єто сайт с линейками, видать, тупит! Но я ее не поменяю! Уж больно она мени подобається))))))
Я вчора от солоденького як стала на весі О_о, а там 65 кг О_о... єто получается +5,5 дородового веса О_о... надо с єнтим шото делать.... разожралась в посл время(((((((





)))




Bookmarks