ну и отлично) потому что муж со всеми моими заказами скоро прикроет лавочку) а так я смогу дождаться выплат на ребеночка и оплатить рюкзак
кстати про выплаты! Олесик, читала твою эпопею с документами - ужас! это у тебя какой собес? меня удивляет, что разный пакет документов требуют! я позвонила в собес, сказали паспорта, ик родителей, свидетельство о браке, свидетельство о рождении ребенка и документ на ребенка который в загсе давали. и соц.счет. назначили день и время - муж во вторник едет, надеюсь проблем не будет.












Bookmarks