| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Держи-держи)) Но учти)) я с тобой не разГОВАРЮЮЮЮЮЮЮ.
А шо, для того шоб по лбу, сильно серьезный повод нужен? Мне не нать серьезного повода)) я так, на будущее, шоб не повадно было))) Ибо нефиККККК!!!
Вот-вот)))
А вообще, муж мне серьезных поводов не дает, но я считаю, что необходимо бдить... ибо разные бывают ситуации, разные бывают девушки... Например, когда-то давно была ситуация, что он состоит в клубе автомобильном, и были на встрече все вместе, там девочка была. Потом девочка естественно ко всем мальчикам с кем общается подобавлялась в контакте, а там извините фотки с голой задницей, и она моему писала типо на обобщающие темы... ля-ля, тополя... Я раз прочла, как бы ничего такого, но "ж.па" в труселях на экране меня приколола. Второй раз прочла, на третий дала "в лоб" мужу... Сказала, что в следующий раз, в моем контакте появится сообщение от парня в стрингах на весь экран. Сначала пытался возмущаться, потом успокоился и забил. Переписка не сразу, но потихоньку затихла, так остались поздравления с праздниками и переписка на форуме. А шо... нафиг давать возможность зерну прорости... я не для того свого мужу холю и лелею, шоб он с другой зажигал. Вбью нафикк..
И ваще.. считаю, что надо всегда следить в оба за происходящим... Так как вон недавно прочла на каком-то сайте, типо девушка пишет, что уехала с ребенком, а муж ей изменил, а потом виноватой сделал, типо нефиг было уезжать...
Так вот, в субботу, когда были на турбазе, была дискотека, и, естественно, толпа малознакомых девиц. Муж вышел в туалет, а потом смотрю, стоит возле компании парней, общаются, с друзьями по клубу. Я подошла, спросила чего за стол не идешь. Ответил, типо постою тут, накушался. Я вернулась за стол, посидела минуту (мне хватило) и решила, что нафиг, подошла к нему, сказала ты ж наверное устал, пошли прогуляемся и спатки, а то рано на пляж встать хотели. Пошли погуляли под ручку и спать... Так вот к чему я.. лучше я уйду раньше, но с мужем, чем я буду сидеть веселиться, а потом по всей турбазе разыскивать мужа. Хотя повторюсь, повода мне никто особого не давал, но я его не хочу и получить, я лучше перебдю..
Востаннє редагував lyanuca: 11.07.2011 о 14:02
+1!
надо быть начеку
мне правда особого повода тоже не дают, но... на заре наших отношений общался мой тогда еще МЧ со своей бывшей! я узнала об этом через год! конечно была в шоке, хотела порвать отношения, хотя там была просто переписка и т.д. Но смс от нее типа "помню твои руки и губы" меня убила. Не могу сказать, что он сразу перестал общаться с ней. Просто я каждый день спрашивала, как там Надечка, как у нее дела, как дети (двое), как муж (уже третий)? и он как-то сам поставил точку в этих отношениях)
но самое главное в этом деле - откровенный разговор, если конечно уже есть конкретный повод!
Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)
Кстати, про сны.
Мне в ночь с субботы на воскресенье сон снился про маленькую девочку в зелёной вязаной кофточке. Звали девочку Лиза, ей два года. Сон длинный был, многого не помню. Короче, весь прикол вот в чём. Я спрашиваю, а что, мол, это за девочка? (ещё во сне много всяких знакомых, он в жизни я этих людей не всех знаю) А мне отвечают, ты что, мать, с дуба в кактус упала (это мне Лянука говорит), это же дочка Лены. (Нашей Лены 1980)
О как! А девчонка красавица: личико симпатичное, белокурые вьющиеся волосы... М-м-м-м
Отакэ, короче...
Ого!!! Сурьезно бдите мужей, я смотрю))))))))))))
Но ваще, так тож низзя, я считаю... Во-первых, если и делать энто, то как бы не навязчиво, а то от таких "бдений" начнутся секреты и ты ды, а во-вторых, есть такие мужчины, которых такое "бдение" только подначивает заставлять вас ревновать и нервничать)))))))))
Слава Богу, что мой муж не дает мне даже малейших поводов и я не знаю что это такое)))))))) А то я ревнивая - жуть)))))))))
А шо)) мне такое снится периодами, я не молчу, сразу после сна, как дам в бочину и высказую, как ты посмел, он тока ржет, привык уже, спрашивает, она хоть красивая была)) В последнем сне Бабайка наша была)) Ото я его била утром)) Он мне потом грил, ты хоть покажи, красивая или нет))) Наташка тоже ржала потом)) я ей про сон рассказала)))
А-то)))
а я не бдю
и муш не бдит
бо взрослые люди, и если кто-то решит уйти - то это решение уже принято, и вряд ли изменицца
Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев
О как))) круть)))
Ну, я бдю и все делаю с шуткой, бью тоже ж шуткой))) Но показываю, чтобы он понимал, что мне все это неприятно)) И тем более, я же женщина, я когда увожу мужа от "якобы угрозы с моей точки понимания" я же не говорю зачем это я делаю)) я нахожу повод сказать ему, ты же устал, давай пройдемся))) короче не открываю карт))
Ага, у меня тоже так бывает. Муж раньше понять не мог, шо такое- утро, он ещё ничё не успел натворить, а я ужо злая шо собацюра
... Ща привык, смеётся. Если со знакомыми, показываю ему фотку, он плюётся и говорит, что у него не настолько плохой вкус, а я у него самая-пресамая
А я всё равно делаю вид, что злюсь. Шоп нипавадна было... И чтоб ещё раз рассказал, какая я самая-...![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks