Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 393 з 649 ПершаПерша ... 293343383384385386387388389390391392393394395396397398399400401402403443493 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12979, показано з 7 841 по 7 860.

Тема: Орхидеи и все о них.

  1. #7841
    Аватар для *Tanyushka*
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 997

    Типово

    Цитата Допис від Жемчужинка Переглянути допис
    Laska77,спасибо большое за фото. Но там на сайте она совсем оранжевая...
    Танюш , я пока в своем заказе оставляю только безимянную крапушку. А по желтому уточню завтра вечером (когда мама приедет- это ей). Или вечером поздно будет добавить?
    я заказ буду утром сбрасывать, но может пока нам будут все считать, проверять, то можно будет еще что-то добавить в заказ. в общем думайте...

  2. #7842
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Цитата Допис від Trinity_25 Переглянути допис
    Блин, быстрее бы понедельник! Уже нетерпится! Побыстрее бы мои малышки уже были дома ))))
    Уймись, деточка, иди спатки, утро вечера мудренее.

  3. #7843
    Аватар для MelenaM
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Звідки Ви
    г.Днепродзержинск
    Дописів
    232

    Типово

    Цитата Допис від *Tanyushka* Переглянути допис
    я заказ буду утром сбрасывать, но может пока нам будут все считать, проверять, то можно будет еще что-то добавить в заказ. в общем думайте...
    А можно и мне присоединиться к Вашему заказику. Я бы хотела заказать фаленопсис Avila 1 шт.

  4. #7844
    Аватар для *Tanyushka*
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 997

    Типово

    Цитата Допис від MelenaM Переглянути допис
    А можно и мне присоединиться к Вашему заказику. Я бы хотела заказать фаленопсис Avila 1 шт.
    заказ уже отправила, но постараюсь добавить эту позицию, когда получу ответ от поставщика.

  5. #7845
    Аватар для MelenaM
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Звідки Ви
    г.Днепродзержинск
    Дописів
    232

    Типово

    Цитата Допис від *Tanyushka* Переглянути допис
    заказ уже отправила, но постараюсь добавить эту позицию, когда получу ответ от поставщика.
    Спасибо большое. Что то я долго зрела для заказа. Буду ждать.

  6. #7846
    Аватар для Vse_znayka
    Реєстрація
    18 червень 2010
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск
    Дописів
    12 175

    Типово

    Цитата Допис від *Tanyushka* Переглянути допис
    заказ уже отправила, .
    Доброе утро!!! Да Вы раняя пташка ))))
    Ура!!!!!
    Ждем с нетерпением ответа

  7. #7847
    Аватар для jull13
    Реєстрація
    21 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 030

    Типово

    Я тоже если что - на связи

  8. #7848
    Аватар для Linnn
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    2 090

    Типово

    не актуально
    Востаннє редагував Linnn: 23.08.2011 о 10:48

  9. #7849
    Аватар для MelenaM
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Звідки Ви
    г.Днепродзержинск
    Дописів
    232

    Типово

    Цитата Допис від Linnn Переглянути допис
    Добрый день, девушки.
    Помогите советом по поводу моего фалика, который цветет вместе с деткой.
    В прошлый понедельник упаковала корни в стаканчик со мхом.



    А сегодня пришла после выходных, а у нижних листиков у мамочки тургор пропал. Пару штук на ощупь жидковатые. Я залила цветень? Так методику полива не меняла: в пятницу замачивала утром, в обед выливала воду. Или она устала? Корней не вижу, там мох. Подлезть посимотреть не могу, детку точно сломаю.
    Есть вариант: отделить детку. Откопань растень, в случае залития высушить корни, припудрить корневином и посадить в новую сухую кору. Уверена, что цветение в обоих случаях придется прервать. Жалко, но что делать.

    Поддержите, пожалуйста, посоветуйте!! Очень люблю эту цветень!!
    Добрый день, мне кажется что это от избытка влаги, думаю что с утра до обеда как то долго для фаленопсиса. Необходимо срочно проверить корни, все гнилое обрезать, продезенфицировать, просушить и пересадить в новый субстрат, можно и в старый только предварительно нужно просушить субстрат. Пострадавшие листья удалить.

  10. #7850
    Аватар для Linnn
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    2 090

    Типово

    не актуально
    Востаннє редагував Linnn: 23.08.2011 о 10:48

  11. #7851
    Аватар для MelenaM
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Звідки Ви
    г.Днепродзержинск
    Дописів
    232

    Типово

    Цитата Допис від Linnn Переглянути допис
    Я ее всегда так поливала... И с цветущей деткой мне это сделать невозможно, боюсь повредить ее... значит, только отделить детку...
    А у детки есть корни? Если есть тогда можно отделить. Вы знаете, я свои орхи тоже одинаково поливаю уже 6 лет, но в этом году на двух фаленопсисах появилась гниль. Возможно это жара так повлияла.

  12. #7852
    Аватар для Linnn
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    2 090

    Типово

    не актуально
    Востаннє редагував Linnn: 23.08.2011 о 10:47

  13. #7853
    Аватар для Фро
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Дописів
    24 419

    Типово

    Цитата Допис від galevas Переглянути допис
    Фро, красавчики! Отличное цветение! Молодец! А у меня все еще никак не цветет. Но я сама виновата, пересаживала еще раз, опять кристата адаптировалась и, к тому же, не удержалась и поливала, вот и получила росты, вместо цветов! Фалики чудесные и казявка-прелесть!
    Таня, а неизвестная, найденыш, цвела? Интересно, кто это?
    спасибо)))

    найденыш мой стрелу выыпустил. Умираю от любопытства как зиг ( это выходит что именно он) процветет. Жду. Обязательно покажу
    Жизнь прекрасна и удивительна, а особенно в том месте где удивительна!

  14. #7854
    Аватар для *Tanyushka*
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 997

    Типово

    Девочки! сидела ждала ждала ответа от менеджера орхидс арт, не выдержала, сама позвонила. спросила увидел ли он нашу заявочку на орхи, говорит да... но т.к. мы хотим акционные орхи (т.е. без бутонов), то могут быть некоторые проблемы, т.к такого количества может не быть. спрашиваю когда он сможет посчитать сколько есть, говорит, что сейчас немного занят и пока не может ответить. спрашиваю "А когда ??????" ответ меня убил - "На этой НЕДЕЛЕ!!!"..... спарашиваю нельзя ли как-нибудь побыстрее или может продать нам часть с бутонами по цене без бутонов раз у нас такой большой заказ.... на что мне ответили, что не все он решает.... коороче сложилось впечатление, что разговариваю с тормозом или с человеком, который не заинтересован в нашем заказе. ЧТО ДЕЛАТЬ??????????? просить дргого менеджера? или ждать пока этот почухается?

  15. #7855
    Аватар для ribka1
    Реєстрація
    27 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, ж/м Победа-6
    Дописів
    35

    Типово

    Я думаю, нужно попросить другого менеджера или их руководителя. Они ведь наверняка работают на проценте раз так много менеджеров. Может есть "не очень занятой" менеджер, который заинтересован в зарплате.

  16. #7856
    Аватар для Laska77
    Реєстрація
    29 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь 2
    Дописів
    2 612

    Типово

    Танюха, может это для нас заказ выглядит большим, а для него это мелочи?)))
    даже не знаю, что посоветовать... как то не повезло нас с менеджером))))
    давай пододлем до среды. все равно раньше чем будет ехать их машина в наш город, орхи к нам не прийдут.

  17. #7857
    Аватар для *Tanyushka*
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 997

    Типово

    Цитата Допис від Laska77 Переглянути допис
    Танюха, может это для нас заказ выглядит большим, а для него это мелочи?)))
    даже не знаю, что посоветовать... как то не повезло нас с менеджером))))
    давай пододлем до среды. все равно раньше чем будет ехать их машина в наш город, орхи к нам не прийдут.
    так нам же еще деньги нужно будет успеть собрать после подтверждения наличия... в общем я уже позвонила в Киев на их главный склад, спросила кому можно заказ сделать, кратко объяснила ситуацию... обещали перезвонить минут через 10-15... посмотрим.
    вообще, могу сказать, что тож работала менеджером пока в декрет не ушла. для меня любой покупатель был ценен. и с таким подходом я делала неплохие продажи для фирмы на которой работала. а когда на мое место пришел другой человек, то половина моих клиентов от него сбежала, потому как маленькие заказы этот чудо-менеджер даже рассматривать не хочет.... ну и, соответственно, уровень продаж по сравнению с моим, у него упал в несколько раз.

  18. #7858
    Аватар для ribka1
    Реєстрація
    27 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, ж/м Победа-6
    Дописів
    35

    Типово

    Цитата Допис від *Tanyushka* Переглянути допис
    Девочки! сидела ждала ждала ответа от менеджера орхидс арт, не выдержала, сама позвонила. спросила увидел ли он нашу заявочку на орхи, говорит да... но т.к. мы хотим акционные орхи (т.е. без бутонов), то могут быть некоторые проблемы, т.к такого количества может не быть. спрашиваю когда он сможет посчитать сколько есть, говорит, что сейчас немного занят и пока не может ответить. спрашиваю "А когда ??????" ответ меня убил - "На этой НЕДЕЛЕ!!!"..... спарашиваю нельзя ли как-нибудь побыстрее или может продать нам часть с бутонами по цене без бутонов раз у нас такой большой заказ.... на что мне ответили, что не все он решает.... коороче сложилось впечатление, что разговариваю с тормозом или с человеком, который не заинтересован в нашем заказе. ЧТО ДЕЛАТЬ??????????? просить дргого менеджера? или ждать пока этот почухается?
    Девочки! Просто он не хочет возиться: идти снимать остатки, сравнивать по названиям и цветам. Наверное ему хочеться в отпуск...

  19. #7859
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Девочки, это нормальное состояние менеджеров поставщиков. Дергайте их чаще.

  20. #7860
    Аватар для jull13
    Реєстрація
    21 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 030

    Типово

    Цитата Допис від Laska77 Переглянути допис
    Танюха, может это для нас заказ выглядит большим, а для него это мелочи?)))
    даже не знаю, что посоветовать... как то не повезло нас с менеджером))))
    давай пододлем до среды. все равно раньше чем будет ехать их машина в наш город, орхи к нам не прийдут.
    А как узнать, когда будет ехать машина в Днепр... Может они ее сегодня отправляют, а менеджеру просто влом попу поднять и посчитать кол-во имеющихся в наличии орх. Блииииин... Странные какие-то менеджеры... Им что - за кол-во выпитого кофе платят или все же за продажи?

Сторінка 393 з 649 ПершаПерша ... 293343383384385386387388389390391392393394395396397398399400401402403443493 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті