Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 447 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161111 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8928, показано з 201 по 220.

Тема: Хочу стать мамой!

  1. #201
    Аватар для julia.tekila
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Опытное-Тополь-12 квартал
    Дописів
    1 432

    Типово

    девочки доброе утро!!! сегодня вроде бы Ивана Купала, не знаете когда загадывать желание надо или гадать? какие обычаи на этот праздник?

  2. #202
    Аватар для Barni
    Реєстрація
    24 листопад 2010
    Дописів
    1 440

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    ААААпппчччхххииии, девочки, на вас, зарааааазное!!!!!!!!!! Наши ряды рядеют, сегодня еще две девочки поехали в роддом! Давайте, пополняйте темку!!!!!!!!!!!!!!!!
    Словила!!!!
    Я с радостью! Думаю, остальные тоже вы нас зазывайте магическими танцами что ли!

    А кто в роддом поехал? Столько рачков будет

  3. #203
    Аватар для Barni
    Реєстрація
    24 листопад 2010
    Дописів
    1 440

    Типово

    Цитата Допис від julia.tekila Переглянути допис
    девочки доброе утро!!! сегодня вроде бы Ивана Купала, не знаете когда загадывать желание надо или гадать? какие обычаи на этот праздник?
    По-моему, молодые девушки спускают на воду веночек. Если к берегу причалит, замуж! Кажется, так

  4. #204
    Аватар для julia.tekila
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Опытное-Тополь-12 квартал
    Дописів
    1 432

    Типово

    Цитата Допис від Barni Переглянути допис
    Словила!!!!
    Я с радостью! Думаю, остальные тоже вы нас зазывайте магическими танцами что ли!

    А кто в роддом поехал? Столько рачков будет
    Милочка как у тебя там обстановка? никаких в огранизме изменений?

  5. #205
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    ААААпппчччхххииии, девочки, на вас, зарааааазное!!!!!!!!!! Наши ряды рядеют, сегодня еще две девочки поехали в роддом! Давайте, пополняйте темку!!!!!!!!!!!



    5-го числа и родила!!!!!!!!!!!
    мы только заааааааааааааааа

  6. #206
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Goldbird Переглянути допис

    1. Калипсо, я из Кинга читала(слушала) "Телепорт", "Выживший", "Ночной прибой" и ещё несколько, названия не помню. Просматривая его библиографию, обнаружила, что фильмы "Воспламеняющая взглядом", "Дети кукурузы", "Бегущий человек", "Кладбище домашних животных", "Худеющий" и много других сняты по его произведениям.
    "Буря столетия", "Сияние", "Оно", "1408" тоже фильмы сняты.
    Аудиокниги слушаю недавно, и могу сказать, что нравится)) Первую послушала "Метод дыхания" Кинга, сейчас слушаю Бёрджеса "Заводной апельсин". Вчера муж нашел мне ВСЕГО Фандорина в этом формате - на ближайшее время будет, чем заняться))
    Цитата Допис від *Юлианна* Переглянути допис
    Девулечки делюсь полезной инфой на будущее....
    Пасип)
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!
    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Апчхи-ииииииии
    Поймала!!!!!!!!!!!!!!!
    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Хочушечки, горячая информация!!!

    От всей души поздравляю!!!!!!!!!!
    Фишуньку поздравляю с доченькой!!!
    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    Фишка, с дочечкой!!!!!!!

    а совсем недавно, 5 ноября 2010, ты прислала мне смс
    " у нас всё хорошо 5 нед. сердце бьётся. анализы в норме"
    я все такие смс-ки храню в телефоне, на память, когда "всё только начинается"
    есть даже от Санлайт, за май 2009 года, с анализом хгч 846.
    как быстро летит время
    Да, вроде как вчера было...............
    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    ААААпппчччхххииии, девочки, на вас, зарааааазное!!!!!!!!!
    Поймала!!!!!!!!!!!!
    Цитата Допис від Barni Переглянути допис

    А кто в роддом поехал? Столько рачков будет
    Михха и Черрилав


    Всем приветы!

  7. #207
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Barni Переглянути допис
    Я с радостью! Думаю, остальные тоже вы нас зазывайте магическими танцами что ли!
    Такие подойдут?

  8. #208
    Аватар для Фуфка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    2 934

    Типово

    уря!!!!!!!! вітаю родину Фішунів!!!!! така ляля хороша, а мама себе кузнєчіком називала))))))


    Дівчата, пишить більше та весело, щоб мені було що читать, бо сьогодні в лікарню лягаю ( мої нирки вава)

  9. #209
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

  10. #210
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Пасибки)) Поймала!!!!!!!!!!!!!!

  11. #211
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від julia.tekila Переглянути допис
    споймала, будем стараться!!!!

  12. #212
    Аватар для Babayka
    Реєстрація
    15 березень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    2 760

    Типово

    Доброе утро, Фишку с рождением доченьки и настоящим словом МАМА! Крепчайшего вам здоровья, хорошего аппетита и спокойных ночек.

  13. #213
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Фуфка Переглянути допис
    уря!!!!!!!! вітаю родину Фішунів!!!!! така ляля хороша, а мама себе кузнєчіком називала))))))


    Дівчата, пишить більше та весело, щоб мені було що читать, бо сьогодні в лікарню лягаю ( мої нирки вава)
    И-ииииииииииии, Олечка, ты что? Выздоравливай и поскорее!!!!

  14. #214
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Хочушечки, горячая информация!!!

    От всей души поздравляю!!!!!!!!!!
    Фишка , поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!! Пусть маленькая Фишуня растет здоровенькая, счастливая и красивая!!!

  15. #215
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Всем привет!!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!

    Фишунчика поздравляю!!! Доця такая холесяя!!!! СУПЕРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!
    ФИШУНЬКА - МАМОЧКА!!!!!!!!!!!! УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!! !!!!

  16. #216

    Реєстрація
    30 червень 2011
    Звідки Ви
    Никополь
    Дописів
    27

    Типово

    Всем привет!

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    АПЧХХХХХХХИИИИИИИИИИ!!!!! Стократное! Невероятно убойно-меткое!!!!

    И я поймала, спасибо

    Фишунечку, с РОЖДЕНИЕМ ДОЧУРКИ!

    Словно сад вишневый в мае,
    Расцвела твоя душа.
    Так лишь только раз бывает
    С появленьем малыша.
    Я сердечно поздравляю
    С пополненьем дорогим,
    Радости, любви желаю
    И здоровья вам троим!
    Востаннє редагував Zaj4ik: 06.07.2011 о 10:20

  17. #217
    Аватар для Habibochka
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 550

    Типово

    Фишунечку поздравляю с крошечкой-принцессой!!!!!!!!
    Здоровья вам, и всего самого лучшего!


    http://www.superdeal.com.ua/dniprope.../do/deal/init/

    Девчулики, гляньте-а на Банзае ещё и сэкономить можна-)


    Фуфка, выздоравливай скорее!!!!!!!!!!!!!!!
    Софосбувир / Даклатасвир. Дженерик Совальди ( Египет )

  18. #218
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Фишечка, от всего сердца поздравляю с рождением доченьки!
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  19. #219
    Аватар для Limurchik
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр. Воронцова
    Дописів
    444

    Типово

    Фишечку поздравляю с рождением лапочки доченьки!!! Побольше Вам молочка и спокойных ночек!

    Фуфка, выздоравливай и поскорее к нам возвращайся!!!


    Юлианна, пусть вечером новости будут хорошими.

  20. #220
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Фуфка Переглянути допис
    уря!!!!!!!! вітаю родину Фішунів!!!!! така ляля хороша, а мама себе кузнєчіком називала))))))


    Дівчата, пишить більше та весело, щоб мені було що читать, бо сьогодні в лікарню лягаю ( мої нирки вава)

Сторінка 11 з 447 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161111 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті