Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 390 з 649 ПершаПерша ... 290340380381382383384385386387388389390391392393394395396397398399400440490 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12979, показано з 7 781 по 7 800.

Тема: Орхидеи и все о них.

  1. #7781
    Аватар для *Tanyushka*
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 997

    Типово

    Цитата Допис від Marishechka123 Переглянути допис
    Всем приветик, я ту новенькая на форуме, прошу любить и жаловать ))) орхидеями занимаюсь уже около 3 лет, за это время насобирала 35 шт. всякой всячины и не собираюсь на этом останавливаться))
    добро пожаловать в клуб орхоманьяков! ))

  2. #7782
    Аватар для Ангелина Малина
    Реєстрація
    04 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 3
    Дописів
    1 265

    Типово

    Цитата Допис від Marishechka123 Переглянути допис
    попоже выставлю все фоточки....ксатит, эт я, которая у тебя трех миник взяла..решила пополнить ваши ряды на форуме ))..тут очень интересненько )
    О! молодец, тут классно и дружелюбно!

  3. #7783
    Аватар для Жемчужинка
    Реєстрація
    01 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    137

    Типово

    Цитата Допис від *Tanyushka* Переглянути допис
    вот и у меня ж точно такой же и на нем же ж я и нашла что он из орхадс арт и их координаты. но тож на сайте не нашла его.... когда буду наш заказ сбрасывать, то обязательно скину фото своего и спрошу как его зовут и есть ли у них такие.


    Девочки, и я возьму такой без бутонов ...очень нравится!

  4. #7784
    Аватар для *Tanyushka*
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 997

    Типово

    Цитата Допис від Жемчужинка Переглянути допис
    Девочки, и я возьму такой без бутонов ...очень нравится!
    я Вам тогда пока запишу его как безимянный, потому как имени его на сайте орхидс арт найти не удалось. в понедельник узнаю как его звать и есть ли у них еще такие.
    кстати, позавчера видела, что в НЛ пока еще такие были

  5. #7785
    Аватар для victorii
    Реєстрація
    05 липень 2008
    Звідки Ви
    067-188-00-30, Подстанция
    Дописів
    1 391

    Типово

    а мой заказ приняли???

  6. #7786
    Аватар для *Tanyushka*
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 997

    Типово

    Цитата Допис від victorii Переглянути допис
    а мой заказ приняли???
    да, конечно! проверяйте себя в списке в этой темке пост 7700

  7. #7787

    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Дописів
    1 228

    Типово

    А можно еще дозаказать фаленопсис №8?

  8. #7788
    Аватар для *Tanyushka*
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 997

    Типово

    Цитата Допис від ААААА Переглянути допис
    А можно еще дозаказать фаленопсис №8?
    дописала к Вашему заказу

  9. #7789
    Аватар для victorii
    Реєстрація
    05 липень 2008
    Звідки Ви
    067-188-00-30, Подстанция
    Дописів
    1 391

    Типово

    а когда будете заказывать??? Ждете когда 100 шт. соберется? Будут скидки?

  10. #7790
    Аватар для *Tanyushka*
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 997

    Типово

    Цитата Допис від victorii Переглянути допис
    а когда будете заказывать??? Ждете когда 100 шт. соберется? Будут скидки?
    я уже тут писала раза 3... заказ отправляю в понедельник.

  11. #7791
    Аватар для victorii
    Реєстрація
    05 липень 2008
    Звідки Ви
    067-188-00-30, Подстанция
    Дописів
    1 391

    Типово

    ... звыняйте!!! протупила...

  12. #7792
    Аватар для jull13
    Реєстрація
    21 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 030

    Типово

    Цитата Допис від Янка Переглянути допис
    они уже на нас столько заработали, внукам хватит=)
    А теперь все. Лавочка закрылась Правнукам уже не хватит

  13. #7793
    Аватар для Ангелина Малина
    Реєстрація
    04 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 3
    Дописів
    1 265

    Типово

    Рассказываю, девочки, как я за орхами новыми ездила))) Поехала в Олди - в среду оказывается был завоз - сегодня почти ничего нет, все что есть - в ужасном состоянии, плачевном.... Плюнула - поехала в Эпицентр, был тоже завоз, даже привезли камбрии и мильтонии, цены 189-169 ужасно дорого почти ни за что! Фалики ужасные тоже и все с орхидс арта. Был один с поломанным один цветоносом, приношу продавцу и говорю - цена стоит как на 2 цветоноса, один полностью засох и отломан, можно купить как один цветонос? Ответ - нет. Положила и пошла дальше. Смотреть не на что, все почти умирает, полу живое.
    Завоз в Олди будет через среду, схожу обязательно. В этот завоз говорят было много таких пятнушек, как у меня погиб из НЛ. Но тетка какая-то почти все их выгребла на перепродажу в своем магазине по 240 грн)))) эт мне по секрету рассказали)))) Вообщем приехала я вообще не с чем, только бензин выкатала))))) Поняла только одно, что если приедет нормальный наш СП заказ - то выгоднее покупать орхи там - в закупке они покупают их как и мы, примерно, по 75 грн, а продают нам по 136 грн и больше.

  14. #7794
    Аватар для *Tanyushka*
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 997

    Типово

    я думаю, что они даже не по 75грн закупают их в орхидс арт. как мне сказали, на таких объемах как берет НЛ и тому подобные магазины у них огромные скидки на фалики. так что нам уже продают даже не по двойной цене, а наверное по тройной. ну оно и понятно. они ж не могут себе в убыток работать, вот и закладывают в стоимость фаликов все расходы + стоимость умерших цветов от криворуких продавцов.
    очень надеюсь, что наше сп пройдет успешно. я сейчас тщательно пишу заявку на наши цвЯточки. с картинками, описаниями и т.д.! и пусть только попробуют что-то нам не найти ))

  15. #7795
    Аватар для Skorpion1
    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    0

    Типово

    А мы в Германии в гостях были, недавно вернулись. Так там все орхоманьяки. Мне по городу спокойно ходить нельзя было -во всех окнах орхидеи, во всех торговых центрах-тоже...везде-везде, даже в магазин за хлебом спокойно зайти не могла... В моей коллекции пока 15 орхидей.Себе вот такую жёлтенькую присматривала Но не взяла. И цены там дешевле

  16. #7796
    Аватар для Ангелина Малина
    Реєстрація
    04 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 3
    Дописів
    1 265

    Типово

    а они там и в земле растут? смотрю по фото, но могу и ошибаться....

  17. #7797
    Аватар для Trinity_25
    Реєстрація
    12 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    394

    Типово

    Да, я тоже обратила внимание, что они в земле. Капец! Как им там в земле??

  18. #7798
    Аватар для Trinity_25
    Реєстрація
    12 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    394

    Типово

    Tanyushka, Ангелина Малина спасибо!

    P.S. Ангелина , а что там с пастой? Ты делала заказ? Я там есть или нет?

  19. #7799
    Аватар для jull13
    Реєстрація
    21 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 030

    Типово

    Цитата Допис від Trinity_25 Переглянути допис
    Да, я тоже обратила внимание, что они в земле. Капец! Как им там в земле??
    Я тоже так подумала, глянув на фотки, а потом присмотрелась - не в земле, а в своих горшках, просто горшки вставлены в землю.

  20. #7800
    Аватар для Trinity_25
    Реєстрація
    12 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    394

    Типово

    Все равно! А как же корням дышать, если там снизу земля? Как они их поливают? В общем интересно у них растения посажены!

Сторінка 390 з 649 ПершаПерша ... 290340380381382383384385386387388389390391392393394395396397398399400440490 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті