девочки доброе утро!!! сегодня вроде бы Ивана Купала, не знаете когда загадывать желание надо или гадать? какие обычаи на этот праздник?
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
"Буря столетия", "Сияние", "Оно", "1408" тоже фильмы сняты.
Аудиокниги слушаю недавно, и могу сказать, что нравится)) Первую послушала "Метод дыхания" Кинга, сейчас слушаю Бёрджеса "Заводной апельсин". Вчера муж нашел мне ВСЕГО Фандорина в этом формате - на ближайшее время будет, чем заняться))
Пасип)
Поймала!!!!!!!!!!!!!!!
Фишуньку поздравляю с доченькой!!!
Да, вроде как вчера было...............
Поймала!!!!!!!!!!!!
Михха и Черрилав
Всем приветы!
уря!!!!!!!! вітаю родину Фішунів!!!!! така ляля хороша, а мама себе кузнєчіком називала))))))
Дівчата, пишить більше та весело, щоб мені було що читать, бо сьогодні в лікарню лягаю ( мої нирки вава)
Доброе утро, Фишку с рождением доченьки и настоящим словом МАМА! Крепчайшего вам здоровья, хорошего аппетита и спокойных ночек.
Востаннє редагував Zaj4ik: 06.07.2011 о 10:20
Фишунечку поздравляю с крошечкой-принцессой!!!!!!!!
Здоровья вам, и всего самого лучшего!
http://www.superdeal.com.ua/dniprope.../do/deal/init/
Девчулики, гляньте-а на Банзае ещё и сэкономить можна-)
Фуфка, выздоравливай скорее!!!!!!!!!!!!!!!
Софосбувир / Даклатасвир. Дженерик Совальди ( Египет )
Фишечку поздравляю с рождением лапочки доченьки!!! Побольше Вам молочка и спокойных ночек!
Фуфка, выздоравливай и поскорее к нам возвращайся!!!
Юлианна, пусть вечером новости будут хорошими.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks