Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 98 з 401 ПершаПерша ... 48888990919293949596979899100101102103104105106107108148198 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8018, показано з 1 941 по 1 960.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #1941
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    Ок, девочки, я вас записала. Цена окончательная, предоплаты не будет(оплата по факту), если еще пару желающих найдется попробую заказать. Время доставки и тд пока тоже не могу сказать, ну не больше чем на все остальное)))
    ну и отлично) потому что муж со всеми моими заказами скоро прикроет лавочку) а так я смогу дождаться выплат на ребеночка и оплатить рюкзак

    кстати про выплаты! Олесик, читала твою эпопею с документами - ужас! это у тебя какой собес? меня удивляет, что разный пакет документов требуют! я позвонила в собес, сказали паспорта, ик родителей, свидетельство о браке, свидетельство о рождении ребенка и документ на ребенка который в загсе давали. и соц.счет. назначили день и время - муж во вторник едет, надеюсь проблем не будет.

  2. #1942
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від Lulyk Переглянути допис
    Доброе утречко! Девчёнкам и мне по пенделю!!! Предвестники отсутствуют, а ведь уже 40 недель( без двух дней! (((( Вчера ездила в монастырь( мне сказали, что надо попросить благословения на роды у батюшки)- так и сделала! Дай бог, что всё будет хорошо!)))
    Могу и не просто пендель...,отправляю тебе ПЕНДЕЛИЩЕ))))

  3. #1943
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис

    кстати про выплаты! Олесик, читала твою эпопею с документами - ужас! это у тебя какой собес? меня удивляет, что разный пакет документов требуют! я позвонила в собес, сказали паспорта, ик родителей, свидетельство о браке, свидетельство о рождении ребенка и документ на ребенка который в загсе давали. и соц.счет. назначили день и время - муж во вторник едет, надеюсь проблем не будет.
    Я в Самарском.Мне тоже принести только то,что и тебе сказали,а вот когда я относилась с двумя мальчишками к Индустриальному,там мне на первого ребёнка такой списище дале...Так что тебе повезлоА я до пятницы буду решать вопросы с пропиской Марго и только в пятницу попаду в СОБЕЗ(если ещё чего нибудь не навыдумывают)...Блин так не хочется чтобы завтра начиналась неделя я как подумаю по этой жаре с малышкой каждый день тягаться и решать вопросы..,аж дурно становится.(((

  4. #1944
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Привет!
    Фишка, ждем отчетик!
    Нетлик, Татьяночка - пенделищи вам!

    Цитата Допис від Леноk Переглянути допис
    Доброе утро пузатики!!!
    У меня тиха истерика, может вы поможете! Проснулась сегодня от ноющих болей в 5 утра. Сразу не сообразила,что происходит, потом включила считалочку схваток и вот уже на протяжении 2 часов схватки с периодичностью от 2 до 13 минут, большая часть схваток 6-7 минут. Не могу понять, это тренировочные или пора уже в роддом?
    удачной поездки в роддом, ждем новостей
    держу кулачки

  5. #1945
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Lulyk Переглянути допис
    Доброе утречко! Девчёнкам и мне по пенделю!!!
    лови ПЕНДЕЛИЩЕ!

  6. #1946
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Доброго утречка всем!
    Воскресных с недельками.
    У меня эпопея со сборами в роддом продолжается. Вот скажите, брать с собой чашку, вилку, ложку, тарелку надо?
    Собрала уже вещи дитя, медикаменты, хоз часть, осталось ся собрать.
    И тут вылезают такие вопросы
    Ленок - ты там держись! Легких тебе родов

  7. #1947
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Всем приветик, Воскресных с Недельками! Лидерам пендель!!!
    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    У меня эпопея со сборами в роддом продолжается. Вот скажите, брать с собой чашку, вилку, ложку, тарелку надо?
    Собрала уже вещи дитя, медикаменты, хоз часть, осталось ся собрать.
    И тут вылезают такие вопросы
    Ленок - ты там держись! Легких тебе родов
    Посуду конечно бери !!!

  8. #1948
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    И почему этих нюансов нет списке на роды?

  9. #1949
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Доброго утречка всем!
    Воскресных с недельками.
    У меня эпопея со сборами в роддом продолжается. Вот скажите, брать с собой чашку, вилку, ложку, тарелку надо?
    Собрала уже вещи дитя, медикаменты, хоз часть, осталось ся собрать.
    И тут вылезают такие вопросы
    Ленок - ты там держись! Легких тебе родов
    конечно бери.Если планируешь что ещё будешь там кушать,то бери тарелочку для первого и второго.Я не думала что буду кушать в роддоме и взяла только пиалу и всегда приходилось выбирать или первое покушать или второе(в обед))))Мне привозили кушать,но когда не успевали с работы заехать с едой,то кушала роддомовску пищу)))

  10. #1950
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    И почему этих нюансов нет списке на роды?
    Вот мой список, в нем все указано и все мне пригодилось, кроме бинтов и стаканчиков для мочи

  11. #1951
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    И почему этих нюансов нет списке на роды?
    смотря по какому списку ты собираешься, в моем есть

  12. #1952
    Аватар для Тося
    Реєстрація
    17 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    860

    Типово

    Всем привет!
    Ну и жара на улице...



    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    Нетлик мне почемуто кажется что раньше 39 неделек ты не родишь, ато и раньше 40...

    Еще, по поводу ЕргоБеби, если есть желающие можно попробовать купить по 500 грн, вот такой расцветки

    Нужно 5 желающих, предоплату собирать не буду по идеологическим причинам(в случае отказа, продам первому возжелавшему)))) Темные цвета не буду брать так как они выгорают, есть вариант песочного, но мне кажется что этот красивее))
    И я хочу, только писочного цвета. Только думаю не рано ли мне пакупать?

  13. #1953
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    ну вот, предвестник, слезы льются просто так

  14. #1954
    Аватар для Тося
    Реєстрація
    17 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    860

    Типово

    Ленок, @@@@@@@@@@@

  15. #1955
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    ну вот, предвестник, слезы льются просто так
    кулачки держи, чтобы предвестники не пропадали, и вообще уже рожать поехала, а не предвестники ждала...
    и пендель

  16. #1956
    Аватар для Lulyk
    Реєстрація
    04 грудень 2010
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    408

    Типово

    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    Могу и не просто пендель...,отправляю тебе ПЕНДЕЛИЩЕ))))
    Спасибочки огромное, Олесик!!!))))

  17. #1957
    Аватар для Lulyk
    Реєстрація
    04 грудень 2010
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    408

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    лови ПЕНДЕЛИЩЕ!
    Спасибочки!!! Наверное, это единственный случай в жизни, когда приятно получать пендели!)))))

  18. #1958
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Дамы, а в этом рюкзачке есть вставка для новорожденных?
    Или все же стоит взять слинг с кольцами?
    Я вот думаю над такой штукой, я рожу сейчас, это август, + 4 мес, пока можно будет дите туда садить - это уже декабрь.
    В декабре никакой хрен с этим рюкзачком уже не выйдет, натянуть это дело на пуховик, будет забавно, а не дай Бог упаду, да еще и с ребенком. Уж лучше помучаюсь с коляской. Т.е рюкзачек получается будет тольк на весну.
    Хотя, именно этот серенький мне и понравился. И цена вполне приемлема

  19. #1959
    Аватар для Lulyk
    Реєстрація
    04 грудень 2010
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    408

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    Вот мой список, в нем все указано и все мне пригодилось, кроме бинтов и стаканчиков для мочи
    Вот, смотрю на список- бинтов и стаканчиков у меня нет, и кол-во меньше( но сколько шт.мне врач в роддоме исправляла).

  20. #1960
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від Lulyk Переглянути допис
    Вот, смотрю на список- бинтов и стаканчиков у меня нет, и кол-во меньше( но сколько шт.мне врач в роддоме исправляла).
    смотря какой роддом

Сторінка 98 з 401 ПершаПерша ... 48888990919293949596979899100101102103104105106107108148198 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті