| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Опоздал сразу на две вещи ...
на прощание с Мишей и на воскресение Ольчика
Такая погода Миша таки может не долететь до Джакарты
Кликуша ты каждый раз воскресаешь и каждый раз все злее
и злее . Уже стала издеваться над СветкойТы чего совсем
потерялась в добре и зле ???? Шутка с похмельем к стати
совсем не уместная . Она с утра перед работой пивка хряпнет
и её попустита ты конечно злая ...
Это не платьичко, klon, это ночнушка такая,
типа шёлковая, из дешёвеньких.
Ой... А может, Оля не знает, что это - ночнушка?
И ходит в ней по улице? Помнится, когда в
военторге появились ещё в 90-ых годах первые
такие ночнушки, офицерские жёнушки рассекали
в них по улицам военгородка.![]()
Люблю Жизнь. За всё.
как не стыдно - чего на девочку напали? она же еще самое настоящее дитё.
серьезно.
пусть сама со своим тараканами разбирается.
скажите кто её фотографировал в ночной рубашке?
Ваня ? сомневаюсь...
Ольчик завел себе мужика
и занимаются они этим на супружеском ложе....
Я же говорил стань левее![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks