| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
простите, скорее всего забыла, но ничего страшного, всем хватит, а реквизиты сейчас пришлю! я тут тоже фотиком побаловалась.... у меня, конечно, не такие красоты, но все же... смотрите))) http://forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=5831
Ангелина Малина, я оплатила на прошлой неделе пасту, вы видели моё сообщение о проплате?
Ключик, да, не переживайте, читайте пост 7964, я его дополнила!
Я тоже заказывала, но мне не ответили ((
Очень красивые красоты!!! Супер просто!!! Все орхочки ухоженные, в идеальном состоянии!! Умничка!!!
А вот мои лапочки http://forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=5682
Девочки! Сегодня целый день любуюсь на Ваши цветочки! Какие Вы молодцы - такую красоту вырастили!
Trinity_25, на 15 страничке просто шикарнююююююююююююючий!Когда смотрела фотки, сложилось впечатление, что цветочки понимают, что их фоткают и они как бы заигрывают с фотографом и друг с другом
Классные ракурсы
![]()
Качественная реставрация старых фотографий, портреты по фотографии [email protected]
Ангелинка, а паста еще осталась?
Девочки, а шо это у меня такое? http://forum.gorod.dp.ua/attachment....hmentid=542438 и еще вопрос - а может ли от стресса фалик потерять 4 листика?
Востаннє редагував Ангелина Малина: 03.08.2011 о 20:51
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks