Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 45 з 447 ПершаПерша ... 35363738394041424344454647484950515253545595145 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8928, показано з 881 по 900.

Тема: Хочу стать мамой!

  1. #881
    Аватар для Алиnка
    Реєстрація
    28 серпень 2010
    Дописів
    289

    Типово

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    Не боИсь)) По глазам увидишь девчух, во взгляде которых четко проявилось: ХОЧУ СТАТЬ МАМОЙ!!!
    тогда замётано.

  2. #882
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Алиnка Переглянути допис
    тогда замётано.

  3. #883
    Аватар для *Юлианна*
    Реєстрація
    27 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 110

    Типово

    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    А почему? Как-то не так посчитали?
    ага я поставила по 12 недельному Узи линеечку, а тогда малышка опережала свой срок, ровно на 1 недельку, а потом она выровнялась, а линеечку менять я уже поленилась!!!!да и смысла особого уже не было!! так как выровнялась к 34 недельному УЗИ ))))

  4. #884
    Аватар для *Юлианна*
    Реєстрація
    27 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 110

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    А! так ты меня в списке несанкционированно опережаешь? ))))
    ты меня расколола....только не бить.... ПДР 1.08, я по закону заняла свое место))))

  5. #885
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    Цитата Допис від *Юлианна* Переглянути допис
    ага я поставила по 12 недельному Узи линеечку, а тогда малышка опережала свой срок, ровно на 1 недельку, а потом она выровнялась, а линеечку менять я уже поленилась!!!!да и смысла особого уже не было!! так как выровнялась к 34 недельному УЗИ ))))
    Цитата Допис від *Юлианна* Переглянути допис
    ты меня расколола....только не бить.... ПДР 1.08, я по закону заняла свое место))))
    Короче, я теперь ваще запуталась))))))))
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

  6. #886
    Аватар для Shokol@dk@
    Реєстрація
    13 липень 2009
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від Алиnка Переглянути допис
    Девочки примите к себе.?
    Почти два года тоже пробуем, но пока на месте.
    Добро пожаловать!!! И быстрогго выпуска)))))))))))))) в соседнюю темку ждушек!!!
    Как жаль, что детство не вернёшь! Как жаль, что мы уже не дети. Но дети есть уже у нас... И это главное сокровище на свете!

  7. #887
    Аватар для Shokol@dk@
    Реєстрація
    13 липень 2009
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від Жаннусик Переглянути допис
    Девулечки, если б мы знали на 100% по каким причинам распадаются разные семьи, то наверное разводов в мире небыло. Одни думают, от неуверенности в себе, други от излишней самоуверенности! Чужая семья потемки!
    +1000000
    Как жаль, что детство не вернёшь! Как жаль, что мы уже не дети. Но дети есть уже у нас... И это главное сокровище на свете!

  8. #888
    Аватар для Shokol@dk@
    Реєстрація
    13 липень 2009
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Всем привет!

    Эта же подруга рассказывала, что отец ее мужа ушел от жены спустя 23 года совместной жизни не сказав ни слова. До этого все было просто замечательно!
    А жена даже не знала, что было не так! Они говорили, конечно, но видимо не о том....
    Да страшно и больно когда так происходит Всегда нужно разговаривать друг с другом, в любой ситуации.
    У меня был один брак ___муж ревнив и меня не слышал, а я его не хотела понимать. Второй___взаимоуважение, взаимопонимание и т.д.
    Совершенно разные браки и я в них
    Как жаль, что детство не вернёшь! Как жаль, что мы уже не дети. Но дети есть уже у нас... И это главное сокровище на свете!

  9. #889
    Аватар для julia.tekila
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Опытное-Тополь-12 квартал
    Дописів
    1 432

    Типово

    всем доброе утро!!!! м пошли вчера((((((((((((

  10. #890
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Приветы!!!
    julia.tekila,
    Не расстраиваться! Фост держать пистолетом! Это ведь всего лишь начало. Начало нового цикла и новой странички

  11. #891
    Аватар для julia.tekila
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Опытное-Тополь-12 квартал
    Дописів
    1 432

    Типово

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    Приветы!!!
    julia.tekila,
    Не расстраиваться! Фост держать пистолетом! Это ведь всего лишь начало. Начало нового цикла и новой странички
    спасибо большое, я в принципе и знала что они пойдут, но когда пришли я так разрыдалась что кошмар, просто не могла остановиться. потом успокоилась решила и постановила-ищем новую работу, обустраиваем быт и выкидываем с головы все глупости!!!!!!

  12. #892
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    Всем привет!

    Цитата Допис від julia.tekila Переглянути допис
    м пошли вчера((((((((((((
    ( ты чувствовала, поэтому и не спешила делать тест... Ну ниче! С новым циклом!
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

  13. #893
    Аватар для julia.tekila
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Опытное-Тополь-12 квартал
    Дописів
    1 432

    Типово

    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    Всем привет!

    ( ты чувствовала, поэтому и не спешила делать тест... Но ниче! С новым циклом!
    ага, тест купила но сделать не успела)))))) дай Бог пригодиться на следующий цикл

  14. #894
    Аватар для julia.tekila
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Опытное-Тополь-12 квартал
    Дописів
    1 432

    Типово

    Кстати девулечки поздравляйте всех Паш и Петь с именинами!!!!!!!

  15. #895
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Алиnка Переглянути допис
    Девочки, у вас встречи проводяться?
    Девулечки уже все ответили)) Но для всех напоминаю.
    Встреча 13.07.11 в Банзай (Новый центр, Глинки).
    Начало с 17 и до упора
    Всем взять хорошее настроение и приходить на пати
    Кстати, можно и с плохим, мы Вам его быстренько поднимем!!!!!!!!!!!!!

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Юлианна, с недельками!!
    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    С доношенной плюс неделькой )))
    Юлианночка, поздравляю с доношенной беременностью и неделькой!!!!!
    Цитата Допис від Жаннусик Переглянути допис
    Девулечки, если б мы знали на 100% по каким причинам распадаются разные семьи, то наверное разводов в мире небыло. Одни думают, от неуверенности в себе, други от излишней самоуверенности! Чужая семья потемки!
    Вот + 1000, уже раз 5 написала, что каждая семья - это отдельная тема, у каждого человека свои мысли, свои требования, тараканы, в конце концов, поэтому тут нет универсального рецепта, нельзя сказать однозначно, что все это от неуверенности в себе и т.д. Но я соглашусь, что необходимо разговаривать друг с другом, поддерживать друг друга, быть на равных, и давать мужу принимать в семье серьезные решения. Мы же женщины, а как говорят, мужчина голова, а женщина - шея, куда шея повернет, туда голова и смотрит.
    Цитата Допис від julia.tekila Переглянути допис
    всем доброе утро!!!! м пошли вчера((((((((((((
    Не расстраивайся, солнце!!! Значит тебе еще нужно что-то сделать перед встречей с масиком. Как ты написала, меняй работу, обустраивай быт и масик прилетит

    Всем трямси и доброе утречко )

  16. #896
    Аватар для shurshik
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 665

    Типово

    Всем доброе утро и хорошего дня
    Цитата Допис від julia.tekila Переглянути допис
    всем доброе утро!!!! м пошли вчера((((((((((((
    да не расстраивайся ты так, все еще в впереди, просто всему свое время и твое еще пока не пришло

    девочки, а кому проверку труб делали??? это в какой-то определенный д.ц. надо делать или без разницы????

  17. #897
    Аватар для julia.tekila
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Опытное-Тополь-12 квартал
    Дописів
    1 432

    Типово

    Девоньки а скажите мне пожалуйста никто не лечился случайно у Козинчук Натальи Анатольевны, она сейчас в оксфорд медикал принимает и еще по моему в какой-то ЖК????

  18. #898
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від julia.tekila Переглянути допис
    Девоньки а скажите мне пожалуйста никто не лечился случайно у Козинчук Натальи Анатольевны, она сейчас в оксфорд медикал принимает и еще по моему в какой-то ЖК????
    я была у нее на осмотре в Оксфорд медикал и делала узи, мы словили овуляцию. Она назначила мне гормоны сдавать, но я так и не сдала, так как мужа в первую очередь лечить надо. Поэтому решила пока забить и ждать, пока работу сменит... у нас все приколы из-за его работы, работает возле печи в кузне. Правда я так трубы и не проверила.

  19. #899
    Аватар для julia.tekila
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Опытное-Тополь-12 квартал
    Дописів
    1 432

    Типово

    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    я была у нее на осмотре в Оксфорд медикал и делала узи, мы словили овуляцию. Она назначила мне гормоны сдавать, но я так и не сдала, так как мужа в первую очередь лечить надо. Поэтому решила пока забить и ждать, пока работу сменит... у нас все приколы из-за его работы, работает возле печи в кузне. Правда я так трубы и не проверила.
    а как вы овуляцию ловили? и вообще понравилась она? и я вот думаю гормоны сдавать у них или где то в другом месте?

  20. #900
    Аватар для Vika 7
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    ж\м Фрунзенский
    Дописів
    4 400

    Типово

    Чисто субъективное мнение: тему лучше бы назвать - ЖЕЛАЮ СТАТЬ МАМОЙ, т.к. хотеть одно, а желать совсем другое, и дело сдвинулось бы побыстрее

Сторінка 45 з 447 ПершаПерша ... 35363738394041424344454647484950515253545595145 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті