Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 400 з 649 ПершаПерша ... 300350390391392393394395396397398399400401402403404405406407408409410450500 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12979, показано з 7 981 по 8 000.

Тема: Орхидеи и все о них.

  1. #7981
    Аватар для jull13
    Реєстрація
    21 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 030

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    та ну прям таки.)))) на внутреннюю сторону локтя водичку льёшь, не гарячо,
    можно орхи поливать. Я так и ребёнка купаю и цветы))))
    Точно... Спасибки за совет! Дитенку - здоровья крепкого!

  2. #7982
    Аватар для Ангелина Малина
    Реєстрація
    04 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 3
    Дописів
    1 265

    Типово

    Цитата Допис від MelenaM Переглянути допис
    А она их потеряла до или после того как Вы их пересадили в керамзит?
    после... думаете надо срочно в кору? так одна хорошо, а вторая как на фото... верхние два листика норма, а нижние все потеряла.

  3. #7983
    Аватар для MelenaM
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Звідки Ви
    г.Днепродзержинск
    Дописів
    232

    Типово

    Девочки попробуйте пожалуйста кто нибудь зайти на Киевский сайт любителей орхидей, а то у меня не получается.

  4. #7984
    Аватар для MelenaM
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Звідки Ви
    г.Днепродзержинск
    Дописів
    232

    Типово

    Цитата Допис від Ангелина Малина Переглянути допис
    после... думаете надо срочно в кору? так одна хорошо, а вторая как на фото... верхние два листика норма, а нижние все потеряла.
    Не думаю что срочно в кору. Просто мне и корешки засушенные как то не очень нравятся. Может это у неё период адаптации такой, ведь детка как правило слабее мамы. Может листики отпали потому что корешки засохли? Я когда то читала что каждый корень питает определенный лист. Я думаю что пока нужно понаблюдать может больше не будет потерь.

  5. #7985
    Аватар для Ангелина Малина
    Реєстрація
    04 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 3
    Дописів
    1 265

    Типово

    Цитата Допис від MelenaM Переглянути допис
    Не думаю что срочно в кору. Просто мне и корешки засушенные как то не очень нравятся. Может это у неё период адаптации такой, ведь детка как правило слабее мамы. Может листики отпали потому что корешки засохли? Я когда то читала что каждый корень питает определенный лист. Я думаю что пока нужно понаблюдать может больше не будет потерь.
    а это не детка и мама, это две сестрички!))))
    Востаннє редагував Ангелина Малина: 03.08.2011 о 20:51

  6. #7986
    Аватар для MelenaM
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Звідки Ви
    г.Днепродзержинск
    Дописів
    232

    Типово

    Цитата Допис від Ангелина Малина Переглянути допис
    а это не детка и мама, это две сестрички!)))) это я купила двойной фалик, при пересадке рассоединила, а потом соединила и посадила вместе в керамзит.
    А точно это я не внимательно прочитала, прости, это я сама расстроенная, пришла ко мне Элегант Дебора неделю назад, вытащила её из горшка а там только два живых корня, остальные все сгнили. Все почистила, а теперь не знаю что с ней дальше делать, т.е. теоретически конечно знаю,но разнервничалась что то как из-за ребенка.

  7. #7987
    Аватар для ribka1
    Реєстрація
    27 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, ж/м Победа-6
    Дописів
    35

    Типово

    Цитата Допис від MelenaM Переглянути допис
    Девочки попробуйте пожалуйста кто нибудь зайти на Киевский сайт любителей орхидей, а то у меня не получается.
    я тоже не могу зайтина Киевский сайт. мне пишет, что аккаунт заблокирован из-за нарушения договора

  8. #7988
    Аватар для Ангелина Малина
    Реєстрація
    04 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 3
    Дописів
    1 265

    Типово

    Цитата Допис від MelenaM Переглянути допис
    А точно это я не внимательно прочитала, прости, это я сама расстроенная, пришла ко мне Элегант Дебора неделю назад, вытащила её из горшка а там только два живых корня, остальные все сгнили. Все почистила, а теперь не знаю что с ней дальше делать, т.е. теоретически конечно знаю,но разнервничалась что то как из-за ребенка.
    ну что ты, это же цветок, так нельзя, не расстраивайся!

  9. #7989
    Аватар для MelenaM
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Звідки Ви
    г.Днепродзержинск
    Дописів
    232

    Типово

    Цитата Допис від ribka1 Переглянути допис
    я тоже не могу зайтина Киевский сайт. мне пишет, что аккаунт заблокирован из-за нарушения договора
    Ой, спасибо большое, а то я думала что опять у меня что то.

  10. #7990
    Аватар для MelenaM
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Звідки Ви
    г.Днепродзержинск
    Дописів
    232

    Типово

    Цитата Допис від Ангелина Малина Переглянути допис
    ну что ты, это же цветок, так нельзя, не расстраивайся!
    Да последнее время из-за жары наверное, каждый день какой то сюрприз, то пятна на листьях, то гниль, наверное я просто к ним слишком привязалась, вот и принимаю все близко к сердцу.

  11. #7991
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Цитата Допис від Ангелина Малина Переглянути допис
    простите, скорее всего забыла, но ничего страшного, всем хватит, а реквизиты сейчас пришлю! я тут тоже фотиком побаловалась.... у меня, конечно, не такие красоты, но все же... смотрите))) http://forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=5831
    Красота и ляпота!! Отличный альбомчик!

  12. #7992
    Аватар для Ангелина Малина
    Реєстрація
    04 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 3
    Дописів
    1 265

    Типово

    Спасибо, девочки, спасибо милые!

  13. #7993
    Аватар для ribka1
    Реєстрація
    27 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, ж/м Победа-6
    Дописів
    35

    Типово

    Девочки! для информации:
    Только что разговаривала с Викторией (Донецк) с Киевского форума и она сообщила, что сайт полетел. Сейчас разбираются.

  14. #7994
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Цитата Допис від Trinity_25 Переглянути допис
    А вот мои лапочки http://forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=5682
    Красавчики, вживую еще краше!
    Цитата Допис від MelenaM Переглянути допис
    Ой, спасибо большое, а то я думала что опять у меня что то.
    Уже не заходит тоже
    Цитата Допис від MelenaM Переглянути допис
    Да последнее время из-за жары наверное, каждый день какой то сюрприз, то пятна на листьях, то гниль, наверное я просто к ним слишком привязалась, вот и принимаю все близко к сердцу.
    Лена, ну что ж это такое у тебя, жалко то как!

  15. #7995
    Аватар для Laska77
    Реєстрація
    29 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь 2
    Дописів
    2 612

    Типово

    MelenaM, два корешка - это не ноль корешков!!! спасти можно!))) главное, что бы они были здоровы и не крякнулись как остальные. Кормите по листу , а если будет терять тургор листья - наденьте фалику пакет на голову, пусть в нем сидит до полного восстановления. Есть куча тем по наращиванию корней. У меня дохлик тоже был на грани смерти долгое время, но вычухался, а вот второй, без корней, таки помер((((

  16. #7996
    Аватар для Laska77
    Реєстрація
    29 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь 2
    Дописів
    2 612

    Типово

    я вчера в МЕТРО купила вот такую сеточку

    три цветоноса, хоть и маленьких, но все таки... бутоны, ботва свежая, корни в поряде - 107грн. Но это было единственное, на что глаз упал.

  17. #7997
    Аватар для MelenaM
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Звідки Ви
    г.Днепродзержинск
    Дописів
    232

    Типово

    Лена, ну что ж это такое у тебя, жалко то как![/QUOTE]

    Наташ да это все подарки от старых хозяев, мои все как огурчики.

  18. #7998
    Аватар для MelenaM
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Звідки Ви
    г.Днепродзержинск
    Дописів
    232

    Типово

    Цитата Допис від Laska77 Переглянути допис
    MelenaM, два корешка - это не ноль корешков!!! спасти можно!))) главное, что бы они были здоровы и не крякнулись как остальные. Кормите по листу , а если будет терять тургор листья - наденьте фалику пакет на голову, пусть в нем сидит до полного восстановления. Есть куча тем по наращиванию корней. У меня дохлик тоже был на грани смерти долгое время, но вычухался, а вот второй, без корней, таки помер((((
    Спасибо, я знаю что можно спасти тем более что сам фалик держится молодцом. Это у меня уже нервы расшатались.

  19. #7999
    Аватар для MelenaM
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Звідки Ви
    г.Днепродзержинск
    Дописів
    232

    Типово

    Цитата Допис від Laska77 Переглянути допис
    я вчера в МЕТРО купила вот такую сеточку

    три цветоноса, хоть и маленьких, но все таки... бутоны, ботва свежая, корни в поряде - 107грн. Но это было единственное, на что глаз упал.
    Какой красавчик. Поздравляю!!!

  20. #8000
    Аватар для MelenaM
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Звідки Ви
    г.Днепродзержинск
    Дописів
    232

    Типово

    Цитата Допис від Ангелина Малина Переглянути допис
    простите, скорее всего забыла, но ничего страшного, всем хватит, а реквизиты сейчас пришлю! я тут тоже фотиком побаловалась.... у меня, конечно, не такие красоты, но все же... смотрите))) http://forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=5831
    Посмотрела Ваш альбомчик, очень красивые цветочки. Особенно понравилась Ваша стоечка на окошке, просто прелесть.

Сторінка 400 з 649 ПершаПерша ... 300350390391392393394395396397398399400401402403404405406407408409410450500 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті