Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 391 з 649 ПершаПерша ... 291341381382383384385386387388389390391392393394395396397398399400401441491 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12979, показано з 7 801 по 7 820.

Тема: Орхидеи и все о них.

  1. #7801
    Аватар для jull13
    Реєстрація
    21 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 030

    Типово

    Цитата Допис від Trinity_25 Переглянути допис
    Все равно! А как же корням дышать, если там снизу земля? Как они их поливают? В общем интересно у них растения посажены!
    Не знаю. Это же немцы - им виднее Может там какие-то хитрости с емкостями под орхидейные "заросли". А вообще красота неописуемая, смотреть на которую даже по фотографиям безумно приятно. И какую ж силу воли надо иметь, чтоб присматривать себе цветочек и в результате вернуться оттуда без цветка...

  2. #7802
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Цитата Допис від Skorpion1 Переглянути допис
    А мы в Германии в гостях были, недавно вернулись. Так там все орхоманьяки. Мне по городу спокойно ходить нельзя было -во всех окнах орхидеи, во всех торговых центрах-тоже...везде-везде, даже в магазин за хлебом спокойно зайти не могла...
    Прикольно, но наверное они там растут как одноразовые растения, отцвели и умерли... Вот представьте, это же нужно каждый горшок достать из этой земли, полить, дать стечь и потом назад зарыть. И аэрации никакой...
    По поводу цен тоже читала, девочка писала, что цена на цветущую орхидею 10 дол, вторая в подарок, только много не увезешь....
    Но желтенькую, я на вашем месте таки купила бы

  3. #7803
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Цитата Допис від jull13 Переглянути допис
    Не знаю. Это же немцы - им виднее Может там какие-то хитрости с емкостями под орхидейные "заросли". А вообще красота неописуемая, смотреть на которую даже по фотографиям безумно приятно. И какую ж силу воли надо иметь, чтоб присматривать себе цветочек и в результате вернуться оттуда без цветка...
    Это верно, однако, что немцу хорошо, то русскому смерть!

  4. #7804
    Аватар для Alison
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 721

    Типово

    Цитата Допис від *Tanyushka* Переглянути допис
    я уже тут писала раза 3... заказ отправляю в понедельник.
    Подскажите, а через сколько дней будет доставка, если заказать в ПН?

  5. #7805
    Аватар для irene2019
    Реєстрація
    09 лютий 2011
    Дописів
    660

    Типово

    Цитата Допис від Ангелина Малина Переглянути допис
    Рассказываю, девочки, как я за орхами новыми ездила))) Поехала в Олди - в среду оказывается был завоз - сегодня почти ничего нет, все что есть - в ужасном состоянии, плачевном.... Плюнула - поехала в Эпицентр, был тоже завоз, даже привезли камбрии и мильтонии, цены 189-169 ужасно дорого почти ни за что! Фалики ужасные тоже и все с орхидс арта. Был один с поломанным один цветоносом, приношу продавцу и говорю - цена стоит как на 2 цветоноса, один полностью засох и отломан, можно купить как один цветонос? Ответ - нет. Положила и пошла дальше. Смотреть не на что, все почти умирает, полу живое.
    Завоз в Олди будет через среду, схожу обязательно. В этот завоз говорят было много таких пятнушек, как у меня погиб из НЛ. Но тетка какая-то почти все их выгребла на перепродажу в своем магазине по 240 грн)))) эт мне по секрету рассказали)))) Вообщем приехала я вообще не с чем, только бензин выкатала))))) Поняла только одно, что если приедет нормальный наш СП заказ - то выгоднее покупать орхи там - в закупке они покупают их как и мы, примерно, по 75 грн, а продают нам по 136 грн и больше.
    Ангелина,
    я вчера была в эпицентре видела много орхидей(было конечно в прошлые разы большее количество), показались живыми(я в этом деле не спец), листики цветочки были на месте, камбрии и еще др. даже пахли очень приятно.
    Напишите, почему полуживые??
    буду хоть знать на будущее, чтоб не попасть впросак как-нибудь с покупочкой.
    Кстати, в метро тожк навезли орхидей по 115 и выше, а миньки по 102грн.
    Востаннє редагував irene2019: 30.07.2011 о 21:46

  6. #7806
    Аватар для *Tanyushka*
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 997

    Типово

    Цитата Допис від Alison Переглянути допис
    Подскажите, а через сколько дней будет доставка, если заказать в ПН?
    еще точно не знаю. говорили, что у них скоро сюда планируется машина, поэтому просили поторопиться с заказом.

  7. #7807
    Аватар для Trinity_25
    Реєстрація
    12 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    394

    Типово

    Скоро планируется машина сюда! Круто.. Значит где-то намечается завоз.. Туда бы еще попасть ))))))))

  8. #7808
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Trinity_25 Переглянути допис
    Скоро планируется машина сюда! Круто.. Значит где-то намечается завоз.. Туда бы еще попасть ))))))))
    А заачем?)))) там же всё-равно будет дороже чем мы тут все заказали.

  9. #7809
    Аватар для Trinity_25
    Реєстрація
    12 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    394

    Типово

    Цитирую слова из песни : "Меня засосала опасная трясинаааа"

  10. #7810
    Аватар для Trinity_25
    Реєстрація
    12 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    394

    Типово

    *Tanyushka*, нашла еще название вот этого цветочка, который тоже в НЛ был, но на сайте его нет. Jessica Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  jessica4.jpg
Переглядів: 34
Розмір:  74,9 КБ
ID:	540518
    вот ссылка по нему http://www.elegant-orchids.eu/jessicae.html

  11. #7811
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Trinity_25 Переглянути допис
    Jessica Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  jessica4.jpg
Переглядів: 34
Розмір:  74,9 КБ
ID:	540518
    вот ссылка по нему http://www.elegant-orchids.eu/jessicae.html
    какая красивая... я тож такую хочу....

  12. #7812
    Аватар для Trinity_25
    Реєстрація
    12 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    394

    Типово

    Ну, это уже к Танюшке, нужно ее просить чтобы узнала есть у них на складе такое или нет. У меня уже такое есть )))

  13. #7813
    Аватар для *Tanyushka*
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 997

    Типово

    Цитата Допис від Trinity_25 Переглянути допис
    *Tanyushka*, нашла еще название вот этого цветочка, который тоже в НЛ был, но на сайте его нет. Jessica Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  jessica4.jpg
Переглядів: 34
Розмір:  74,9 КБ
ID:	540518
    вот ссылка по нему http://www.elegant-orchids.eu/jessicae.html
    очень похож! но и Dream Diamond с того же сайта очень похож.....

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    какая красивая... я тож такую хочу....
    до понедельника можетте вносить изменения в список желаний )) пока в нашем списке я его называю безимянным, потому как желающие на него уже есть. буду узнавать.

  14. #7814
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Цитата Допис від Trinity_25 Переглянути допис
    Скоро планируется машина сюда! Круто.. Значит где-то намечается завоз.. Туда бы еще попасть ))))))))
    И тут Остапа понесло...

  15. #7815
    Аватар для Laska77
    Реєстрація
    29 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь 2
    Дописів
    2 612

    Типово

    Trinity_25, Джесика похож нанашу крапушку, но все же эьто не он и по цвету и по форме лепестков видно, что наши крапы - это гибридный закос под сортовой фалик.
    А вообще сколько на этом сайте интересных промакашек, просто слюнями умылась)))))

  16. #7816
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Цитата Допис від Laska77 Переглянути допис
    Trinity_25, Джесика похож нанашу крапушку, но все же эьто не он и по цвету и по форме лепестков видно, что наши крапы - это гибридный закос под сортовой фалик.
    А вообще сколько на этом сайте интересных промакашек, просто слюнями умылась)))))
    Таня, а как по мне так он, понятное дело что 2 одинаковых цветов в природе не бывает, но как похож., девочки сравните:


  17. #7817
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від *Tanyushka* Переглянути допис
    до понедельника можетте вносить изменения в список желаний )) пока в нашем списке я его называю безимянным, потому как желающие на него уже есть. буду узнавать.
    Нет уж спасибо))). Я думала вы меня по рукам бить будете...
    Пойду пусть муж побьёт по рукам, а то точно третий закажу.)))))))))))

  18. #7818
    Аватар для Laska77
    Реєстрація
    29 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь 2
    Дописів
    2 612

    Типово

    Цитата Допис від Nativa Переглянути допис
    Таня, а как по мне так он, понятное дело что 2 одинаковых цветов в природе не бывает, но как похож., девочки сравните:

    как минимум три отличия:
    1) форма лепестков, особенно нижних,2) на сиреневом фоне у нас мелкий крап, а там чистый цвет, 3)на нашем нет желтой кайомки на губе.

  19. #7819
    Аватар для karina555
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Кривой Рог
    Дописів
    134

    Типово

    а можно и мне безымянный (если за 75 грн будет), ну пожалуйста))))

  20. #7820
    Аватар для jull13
    Реєстрація
    21 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 030

    Типово

    Как ни зайду сюда - вечно какие-то новые соблазны... "Держаться нету больше сил..."

Сторінка 391 з 649 ПершаПерша ... 291341381382383384385386387388389390391392393394395396397398399400401441491 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті