Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 41 з 447 ПершаПерша ... 31323334353637383940414243444546474849505191141 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8928, показано з 801 по 820.

Тема: Хочу стать мамой!

  1. #801
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    Калипсик, в точку! Ой, а я тут тоже вспомнила...

    Как узнать, что жена изменяет?
    Амереканец(гордо):
    - Я нанимаю частн. детектива и через 3 недели знаю, где она, с кем и когда
    Русский:
    -У меня все гораздо проще и дешевле! Выхожу из подъезда и ору бабулькам на лавочке: "Эгегей! Привет, старые проститутки!" И сразу все узнаЮ о своей жене))))))
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

  2. #802
    Аватар для Barni
    Реєстрація
    24 листопад 2010
    Дописів
    1 440

    Типово

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    - жЭна, можно я буду спать со свЭтом?
    - тю, та ради Бога...
    - СвЭта, зАхАдЫ!
    -Дорогой, можно я посплю с сережкой?
    -Да!
    -Сережа, заходи!

  3. #803
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Привет всем!!! Юлианочка с недельками.
    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    Фишечка, прочитала отчет. Солнышко, я очень рада, что все закончилось благополучно!!! Да, малышка у тебя еще тот Фишунчик, ты же у нас такой худыш, а малышка перещеголяла маму.
    Здоровья Вам, скорейшей поправки, вкусного молочка. Поправляйтесь скорее, девочки. Пусть в Вашей жизни это были самые страшные воспоминания, оно скоро пройдут, а Вы теперь вместе!!! Поздравляю!!!
    тоже прочитала. теперь может гордо носить звание: мать-героиня.
    желаю тебе всего самого лучшего, молочка вкусного и радостных дней(спокойных ночей)


    Цитата Допис від shulya Переглянути допис
    а кого это вы партизаном нарекли???

    Татьяночку поздравляю с рождением сынульки, растите здоровыми на радость родителям
    чёто про партизана ни чего не поняла.
    Татьяночка и я поздравляю. только сегодня зашла и смотрю ровно 41 неделька. а тут такая новость. (я надеюсь что не ошиблась, и это та Татьяночка)

    Цитата Допис від Barni Переглянути допис
    у ты какая бдительная )))))))))) прально, так и надо! На корню пресекать!!!! сама такая! Выступаю за привентивные меры! Лучше упредительно в лоб хорошенько дать! Чтоб не повадно было. При чем в любой жизненной ситуации, не только в быту.
    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    Фефочки, ну вы в гневе страшнІ!!! Мне вот недавно сон приснился, что муж привел какую-то мадам жить с нами! Проснулась с дикой обидой на него! Он, бедный, пол дня не мог понять, в чем дело Даже извинялся))) О шо ПМС со мной творит))) Потом рассказала - поржали вместе!

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Ого!!! Сурьезно бдите мужей, я смотрю))))))))))))
    Но ваще, так тож низзя, я считаю... Во-первых, если и делать энто, то как бы не навязчиво, а то от таких "бдений" начнутся секреты и ты ды, а во-вторых, есть такие мужчины, которых такое "бдение" только подначивает заставлять вас ревновать и нервничать)))))))))
    Слава Богу, что мой муж не дает мне даже малейших поводов и я не знаю что это такое)))))))) А то я ревнивая - жуть)))))))))
    +1

    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    А шо)) мне такое снится периодами, я не молчу, сразу после сна, как дам в бочину и высказую, как ты посмел, он тока ржет, привык уже, спрашивает, она хоть красивая была)) В последнем сне Бабайка наша была)) Ото я его била утром)) Он мне потом грил, ты хоть покажи, красивая или нет))) Наташка тоже ржала потом)) я ей про сон рассказала)))

    А-то)))
    а у меня ещё в начале наших встречаний было и такое. решила я как-то раз цену себе набить. и написала смс с чужого телефона (подружки) и назвала номер мужским именем. смс интимного характера. что тогда было. чуть-ли до раставания не дошло. с тех пор вроде ник-то никому поводов не давал. ню глупая была, молодая.
    нк так иногда подшучиваю над ним, чё мол опоздал с работы на час.
    а вообще мне тоже как-то несколько раз приснился сон, что он с моей подругой секасом занимается. проснулась обиженная на весь свет. долго из головы эти картинки и мысли не могла вывести. диклофос пришлось покупать.

  4. #804
    Аватар для julia.tekila
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Опытное-Тополь-12 квартал
    Дописів
    1 432

    Типово

    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    Калипсик, в точку! Ой, а я тут тоже вспомнила...

    Как узнать, что жена изменяет?
    Амереканец(гордо):
    - Я нанимаю частн. детектива и через 3 недели знаю, где она, с кем и когда
    Русский:
    -У меня все гораздо проще и дешевле! Выхожу из подъезда и ору бабулькам на лавочке: "Эгегей! Привет, старые проститутки!" И сразу все узнаЮ о своей жене))))))

  5. #805
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    шо за пошлый настрий в теме? орбайтн!
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  6. #806
    Аватар для Barni
    Реєстрація
    24 листопад 2010
    Дописів
    1 440

    Типово


  7. #807
    Аватар для Жаннусик
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    1 422

    Типово

    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    Держи-держи)) Но учти)) я с тобой не разГОВАРЮЮЮЮЮЮЮ.

    А шо, для того шоб по лбу, сильно серьезный повод нужен? Мне не нать серьезного повода)) я так, на будущее, шоб не повадно было))) Ибо нефиККККК!!!

    Вот-вот)))

    А вообще, муж мне серьезных поводов не дает, но я считаю, что необходимо бдить... ибо разные бывают ситуации, разные бывают девушки... Например, когда-то давно была ситуация, что он состоит в клубе автомобильном, и были на встрече все вместе, там девочка была. Потом девочка естественно ко всем мальчикам с кем общается подобавлялась в контакте, а там извините фотки с голой задницей, и она моему писала типо на обобщающие темы... ля-ля, тополя... Я раз прочла, как бы ничего такого, но "ж.па" в труселях на экране меня приколола. Второй раз прочла, на третий дала "в лоб" мужу... Сказала, что в следующий раз, в моем контакте появится сообщение от парня в стрингах на весь экран. Сначала пытался возмущаться, потом успокоился и забил. Переписка не сразу, но потихоньку затихла, так остались поздравления с праздниками и переписка на форуме. А шо... нафиг давать возможность зерну прорости... я не для того свого мужу холю и лелею, шоб он с другой зажигал. Вбью нафикк..

    И ваще.. считаю, что надо всегда следить в оба за происходящим... Так как вон недавно прочла на каком-то сайте, типо девушка пишет, что уехала с ребенком, а муж ей изменил, а потом виноватой сделал, типо нефиг было уезжать...
    Так вот, в субботу, когда были на турбазе, была дискотека, и, естественно, толпа малознакомых девиц. Муж вышел в туалет, а потом смотрю, стоит возле компании парней, общаются, с друзьями по клубу. Я подошла, спросила чего за стол не идешь. Ответил, типо постою тут, накушался. Я вернулась за стол, посидела минуту (мне хватило) и решила, что нафиг, подошла к нему, сказала ты ж наверное устал, пошли прогуляемся и спатки, а то рано на пляж встать хотели. Пошли погуляли под ручку и спать... Так вот к чему я.. лучше я уйду раньше, но с мужем, чем я буду сидеть веселиться, а потом по всей турбазе разыскивать мужа. Хотя повторюсь, повода мне никто особого не давал, но я его не хочу и получить, я лучше перебдю..
    Лянука, ну прям поддерживаю на 100000%. Я своему мужу в начале наших отношений сразу сказала, что я очень ревнивая и что буду лазить в его телефоне и смотреть одноклассники и все соц сети!))) Он вначале возмущался, но я сказала, что если ему нечего скрывать, то чего нервничать! Самое смешное, что сейчас он мои слова выдает за свои и всем своим друзьям рассказывает, что ничего плохого не видит в том, чтобы взять телефон жены итд. Я при этом сижу и улыбаюсь Поначалу писали ему всякие девушки, но я их всех отогнала. А сейчас вообще к его телефону не прикасаюсь. Уже не интересно! И еще в самом начале ему сказала, что если он изменит, то потеряет мое доверие и уважение. И даже если я его прощу, то наши отношения уже никогда не будут такими искренними и близкими. Я вижу, что он боится это потерять и верю, что не будет мне изменять. Хотя сама понимаю, что все мужчины полигамны.
    Бабайка, я считаю, что тебе нужно спокойно поговорить с ним и все выяснить, и зря нервы себе не трепать.

  8. #808
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    Цитата Допис від Жаннусик Переглянути допис
    Лянука, ну прям поддерживаю на 100000%. Я своему мужу в начале наших отношений сразу сказала, что я очень ревнивая и что буду лазить в его телефоне и смотреть одноклассники и все соц сети!))) Он вначале возмущался, но я сказала, что если ему нечего скрывать, то чего нервничать! Самое смешное, что сейчас он мои слова выдает за свои и всем своим друзьям рассказывает, что ничего плохого не видит в том, чтобы взять телефон жены итд. Я при этом сижу и улыбаюсь Поначалу писали ему всякие девушки, но я их всех отогнала. А сейчас вообще к его телефону не прикасаюсь. Уже не интересно! И еще в самом начале ему сказала, что если он изменит, то потеряет мое доверие и уважение. И даже если я его прощу, то наши отношения уже никогда не будут такими искренними и близкими. Я вижу, что он боится это потерять и верю, что не будет мне изменять. Хотя сама понимаю, что все мужчины полигамны.
    Бабайка, я считаю, что тебе нужно спокойно поговорить с ним и все выяснить, и зря нервы себе не трепать.
    блин, просматривать тел супруга - верх неуважения к себе прежде всего)))))))))))

  9. #809
    Аватар для julia.tekila
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Опытное-Тополь-12 квартал
    Дописів
    1 432

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    блин, просматривать тел супруга - верх неуважения к себе прежде всего)))))))))))
    нуууу доверяй но проверяй!!!!!!!!

  10. #810
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    блин, просматривать тел супруга - верх неуважения к себе прежде всего)))))))))))
    Да ладно! Люди и ситуации разные бывают... Я тож попервах иногда заглядывала)
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

  11. #811
    Аватар для Жаннусик
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    1 422

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    блин, просматривать тел супруга - верх неуважения к себе прежде всего)))))))))))
    Я так не считаю, и не верю тем, кто рассказывает, что ни разу в жизни не заглянул в тел своего мужчины, это раз.
    А два, я специально ничего не выискивала втихаря. Могла взять позвонить с его тел и заодно посмотела звоночки, и от него я это не скрывала, все делала при нем. Не понимаю, в чем тут не уважение к себе! Ну у каждого свое мнение, я останусь при своем!

  12. #812
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    Цитата Допис від Жаннусик Переглянути допис
    Я так не считаю, и не верю тем, кто рассказывает, что ни разу в жизни не заглянул в тел своего мужчины, это раз.
    А два, я специально ничего не выискивала втихаря. Могла взять позвонить с его тел и заодно посмотела звоночки, и от него я это не скрывала, все делала при нем. Не понимаю, в чем тут не уважение к себе! Ну у каждого свое мнение, я останусь при своем!
    Поддерживаю) Я сейчас часто звоню с телефона мужа, так что в любом случае вижу входящие/исходящие! Но повторюсь, поводов специально там что-то выискивать СБ нет)
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

  13. #813
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Lena 1980, подправь списочек на первой страничке Ты где?
    И, кажись, у нас есть партизан в темке. Только она редко заходит...

  14. #814
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    Цитата Допис від Жаннусик Переглянути допис
    Я так не считаю, и не верю тем, кто рассказывает, что ни разу в жизни не заглянул в тел своего мужчины, это раз.
    А два, я специально ничего не выискивала втихаря. Могла взять позвонить с его тел и заодно посмотела звоночки, и от него я это не скрывала, все делала при нем. Не понимаю, в чем тут не уважение к себе! Ну у каждого свое мнение, я останусь при своем!
    у меня подруга занималась таким тоже сначала и кажд раз переживала, когда видела непонятные номера))))))))))))) Мучалась, ходила мрачная, подозревала)))))))))) Ужас! Больно на нее смотреть было.... Лучше поговорить с мужем, если подозреваешь - правильно девочки писали... Да и если что-то бы было, наврядли бы вы не почувствовали это, или нет????
    Ну вот увидишь ты у своего мужа 5 звонков на номер Оксаны сегодня - пристанешь, что за оксана, завтра 5 звонков Марине - пристанешь, что за Марина... Если бы ко мне так приставали, то я бы сделала вывод про "пристающего" надоедливый и подозрительный... через пару дней - захотелось бы прибить, а потом ваще!!!! Так делает человек в себе неуверенный, т.е. неуверенный в себе... а если ты сам в себе не уверен, то и другому не захочется быть с таким...
    Да и, к тому же, даже если ты и проверяешь тел. неужели тот, чей тел проверяют такой дурак, что не сотрет все подозрительные звонки)))))))) Тем более, что ты вначале его четко предупредила, что будешь лазить за ним везде???))))))))))))

  15. #815
    Аватар для Babayka
    Реєстрація
    15 березень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    2 760

    Типово

    жесть
    луче бы ничего не спрашивала
    ушла в себя

  16. #816
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    И, кажись, у нас есть партизан в темке. Только она редко заходит...
    Хто?
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

  17. #817
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    Цитата Допис від Babayka Переглянути допис
    жесть
    луче бы ничего не спрашивала
    ушла в себя
    Вот этого не надо! Темка просто щепетильная... Вот каждый со своей колокольни и рассказывает)
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

  18. #818
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    Хто?
    Блин, так тебе и скажи...
    Я паризанам партизанов не выдаю. Тем более, что сама не уверена ещё...
    Поживём - увидим. Рано или поздно признается.
    А поскольку у нас повелась традиция, что "Тамары" ходят парами, то ждём ещё одного.

  19. #819
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    Цитата Допис від Babayka Переглянути допис
    жесть
    луче бы ничего не спрашивала
    ушла в себя
    Наташенька, ну что такое??? Что случилось? Ті ж ничего не рассказіваешь... шо за подозрения? Дафай обсудим? Мож там ничего страшного нет... просто плохое настроение????

  20. #820
    Иноземний оГороднік года 2010 Аватар для Канадочка
    Реєстрація
    06 квітень 2010
    Звідки Ви
    Торонто
    Дописів
    4 024

    Типово

    Spoiler Spoiler: Практическое Пособие Для Планирующих, в стихах и с юмором 
    Вариант 1 (оптимистический)

    Мои милые хочушки!
    Навострите свои ушки!
    И прослушайте без смеха,
    Как добиться вам успеха!

    Утром, днем и даже ночью
    Занимайтесь, кто как хочет...
    Чем? - Любовью страстной с мужем!
    (Тут советчик вам не нужен

    В попу градусник не суйте,
    На БТ и тесты плюйте,
    Не считайте ДПО,
    Отвлекитесь от всего!

    Лучше разом - три, четыре -
    Сделайте ремонт в квартире!
    Больше ешьте, крепче спите -
    В общем, лучше отдохните!

    Тошнота? В боку не колет?
    Чушь! Рожали бабы в поле...
    Витамины ешьте с грядки -
    Со здоровьем все в порядке!

    Да... Любите мужа часто:
    Каждодневно, ежечасно...
    Чтобы очень скоро он
    Вас уже отвез в роддом!

    Вариант 2 (юмористический)

    Мои милые хочушки!
    Навострите свои ушки!
    И прослушайте для смеха,
    Как стараться БЕЗ успеха!

    Не любите мужа часто:
    Каждодневно, ежечасно...
    Только в день с названьем О.!
    В месяц раз? Ну, ничего…

    В попу градусник вставляйте,
    ДПО, БТ считайте…
    Результат сего труда -
    Вы беременны всегда!

    По врачам ходить не сложно,
    Сдайте все, что только можно!
    Для кормящих витамины
    Завершат сию картину!

    Тошнота? И сбоку колет?
    Вы уже на корвалоле...
    К Г. бежите без оглядки -
    С вами что-то не в порядке!

    Каждый месяц нойте мужу:
    «Непременно baby нужен!»
    Чтобы очень скоро он
    Вас уже отвез в дурдом!


    АПЧХИ на всех! Всё обязательно получится! Удачи. Через тернии к звездам !!!!!!!!!!!!
    Жена водителя маршрутки в постели кричит громко, чётко и заранее.

Сторінка 41 з 447 ПершаПерша ... 31323334353637383940414243444546474849505191141 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті