые
    такие ночнушки, офицерские жёнушки рассекали
    в них по улицам военгородка.
    "а шо такого?" - да?

  17. #6717
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від deny Переглянути допис
    "а шо такого?" - да?
    акуратнее. Оленька такая влюбчивая)

  18. #6718
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Цитата Допис від deny Переглянути допис
    "а шо такого?" - да?
    И? Я обидела Олю своим постом?
    Если Оля знает, что это ночнушка - замечательно.
    Если не знает, - узнала благодаря мне и не выйдет
    в ней на улицу.
    Люблю Жизнь. За всё.

  19. #6719

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    по крайней мере она очень близка к этому .
    А у тебя шо единственное платье пленяло

    как будешь теперь Киев покорять ?

    у тебя к тому же и ноги кривые
    фотка отдает суицидом как по мне.

  20. #6720
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    фотка отдает суицидом как по мне.
    красота в глазах смотрящего (с)

Сторінка 336 з 612 ПершаПерша ... 236286326327328329330331332333334335336337338339340341342343344345346386436 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті