Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 333 з 612 ПершаПерша ... 233283323324325326327328329330331332333334335336337338339340341342343383433 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12228, показано з 6 641 по 6 660.

Тема: темы Хонеста (общая)

  1. #6641
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Прокурор* Переглянути допис
    Шо йопнутая?
    а ты чо думаешь она удалилась? из за тебя. клеветала а народ тебя защищать начал

  2. #6642
    Патриот года 2009-2011
    Меломан года 2009
    Респект года 2009
    Циник года 2011
    Аватар для Прокурор*
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Звідки Ви
    36 Quai des Orfevres
    Дописів
    11 533

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    а ты чо думаешь она удалилась? из за тебя. клеветала а народ тебя защищать начал
    ссылку есть?
    Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют... (с) Михаил Салтыков-Щедрин

  3. #6643
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Прокурор* Переглянути допис
    ссылку есть?
    тыц

  4. #6644
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Шо психи, рано воздыхать начали. А он оказывается через Киев летит.
    Раз Марийке бабла хватает на квартиру в Джакарте, то лохи мы тут все пазорные в его понимании!

    Прикиньте Тестя с Тещей ваще не увидит тоже, им 2000км добираться до них тоже тяжко.

  5. #6645
    Провокатор года 2011
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Военный городок - Красный камень
    Дописів
    14 910

    Типово

    Прокурор, если я ошиблась, публично прошу у Вас прощения.
    не пейте алкоголь в таких дозах. иначе и не такое будете о себе знать.
    очень жалею, что заранее не подготовила доказательства Ваших удаленных модераторами высказываний в нетрезвом состоянии.
    есть надежда, что Вы хороший и добрый человек.

  6. #6646
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    Стрелою быстро лето пронесется
    наступит осень, и пойдут дожди
    но как же форум будет жить без Хонеста?
    Не улетай, родной, не уходи!!!
    я в маршрутке тему читала, на этом месте стали слезы катиться от смеха...
    спасибо, Мэгги.

  7. #6647
    Аватар для Свой
    Реєстрація
    28 грудень 2006
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    6 258

    Типово

    Еп, шо твориться, Ольчик реинкаонировалась, хоня отвечает на вопросы, сколько страниц накатали.

  8. #6648
    Аватар для Свой
    Реєстрація
    28 грудень 2006
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    6 258

    Типово

    Цитата Допис від Прокурор* Переглянути допис
    Ипатъ конченое падло! Какое ДХЦ? Ей сосать надо а не дхц....

    пипец...
    Ну и мать ее йоп, пусть звездит, народ знает что такого небыло. Вот мне например т олько расхваливали поздравлен ия детей прокурором.

  9. #6649
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    а давайте глашу загнобим. она мне давно не нравится))))
    спасибо за ссылку, очень увлекательно.
    но там еще ПГМ(МП), я бы не связывалась.

  10. #6650
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    Ольчик ушел наверно навсегда ...
    могла перед уходом и НЮ фотку выложить ....
    и миша мог бы тоже, но ему не безопасно ...
    летит щас гад на другой конец земли ,а там
    только зима кончается . Так не справедливо
    у него лето в этом году два раза будет
    прилетит туда ,а там весна через месяц
    опять обострение .....
    klon, там не лето, а жопа. влажность дикая, сезоны дождей.
    тут цветочки еще.

  11. #6651
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    По поводу сдачи квартиры квартирантам еще рано говорить, постараюсь связать вас с Олей по этому поводу позже.
    Оля склонна к мошенничеству, обману и клевете.
    найдите нормальных квартирантов лучше, Михаил.

  12. #6652
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Мы с моей супругой планируем снимать квартиру в Джакарте.
    откуда кеш, интересно?
    или Хоня настолько дурак, что и правда собирается там заниматься космическими технологиями (о которых он вообще ничего не знает).
    про индонезийскую программу мне вчера рассказывал человек знающий, там курам на смех пока.
    они приехали сюда и их развели на нашем КБ на какие-то проекты.
    но Мише они не светят, ибо он нихрена не понимает в этом.
    Михаилу разве что прочитать историю Джакарты и водить экскурсии для европейских пенсионеров.

  13. #6653
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Прокурор* Переглянути допис
    Я В УЖАСЕ!!!!))))
    тю, я думала, ты знал об этом.

  14. #6654
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    спасибо за ссылку, очень увлекательно.
    но там еще ПГМ(МП), я бы не связывалась.
    это шо

  15. #6655
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    это шо
    ну это когда чрезмерная увлеченность религией.

  16. #6656
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    ну это когда чрезмерная увлеченность религией.
    я прочла бегло, может чего не заметила. но мне все же интересно, что это за места, в которых Солдату не дано побывать?)

  17. #6657
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    я прочла бегло, может чего не заметила. но мне все же интересно, что это за места, в которых Солдату не дано побывать?)
    там фотографию я прилагал)

  18. #6658
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    там фотографию я прилагал)
    а чего ты? что за место? почему тебе не дано туда ходить?)

  19. #6659
    Провокатор года 2011
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Военный городок - Красный камень
    Дописів
    14 910

    Типово

    Света-самая порядочная, честная и справедливая девушка. да.

  20. #6660
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    а чего ты? что за место? почему тебе не дано туда ходить?)
    не знаю) там наверное строгий фейсконтроль)

Сторінка 333 з 612 ПершаПерша ... 233283323324325326327328329330331332333334335336337338339340341342343383433 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті