Так это вам по-моему, повезло)))
Я наоборот, из дитятей своего правильного Golden Autumna оставила одну деть с темными черешками, сейчас стартер стоит с бутонами, все хожу заглядываю, жду, что розовеньким спортиком порадует!!!
Некоторые даже специально лист с розового экземпляра ищут. Вы просто еще не оценили, вот когда побольше цветов распустся, да все розовенькие, да с желтой подпалинкой! Ммммм!!!
А белым он уже вряд ли станет, хотя...
ЗЫ: сначала думала, что вы у меня детку брали, но глянула в записи - нет, не моя дитятя.






Bookmarks