Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 112 з 272 ПершаПерша ... 1262102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122162212 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5438, показано з 2 221 по 2 240.

Тема: Любителям фиалок

  1. #2221

    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    752

    Типово

    Цитата Допис від flowersAngel Переглянути допис
    Вот и я фотосет сегодня устроила
    Долучення 524656 голден аутунум оказался совсем не голден ((( первое цветение конечно,но он радикально розового цвета желтые разводы есть немного,их на фото не видно,но все равно....я так не хочу !
    Так это вам по-моему, повезло)))
    Я наоборот, из дитятей своего правильного Golden Autumna оставила одну деть с темными черешками, сейчас стартер стоит с бутонами, все хожу заглядываю, жду, что розовеньким спортиком порадует!!!
    Некоторые даже специально лист с розового экземпляра ищут. Вы просто еще не оценили, вот когда побольше цветов распустся, да все розовенькие, да с желтой подпалинкой! Ммммм!!!
    А белым он уже вряд ли станет, хотя...
    ЗЫ: сначала думала, что вы у меня детку брали, но глянула в записи - нет, не моя дитятя.

  2. #2222
    Аватар для flowersAngel
    Реєстрація
    18 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    671

    Типово

    Цитата Допис від Enia Переглянути допис
    Так это вам по-моему, повезло)))
    Я наоборот, из дитятей своего правильного Golden Autumna оставила одну деть с темными черешками, сейчас стартер стоит с бутонами, все хожу заглядываю, жду, что розовеньким спортиком порадует!!!
    Некоторые даже специально лист с розового экземпляра ищут. Вы просто еще не оценили, вот когда побольше цветов распустся, да все розовенькие, да с желтой подпалинкой! Ммммм!!!
    А белым он уже вряд ли станет, хотя...
    ЗЫ: сначала думала, что вы у меня детку брали, но глянула в записи - нет, не моя дитятя.
    ну,спорт это такое дело...на 100 % ведь не угадаешь что распуститься,даже если мамка нормальная,да? Весь фокус в том,что я не люблю розовые фиалки, их у меня уже и так аж 4 штуки! Я вообще розовый цвет терпеть ненавижу ))) Если что-согласна махнуться розовым спортом на нормального )))

  3. #2223

    Реєстрація
    14 листопад 2008
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    0

    Типово

    Может кто нибудь опознает? Попала ко мне от коллекционера под совсем другим именем, месяц стояла с зелеными бутонами, а как только собралась ее выкинуть распушилась и посинела
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Изображение 006.jpg
Переглядів: 47
Розмір:  72,2 КБ
ID:	526626  

  4. #2224
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Цитата Допис від Ромаша Переглянути допис
    Вот так мои цвели
    Красотки, яркий подоконничек!!

  5. #2225
    Аватар для tatochka 25
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 011

    Типово

    Цитата Допис від Andira Переглянути допис
    К сожалению, не знаю. У меня не на всех есть названия. Может кто-то поможет опознать красавицу? Помню только, что покупала на выставке в Днепре в прошлом году.
    У меня тоже безимяшка, очень похожа на Вашу, вот надеялась узнать имя . Будем вместе искать.

  6. #2226

    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від ivizza Переглянути допис
    Так все равно больше чем стандартов Хотя у меня и стандарты не слишком крупные, в целях экономии места держу их в 9-х максимум, вот они и не разрастаются сильно. Наверное, это не правильно, но по другому просто не получится их разместить на подоконнике
    Кстати, как Вы считаете, что для фиалки хуже, расти при нормальном освещении, но при высокой температуре (от 30-ти и выше), или при температуре 23, но с недостатком освещения? Скоро жара, а в комнате с кондиционером я не смогу обеспечить достаточную подсветку.
    Однозначно трудно сказать. В прошлом году в жару даже с кондиционером я не могла на полках обеспечить комфортную температуру, даже внизу было более 28 град. Чтобы не покосило от фитофторы и прочей бяки при высокой температуре, светила по 4-6 часов с раннего утра, пока кондиционер не включен. Этого количества часов хватало, чтобы не вытянулись за 1,5 месяца.

  7. #2227

    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від nesya Переглянути допис
    Может кто нибудь опознает? Попала ко мне от коллекционера под совсем другим именем, месяц стояла с зелеными бутонами, а как только собралась ее выкинуть распушилась и посинела
    А с каким именем попал этот сорт к Вам?

  8. #2228

    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від flowersAngel Переглянути допис
    Вот.Наверное сорт такой-никаких специальных условий ему не создавала.Я вообще фиалки не сильно балую.Зимой приходилось ему листья обдирать потому как подоконник не резиновый,а сейчас на балконе дала ему волю
    Долучення 525242
    Сфоткать не очень получилось-одной рукой линейку держала,другой-фотик.Кажется,что розетка вытянутая по одной стороне,на самом деле нижние листья плохо видно-они вниз все свисают.Стоит на полке и листья свисают ниже дна горшка
    Это не розетка большая, а черешки листьев очень удлиненные. Эта розетка стоит на фитиле?

  9. #2229

    Реєстрація
    14 листопад 2008
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Onics Переглянути допис
    А с каким именем попал этот сорт к Вам?
    Должны были быть красные цветки с темным фэнтэзи - дело в том что уже давно по листьям было ясно что не он, но интересно ж что это... Я полагаю это что-то от селекционеров СНГ
    Востаннє редагував nesya: 12.07.2011 о 23:15

  10. #2230
    Аватар для flowersAngel
    Реєстрація
    18 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    671

    Типово

    Цитата Допис від Onics Переглянути допис
    Это не розетка большая, а черешки листьев очень удлиненные. Эта розетка стоит на фитиле?
    Нет никакого фитиля и не было никогда.Стоял рядом с другими фиалками и почва та же,и уход.

  11. #2231
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Новинки
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN5839.JPG
Переглядів: 41
Розмір:  91,3 КБ
ID:	527948   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN5835.JPG
Переглядів: 41
Розмір:  90,3 КБ
ID:	527949   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN5772.JPG
Переглядів: 35
Розмір:  88,7 КБ
ID:	527951   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN5765.JPG
Переглядів: 41
Розмір:  100,2 КБ
ID:	527953   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN5775.JPG
Переглядів: 39
Розмір:  99,8 КБ
ID:	527954  


  12. #2232
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Еще
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN5786.JPG
Переглядів: 40
Розмір:  97,9 КБ
ID:	527958   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN5794.JPG
Переглядів: 38
Розмір:  105,8 КБ
ID:	527959   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN5788.JPG
Переглядів: 42
Розмір:  89,5 КБ
ID:	527960   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN5802.JPG
Переглядів: 42
Розмір:  94,3 КБ
ID:	527961   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN5777.JPG
Переглядів: 36
Розмір:  97,0 КБ
ID:	527962  


  13. #2233
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Новинки совершенно весенние! лапочки!

  14. #2234
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Новинки совершенно весенние! лапочки!
    Оля, спасибо!!

  15. #2235
    Аватар для Andira
    Реєстрація
    28 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    970

    Типово

    Nativa, очень красивые фиалочки - с цветением!!! Не ранодушна я к цветной каёмочке...
    Рыжая-это не только цвет моих волос, это состояние моей души...

  16. #2236
    Аватар для Ангелина Малина
    Реєстрація
    04 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 3
    Дописів
    1 265

    Типово

    Девочки, где бы мне прикупить вариегатную фиалочку, не подскажите? хочу бело-зеленые листики..... спасибо!

  17. #2237
    Аватар для Ангелина Малина
    Реєстрація
    04 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 3
    Дописів
    1 265

    Типово

    Цитата Допис від Nativa Переглянути допис
    Еще
    нет слов - одни слюни)))

  18. #2238
    Аватар для tatochka 25
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 011

    Типово

    Nativa КЛАСС!!!!!

  19. #2239
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Класс! Водевиль меня пленил!

  20. #2240

    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від flowersAngel Переглянути допис
    Нет никакого фитиля и не было никогда.Стоял рядом с другими фиалками и почва та же,и уход.
    Возможно, особенность сорта. А сорт известен? Я почему-то не нашла в ваших сообщениях названия.

Сторінка 112 з 272 ПершаПерша ... 1262102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122162212 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті