Я тоже есть боюсь, боюсь разкормить дите, инструктор мне сказала убрать сладкое и мучное с рациона, а у меня не получается без мороженого...
Фишулька, ты герой, я расплакалась после твоего отчета, ты такая маленькая и такое перенесла, и кто мог подумать что в таком маленьком животике живет принцесса весом 3900
Умничка что все выдержала и что все хорошо закончилось
Я даже мужу дала твой отчет почитать, пришел ко мне с круглыми глазами
Я думаю что даже те 4 кг, можно оставить
+1000



, я расплакалась после твоего отчета, ты такая маленькая и такое перенесла, и кто мог подумать что в таком маленьком животике живет принцесса весом 3900






Bookmarks