Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 105 з 401 ПершаПерша ... 5559596979899100101102103104105106107108109110111112113114115155205 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8018, показано з 2 081 по 2 100.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #2081
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    заберите хороший здоровый аппетит и одолжите родовую деятельность
    Я тоже есть боюсь, боюсь разкормить дите, инструктор мне сказала убрать сладкое и мучное с рациона, а у меня не получается без мороженого...
    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Мой отчет.
    Фишулька, ты герой, я расплакалась после твоего отчета, ты такая маленькая и такое перенесла, и кто мог подумать что в таком маленьком животике живет принцесса весом 3900 Умничка что все выдержала и что все хорошо закончилось Я даже мужу дала твой отчет почитать, пришел ко мне с круглыми глазами

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    спасибо всем за отзывы!!! Очень очень приятно
    А теперь позитивные стороны: у меня нет ни одной растяжки И из +12.5кг осталось сбросить 4
    Я думаю что даже те 4 кг, можно оставить
    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    спасибо, девочки
    и еще, забыла написать, что в палату меня провожали всей бригадой (с фишунькой, моими торбами и просто в качестве группы поддержки), еще кто-то пошутил, что не хватает только гимна Украины ))))))))))))))
    +1000

  2. #2082
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    С недельками!

  3. #2083
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Фишка, Лена, сижу - рыдаю, скока вам с манюней пришлось пережить!!!!! Ты просто умничка!!!!!!! У мну сейчас просто нет слофф, одни слезы....

  4. #2084
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Ой, всем приветик! что у нас новенького? кто-нить в роддом поехал?

  5. #2085
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    Ой, всем приветик! что у нас новенького? кто-нить в роддом поехал?
    Ленок сегодня вроде поехала со схватками
    ты таки на море?

  6. #2086
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Ленок сегодня вроде поехала со схватками
    ты таки на море?
    ага, но тута так плохо инет берет, но я всё равно с вами!!!!! Танюша, а можешь мну ссылочку скинуть на Кудряшкин отчет, а то я так и не добралась до него...

  7. #2087
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Фишка Леночка..зайчик ты моя, рыбка дорогая. Какая ты молодецВы обе молодцы такие..
    .Аж плачу сижу..специально пришла почитать тебя.
    набирайтесь сил..Все будет хорошо (М.Фомин)

  8. #2088
    Аватар для ms_Sea
    Реєстрація
    14 грудень 2007
    Звідки Ви
    ул. Рабочая
    Дописів
    4 331

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    спасибо всем за отзывы!!! Очень очень приятно
    А теперь позитивные стороны: у меня нет ни одной растяжки И из +12.5кг осталось сбросить 4
    молочинка, если тебе это важно то те оставшие 4кг за первый месяц и пропадут сами по себе, т.к. предстоит жесткая диета теперь ))

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    привет
    у меня просто первые 2 дня грудь была таааакой каменной....сейчас канеш буду поосторожнее с этим
    меня не рассцедили и по этому малой как то не хватало наверное молока поначалу но потом через месяц вдруг случился застой с температурой и т.д.
    пришлось цедить и ходить в больничку и платить чеб все поправили )) Так что сцеживание это мне кажется относительно, лучше цедить чем потом камни рассцеживать )) ТТТ

  9. #2089
    Аватар для ms_Sea
    Реєстрація
    14 грудень 2007
    Звідки Ви
    ул. Рабочая
    Дописів
    4 331

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    ага, но тута так плохо инет берет, но я всё равно с вами!!!!! ...
    извиняюсь что не по теме ты в инет через какого оператора ходишь и во сколько обходится такая небольшая переписка?

  10. #2090
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    ага, но тута так плохо инет берет, но я всё равно с вами!!!!! Танюша, а можешь мну ссылочку скинуть на Кудряшкин отчет, а то я так и не добралась до него...
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post12464469

  11. #2091
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Фишка... ты -герой!!!! но теперь все позади и наслаждайся доченькой!!!!!

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  12. #2092
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від ms_Sea Переглянути допис
    извиняюсь что не по теме ты в инет через какого оператора ходишь и во сколько обходится такая небольшая переписка?
    опратор - Лайф, 106 грн на месяц, 3 мб

  13. #2093
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    спасибочки! и...ПЕНДЕЛЬ тебе морской!!!!!!!!!

  14. #2094
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    спасибочки! и...ПЕНДЕЛЬ тебе морской!!!!!!!!!
    нууу, морской точно уж должен подействовать)

  15. #2095
    Аватар для ms_Sea
    Реєстрація
    14 грудень 2007
    Звідки Ви
    ул. Рабочая
    Дописів
    4 331

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    опратор - Лайф, 106 грн на месяц, 3 мб
    сенкс, дааа а я то думала что с меня много содрал МТС за пару мин около 10грн )))

  16. #2096
    Аватар для ms_Sea
    Реєстрація
    14 грудень 2007
    Звідки Ви
    ул. Рабочая
    Дописів
    4 331

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    спасибочки! и...ПЕНДЕЛЬ тебе морской!!!!!!!!!

    а вы где отдыхаете? дорого нынче жилье?
    я скоро бредить морем наверно буду (( так хо поехать, а везти нас никто не хо ((((((((((

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    нууу, морской точно уж должен подействовать)
    что-то тенденция пошла рожать после 40 неделек )) либо все врачи сговорились путать срок либо деток солнышко пригрело и им неохота выходить ))
    раньше думала что это мне так повезло ))
    Лови еще и городской пенделек!!!

  17. #2097
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    нууу, морской точно уж должен подействовать)
    "зеленый смайлик"

  18. #2098
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від ms_Sea Переглянути допис
    а вы где отдыхаете? дорого нынче жилье?
    я скоро бредить морем наверно буду (( так хо поехать, а везти нас никто не хо (((((((((!!!
    В Лазурном, Херсонская обл., 110 грн питание+проживание, база отдыха...жаль, я тока без мужа..."грустный смайлик"

  19. #2099
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Фишунечка-ты настоящий герой Это ж надо иметь столько сил чтобы всё это пережить и вытерпеть...Умничка!!!Ваша малышка тоже прошла первое "боевое крещение" и молодчинки что справились и всё хорошо закончилось для вас двоих...Может и хорошо что муж это всё не видел,морально со стороны думаю тяжелее смотреть как мучаются 2 твоих самых родных человечека и не знаешь когда это всё закончится и самое тяжелое что ты не в силе помочь,чем самой это переживать(хотя это мучения ещё те...).У моей однокласснице роды были немного легче,но после увиденного её мужем(имею ввиду не увиденное,но мучения жены),одно дело он очень сильно переживал,а другое после родов жены у него на лице сосуды полопались от стресса и рвать начал...,сказал что о третьем ребёнке пусть жена даже и не мечтает,т.к.он больше такого не переживёт...

    Скорейшего тебе восстановления и крепкого вам здоровья с малышкой,вкусного молочка и спокойных ночек...Вы БОЛЬШИЕ МОЛОДЧИНКИ!!!!!

  20. #2100

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Мой отчет.
    Фишкунчик, бедняжка, ну ты и натерпелась... Читала твой отчет со слезами на глазах.. Еще раз поздравляю, что все самое сложное уже позади! Пришло время наслаждаться маленьким чудом, которое сопит рядышком с тобой, и немного позже скажет тебе:"Любимая мамуля, спасибо тебе за то, что я есть"!!!
    Здоровья тебе и малышке!!!

    Всем беремчикам и заглядывающим в темку мамулькам огромный привет))))!!!!!
    Как у вас делишки? Что новенького? Давно я уже так к вам не заходила))! Соскучилась!!!
    Татианочка, ты еще на месте? Как самочувствие?

Сторінка 105 з 401 ПершаПерша ... 5559596979899100101102103104105106107108109110111112113114115155205 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті