Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 48 з 447 ПершаПерша ... 38394041424344454647484950515253545556575898148 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8928, показано з 941 по 960.

Тема: Хочу стать мамой!

  1. #941
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    Цитата Допис від julia.tekila Переглянути допис
    кстати Джагусину линеечку я тоже не вижу!!!!
    єто сайт с линейками, видать, тупит! Но я ее не поменяю! Уж больно она мени подобається))))))

    Цитата Допис від Barni Переглянути допис
    друже, все буде добре!!!! "Солоденького" надо побольше
    Я вчора от солоденького як стала на весі О_о, а там 65 кг О_о... єто получается +5,5 дородового веса О_о... надо с єнтим шото делать.... разожралась в посл время(((((((

  2. #942
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    Поймала, спасибо!
    И Джагина, и Таткина линеечка тоже потерялись.
    А у меня мою линеечку видно, но она отстала на 1 день((((((( Тю-ююююююююююю

  3. #943
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    А у меня мою линеечку видно, но она отстала на 1 день((((((( Тю-ююююююююююю
    мне не видно(((((((( ни мою ни твою((((((((( и ваще, видно только Лянукину и текилкину, остальній ваще не видать((((((((

  4. #944
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    єто сайт с линейками, видать, тупит! Но я ее не поменяю! Уж больно она мени подобається))))))



    Я вчора от солоденького як стала на весі О_о, а там 65 кг О_о... єто получается +5,5 дородового веса О_о... надо с єнтим шото делать.... разожралась в посл время(((((((
    И я не хо менять)))))))))))
    Ленчик, осторожней с желаниями)))))))) Я вчера с утра стала на весы +1кг , думаю ну вот, а так хорошо было... ( вечером бегала к белому другу от погоды... причем не первый раз ловлю себя на этом. И сегодня с утра -1кг)))))))))

  5. #945
    Аватар для julia.tekila
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Опытное-Тополь-12 квартал
    Дописів
    1 432

    Типово

    я тоже вижу Лянукину, бабочек Барни, и свою-текилкину(ой насмешила)))

  6. #946
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    И я не хо менять)))))))))))
    Ленчик, осторожней с желаниями)))))))) Я вчера с утра стала на весы +1кг , думаю ну вот, а так хорошо было... ( вечером бегала к белому другу от погоды... причем не первый раз ловлю себя на этом. И сегодня с утра -1кг)))))))))
    ой, у мну такого не бівает))))))) Хотя, недели три назад как-то кг набрался и после отказа от ужина после 18-00 он, слава Богу и слетел... Надо бы и в энтот раз так, хотя бы от килограмчика избавиться

  7. #947
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    Ого! Я думала, что только моя линейка пропала... А нас тут много...
    Чихи ловлю)
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

  8. #948
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    А у меня мою линеечку видно, но она отстала на 1 день((((((( Тю-ююююююююююю
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    мне не видно(((((((( ни мою ни твою((((((((( и ваще, видно только Лянукину и текилкину, остальній ваще не видать((((((((
    А я все вижу... И у Джагуси и у Татуси отстали на 1 день.

  9. #949
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    всем привет!
    ну и настрочили вы... еле осилила...

    Цитата Допис від Goldbird Переглянути допис
    Девочки, мы тут часто обсуждаем, что не надо зацикливаться, а вот мне стало интересно, а может кому-то именно сосредоточенность на ситуации помогла забеременеть? Всё чётко отследили, пролечили и забеременели.
    очень интересный был и вопрос и ответы... задумалась...

    Цитата Допис від *Юлианна* Переглянути допис
    Девулечки АПЧХу!!! АПЧХИ!!! АПЧХИИИИИИИИИИ!!!
    заражаемся!!заражаемся!!!

    Юлие Текилле отдельный ЧИХ!!! на удачу!!!
    привет. с доношенныыми недельками тебя и Лисеночка!!!!!!


    ФИШЕЧКУ с рождением доченьки!!!!
    (пошла читать отчет)

    А про ревность... вот золотые слова девочки писали Ревновать всегда бесполезно. Когда повода нет - глупо. Когда повод есть - поздно

  10. #950
    Аватар для Barni
    Реєстрація
    24 листопад 2010
    Дописів
    1 440

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Я вчора от солоденького як стала на весі О_о, а там 65 кг О_о... єто получается +5,5 дородового веса О_о... надо с єнтим шото делать.... разожралась в посл время(((((((
    главное, чтоб все на пользу пузику шло!!!! та что не выдумывай

  11. #951
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    Цитата Допис від Barni Переглянути допис
    главное, чтоб все на пользу пузику шло!!!! та что не выдумывай
    не ну я ж не собираюсь там голодать... просто надо как-то держать себя в руках+не есть после 18-00... Оно так, лично мне помогает... 2 недели назад была 62 кг, а ща 65 - это ж ненормально! Надо хотя бы 63 кг весить... мне еще на след неделе к врачке... заругает))))))))

  12. #952
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    не ну я ж не собираюсь там голодать... просто надо как-то держать себя в руках+не есть после 18-00... Оно так, лично мне помогает... 2 недели назад была 62 кг, а ща 65 - это ж ненормально! Надо хотя бы 63 кг весить... мне еще на след неделе к врачке... заругает))))))))
    Джагусь, может ты просто за день до взвешивания что-то тяжелое ела, я по себе знаю если рис поем, то на след день + 1 кг, который через день сходит. Не знаю даж почему.

  13. #953
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    Джагусь, может ты просто за день до взвешивания что-то тяжелое ела, я по себе знаю если рис поем, то на след день + 1 кг, который через день сходит. Не знаю даж почему.
    у меня особая система взвешивания))))))))))) Все учтено и просчитано)))))))) не наобум)))))))))

  14. #954
    Світлячок Аватар для Soncha
    Реєстрація
    07 березень 2007
    Звідки Ви
    Небесні сни
    Дописів
    9 448

    Типово

    Ура! работает ))))

    Всем привет.

    Цитата Допис від shulya Переглянути допис

    девочки, а кому проверку труб делали??? это в какой-то определенный д.ц. надо делать или без разницы????
    Мне делали на 8дц.
    Вроде можно и с 18 по 23.
    namaste Я - Сонечко, зі мною приходить свято!

  15. #955
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    Цитата Допис від Soncha Переглянути допис
    Ура! работает ))))

    Всем привет.


    Мне делали на 8дц.
    Вроде можно и с 18 по 23.
    Ой, Сончик, Наташенька!!!! Как дела??? Что-то ты совсем пропала???

  16. #956
    Світлячок Аватар для Soncha
    Реєстрація
    07 березень 2007
    Звідки Ви
    Небесні сни
    Дописів
    9 448

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Ой, Сончик, Наташенька!!!! Как дела??? Что-то ты совсем пропала???
    Новостей особо нет, но всё окейно
    namaste Я - Сонечко, зі мною приходить свято!

  17. #957
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    у меня особая система взвешивания))))))))))) Все учтено и просчитано)))))))) не наобум)))))))))
    Поняла))))
    Цитата Допис від Soncha Переглянути допис
    Новостей особо нет, но всё окейно
    Рада слышать))) Хорошо, что все хорошо)))

  18. #958
    Аватар для Жаннусик
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    1 422

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    ААААААААААААААААПчхИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ! !!!!!!!!!ААААААААААААААААПчхИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ! !!!!!!!!!
    ААААААААААААААААПчхИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ! !!!!!!!!!ААААААААААААААААПчхИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ! !!!!!!!!!ААААААААААААААААПчхИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ! !!!!!!!!!
    ААААААААААААААААПчхИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ! !!!!!!!!!ААААААААААААААААПчхИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ! !!!!!!!!!
    ААААААААААААААААПчхИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ! !!!!!!!!!ААААААААААААААААПчхИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ! !!!!!!!!!
    Всем приветик! ДЖага, спасибо за чихи, tatki и тебе спасибище!

  19. #959
    Аватар для *Юлианна*
    Реєстрація
    27 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 110

    Типово

    Танюша, Ленчик с недельками Вас!!!!

    АПЧХИ!!
    АПЧХИ!!
    АПЧХИ!!
    АПЧХИ!!
    АПЧХИ!!
    разбираем!!!

  20. #960
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Цитата Допис від *Юлианна* Переглянути допис
    АПЧХИ!!
    АПЧХИ!!
    АПЧХИ!!
    АПЧХИ!!
    АПЧХИ!!
    Спасибо, схватила самый первый!
    Ура! Линеечка нашлась!

Сторінка 48 з 447 ПершаПерша ... 38394041424344454647484950515253545556575898148 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті