Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 55 з 286 ПершаПерша ... 5454647484950515253545556575859606162636465105155 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5716, показано з 1 081 по 1 100.

Тема: Мультиварка

  1. #1081
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    а я вот всё никак не решусь готовить первые блюда в мульте...
    сцыкотно мне))))
    все время кажется что оно там будет булькать, вытекать/сбегать
    от я сЭло))))))))))))))
    умом-то я понимаю шо ничего там "сбегать" не будет, но
    чёта я очкую, Славик (С)
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  2. #1082
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    а я вот всё никак не решусь готовить первые блюда в мульте...
    сцыкотно мне))))
    все время кажется что оно там будет булькать, вытекать/сбегать
    от я сЭло))))))))))))))
    умом-то я понимаю шо ничего там "сбегать" не будет, но
    чёта я очкую, Славик (С)
    Не будт, чесслово!!! попробуйте.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  3. #1083
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 483

    Типово

    В моем Панасе мощИ мало, чтобы сбегало/бурлило, поэтому со спокойной душой ставлю и иду на работу. Боюсь только, чтобы электричество не вырубили днем, а то программа сбивается и потом не включается, как в ХП.

  4. #1084
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Я борщ и гороховый суп в мультиварке варила. Борщ (на мой вкус) почти такой же, как я варю на плите (хотя у сестры мой, но в Панасонике - очень заметная разница). Закладывала, так сказать , "зирвак " - зажарка+мясо кусочками (размороженное ), а потом картошка-капуста-томаты, посолила, залила водой до верхней рисочки. Специи после готовности добавила, на подогрев не ставила (это было первое, что я готовила - так что просто не додумалась).
    Гороховый суп мне дохтор запретил, так что не могу сказать, как отличается он обычного супа, что варю. Гости и муж были довольны очень....
    Ничего не выкипало


    Попутно хочу попросить, если кто знает, рецепт какого-нибудь супа-пюре, чтоо в мульте можно сделать. С учетом того, что капусту, жареное, помидоры, бобовые, молочное, чеснок, специи - мне нельзя

  5. #1085
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 483

    Типово

    МВ сама ПЮРЕ не сделает, для этого нужен блендер. Сварите любой суп, только густой, в МВ, перелейте в другую посуду и блендерните.
    Я часто варю суп-пюре из кабачков, заправляю сливками. Обалденнейшая весчь!!!
    Из Вашего списка мы с мужем тоже не можем капусту и бобовые, вот и выкручиваюсь как могу.

  6. #1086
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Ура! приобрели сегодня МВ!!!
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  7. #1087
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    Ура! приобрели сегодня МВ!!!
    Ура! Поздравляю! А какую?
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  8. #1088
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    а вот, буквально нес-ко страничек назад
    (пост № 957)
    Спасибо!

  9. #1089
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    Ура! приобрели сегодня МВ!!!
    поздравлямс!
    теперь у вас начнется другая жизнь (С)
    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Ура! Поздравляю! А какую?
    плюсуюсь к вопросу
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  10. #1090
    Аватар для january
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 380

    Типово

    Девочки подскажите плиз,у Дех и Орион меню на русском языке?Какую лучше взять,а то я уже месяц сомневаюсь((
    Продам Soldi босоножки Саванна кожа махаон 37р(на 36р).Требуется автослесарь 0678109087 АНДРЕЙ

  11. #1091
    Аватар для mamaKsu
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 065

    Типово

    Lunnaya добро пожаловать в наши ряды))))

    Так-с, приготовила вчера борщ в МВ, что сказать...вполне съедобно, но на плите мне нра больше.

  12. #1092
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 483

    Типово

    Цитата Допис від mamaKsu Переглянути допис
    Так-с, приготовила вчера борщ в МВ, что сказать...вполне съедобно, но на плите мне нра больше.
    Да, у меня борщ на плите тоже вкуснее. Только вопрос - зачем тогда нужна МВ???

  13. #1093
    Аватар для ElenaElena
    Реєстрація
    18 червень 2009
    Звідки Ви
    нач.Правды, Макдональдс
    Дописів
    245

    Типово

    Цитата Допис від january Переглянути допис
    Девочки подскажите плиз,у Дех и Орион меню на русском языке?Какую лучше взять,а то я уже месяц сомневаюсь((
    у Ориона меню на русском а режимы на англ., по началу очень неудобно, все время в книжечку заглядывала. я тоже выбирала между Дексом и Орионом. читала что у Декса кастрюлька получше, и еще если с ней чтото случиться то видела в интернет магазине за 200 новая продается а вот к Ориону нигде не видела. но все же взяла Орион из-за фнкции йогурта, и цена на 100 гр дешевле

  14. #1094
    Аватар для mamaKsu
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 065

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Да, у меня борщ на плите тоже вкуснее. Только вопрос - зачем тогда нужна МВ???
    странный вопрос
    А Вы кроме борща в МВ больше ничего не готовите?

  15. #1095
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Да, у меня борщ на плите тоже вкуснее. Только вопрос - зачем тогда нужна МВ???
    Моя мультиварка полностью оправдала мои ожидания. Я в ней готовлю только запеканки и бисквиты. ЖаркОе мне тоже больше нравится на плите.

  16. #1096
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 483

    Типово

    Цитата Допис від mamaKsu Переглянути допис
    странный вопрос
    А Вы кроме борща в МВ больше ничего не готовите?
    Да нет, я в смысле - если на плите все готовить и вкуснее получается, то зачем МВ покупать? Да, борщ получается ДРУГОЙ, но зато я не стою возле него целый час. А если рассуждать "это не вкусно, то не вкусно в МВ", то получится, что покупается она только для каких-то определенных блюд, а смысл платить деньги и искать место поставить?
    А борщ из МВ нужно приноровиться делать для себя вкусным, и тогда можно не говорить "ну есть можно", а сказать что он почти такой же вкусный, как с плиты, а может и лучше!
    Я-то как раз в ней практически все и готовлю, даже варенье и кетчупы варю, икру для консервации делаю, за 2 года чему только не научилась. Поистине волшебный горшочек! Как я его люблю!!!

  17. #1097
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 483

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Моя мультиварка полностью оправдала мои ожидания. Я в ней готовлю только запеканки и бисквиты. ЖаркОе мне тоже больше нравится на плите.
    А я научилась делать жаркое точно такое же, вот даже мой муж вчера наделал почти полную кастрюльку жаркого!
    Наташа, а чего Вы не печете в СВЧ, если у Вас навороченная, то должна быть конвекция, на ней супер печь!!!

  18. #1098
    Аватар для mamaKsu
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 065

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Да нет, я в смысле - если на плите все готовить и вкуснее получается, то зачем МВ покупать? Да, борщ получается ДРУГОЙ, но зато я не стою возле него целый час. А если рассуждать "это не вкусно, то не вкусно в МВ", то получится, что покупается она только для каких-то определенных блюд, а смысл платить деньги и искать место поставить?
    А борщ из МВ нужно приноровиться делать для себя вкусным, и тогда можно не говорить "ну есть можно", а сказать что он почти такой же вкусный, как с плиты, а может и лучше!
    Я-то как раз в ней практически все и готовлю, даже варенье и кетчупы варю, икру для консервации делаю, за 2 года чему только не научилась. Поистине волшебный горшочек! Как я его люблю!!!
    А где Вы такое прочитали?
    Я писала касаемо борща, а все остальное, что готовлю в МВ, мне очень даже нравится)))

  19. #1099
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 483

    Типово

    Цитата Допис від mamaKsu Переглянути допис
    А где Вы такое прочитали?
    Я писала касаемо борща, а все остальное, что готовлю в МВ, мне очень даже нравится)))
    Я это не прочитала. Это я образно.

  20. #1100
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    А я научилась делать жаркое точно такое же, вот даже мой муж вчера наделал почти полную кастрюльку жаркого!
    Наташа, а чего Вы не печете в СВЧ, если у Вас навороченная, то должна быть конвекция, на ней супер печь!!!
    Запеканка мне в ней не понравилась, тортики я не пеку, а недавно пришел счет за газ (оказывается, что в месяцы, когда нет горячей воды, газ считают по двойному тарифу, хотя, понятное дело, почти все пользуются бойлерами, а у нас горячей воды даже зимой нет), и меня задавила зеленая жаба, стараюсь максимально готовить на газу, а то я его оплачиваю и не пользуюсь. Может, если разоримся-таки на другую квартиру, буду покупать в высотке с электропечкой, тогда я буду готовить в мултиварке не только запеканки.
    Я всё в раздумьях, нужна ли мне хлебопечка. И как ее выбирать, если я в ней буду только печь хлеб. Джемы и прочее, что она умеет делать, меня не интересуют.

Сторінка 55 з 286 ПершаПерша ... 5454647484950515253545556575859606162636465105155 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті