Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 27 з 447 ПершаПерша ... 17181920212223242526272829303132333435363777127 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8928, показано з 521 по 540.

Тема: Хочу стать мамой!

  1. #521
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    Всем доброе утро!

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    а я вот такое вычитала
    ХГЧ начинает вырабатываться тканью хориона после имплантации эмбриона - уже на 6-8 день после оплодотворения яйцеклетки.
    Вот и я такое вычитала, но вон Калипсик какие страхи рассказывает( Такое впе, что наука/врачи знают одно, а природа творит другое
    з.ы. хотя если на этот 6-8 день после оплодотворения эмбрион в матку не опустится, вот и начнет вырабатывать хгч прямо в трубе...
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

  2. #522
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    Вот и я такое вычитала, но вон Калипсик какие страхи рассказывает( Такое впе, что наука/врачи знают одно, а природа творит другое

    Всем доброе утро!
    дык Калипсо права, и моя цитатко тоже. Имплантация она и в трубе может быть..... к сожалению......

  3. #523
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    дык Калипсо права, и моя цитатко тоже. Имплантация она и в трубе может быть..... к сожалению......
    Та я уже додумала и вписала)
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

  4. #524
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    Блин, девочки, вот беременеют же девченки и даже не знают, что такое овуляция! А мы тут в таких тонкостях пытаемся разобраться
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

  5. #525
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    АПЧХХХХХХХИИИИИИИИИИ!!!!!

    всем привет словила спасибо

  6. #526
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    но вон Калипсик какие страхи рассказывает
    по крайней мере, я уж точно ничего не придумала

  7. #527
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    по крайней мере, я уж точно ничего не придумала
    дык уже разобрались
    Шота я Лянуку на перекличке не наблюдаю
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

  8. #528
    Аватар для shurshik
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 665

    Типово

    всем доброе утро
    чихи словила, спасибо
    а что это вы тут за ужасти прям с утра обсуждаете???

  9. #529
    Аватар для Barni
    Реєстрація
    24 листопад 2010
    Дописів
    1 440

    Типово

    Девочки, всем доброе утречко!!!!
    Сегодня ПЯТНИЦА!!!

  10. #530
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    Всем привет и АПЧХИИИИИИИИИИИИ!!!!

    Девочки, что-то смотрю я тут в темке какое-то пугающее настроение повисло...
    Внематочная Б - это не такое уж и частое явление!!! Если не было предпосылок (инфекций серьезных, застуженных сильно придатков, предрасположенности к этому м.б. ну и, конечно, есть вероятность "неожиданности", но она такая незначительная...)
    Просто надо верить, что все будет у вас хорошо!

  11. #531
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    Spoiler Spoiler: Ловите позитивку) 
    Играет мальчик в песочнице. Вдруг из окна, с 12-этажного дома напротив, вылетает мужчина и плашмя падает в песочницу. Пыль столбом. Мальчик в шоке. Мужчина, отряхиваясь, встает и говорит:
    - Так, мальчик! Сейчас из этого же окна будут вылетать мужики - а ты их будешь считать... Понял?
    - По-по-понял...
    Через пять минут из того же окна вылетает мужик и плашмя падает в песочницу. Пыль столбом. Мальчик:
    - Раз!
    Мужик встает и, отряхиваясь:
    - Погоди мальчик, не считай - это снова я!
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

  12. #532
    Аватар для Barni
    Реєстрація
    24 листопад 2010
    Дописів
    1 440

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Всем привет и АПЧХИИИИИИИИИИИИ!!!!

    Девочки, что-то смотрю я тут в темке какое-то пугающее настроение повисло...
    Внематочная Б - это не такое уж и частое явление!!! Если не было предпосылок (инфекций серьезных, застуженных сильно придатков, предрасположенности к этому м.б. ну и, конечно, есть вероятность "неожиданности", но она такая незначительная...)
    Просто надо верить, что все будет у вас хорошо!
    словила ЧИХ!!!!

    Согласна! Вообще не нужно притягивать к себе негативные мысли!!!

  13. #533
    Аватар для Barni
    Реєстрація
    24 листопад 2010
    Дописів
    1 440

    Типово

    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    Spoiler Spoiler: Ловите позитивку) 
    Играет мальчик в песочнице. Вдруг из окна, с 12-этажного дома напротив, вылетает мужчина и плашмя падает в песочницу. Пыль столбом. Мальчик в шоке. Мужчина, отряхиваясь, встает и говорит:
    - Так, мальчик! Сейчас из этого же окна будут вылетать мужики - а ты их будешь считать... Понял?
    - По-по-понял...
    Через пять минут из того же окна вылетает мужик и плашмя падает в песочницу. Пыль столбом. Мальчик:
    - Раз!
    Мужик встает и, отряхиваясь:
    - Погоди мальчик, не считай - это снова я!

  14. #534
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Всем привет!
    Цитата Допис від Barni Переглянути допис
    Пойду завтра утром... Хотя бы узнаю на каком свете мой прогик находится.
    Спасибо, девочки, за поддержку!
    @@@@@@@@@

    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    Блин, девочки, вот беременеют же девченки и даже не знают, что такое овуляция! А мы тут в таких тонкостях пытаемся разобраться
    и не говори. читаешь- читаешь, вроде всё понимаешь и так уверенно всё раставляеш по полочкам. но как только приходит этот день - ты в такой панике и уже ни чего не понятно и всё путается (нервы, гормоны), а те другие не парятся на этот счёт.

    Хочу сообщить, была на узи. вроде как О была, жт узистка не могла долго определить (жт или фол. но с ф26 теперь 11, так и написада жт-11) и жидкость есть. теперь будем . СГ у нас слабенькая.
    но очень рада что за 4 цикла наконецто моя О наступила. При этом температура 36,8 три дня подряд держится, а тесты на О - негативны.

  15. #535
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    Хочу сообщить, была на узи. вроде как О была, жт узистка не могла долго определить (жт или фол. но с ф26 теперь 11, так и написада жт-11) и жидкость есть. теперь будем . СГ у нас слабенькая.
    но очень рада что за 4 цикла наконецто моя О наступила. При этом температура 36,8 три дня подряд держится, а тесты на О - негативны.
    Прогресс пошел @@
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

  16. #536
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Всем привет!
    Барни и мои @@@@@@!!!
    Фуфка выздоравливай!
    Девочки-Леночки просто молодцы - все организовали, да еще и со скидкой!
    Корп тебе тоже @@@@@!

    Вот Корп пишет фолик был 26, а ЖТ 11. А я почему-то думала что ЖТ это как след от фолликула и по размерам должен быть таким же примерно. Объясните плиз.

  17. #537
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    дык уже разобрались
    Шота я Лянуку на перекличке не наблюдаю
    ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГ Тута, я тута, не боись)))) Летела на всех парах)) Работка была с утра)))
    Corp, Барни, alabama - кулачки Вам мои крепкие!!!
    Всем доброе утречко, с пятницей))))

  18. #538
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    Всем привет!

    @@@@@@@@@


    и не говори. читаешь- читаешь, вроде всё понимаешь и так уверенно всё раставляеш по полочкам. но как только приходит этот день - ты в такой панике и уже ни чего не понятно и всё путается (нервы, гормоны), а те другие не парятся на этот счёт.

    Хочу сообщить, была на узи. вроде как О была, жт узистка не могла долго определить (жт или фол. но с ф26 теперь 11, так и написада жт-11) и жидкость есть. теперь будем . СГ у нас слабенькая.
    но очень рада что за 4 цикла наконецто моя О наступила. При этом температура 36,8 три дня подряд держится, а тесты на О - негативны.
    поздравляю с о

  19. #539
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГ Тута, я тута, не боись))))
    lyanuca,
    Все! Теперь с чистой совестью пошла я арбайтен
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

  20. #540
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    всех с пятницей!!!
    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    АПЧХХХХХХХИИИИИИИИИИ!!!!!

    ловлю!!!

    О, Мушка появилась

Сторінка 27 з 447 ПершаПерша ... 17181920212223242526272829303132333435363777127 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті