Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 447 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8928, показано з 161 по 180.

Тема: Хочу стать мамой!

  1. #161
    Аватар для Жаннусик
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    1 422

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    ф26мм.
    Думаю не стоит делать укол, фолик и так большой, должен сам лопнуть. Это он н клостике такой вырос? или сам?

  2. #162
    Аватар для Babayka
    Реєстрація
    15 березень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    2 760

    Типово

    Юля с днем рождения, желаю счастья личного, наличного и безналичного ) Море позитива, романтики и красивого беременного пузика)


    Татки и Джагу с недельками )

    я с опозданием,работы валом скоро про дымится моя клавиатура)

    и всем не спать!

  3. #163
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    АПЧХХХХХХХИИИИИИИИИИ!!!!! Стократное! Невероятно убойно-меткое!!!!


  4. #164
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    АПЧХХХХХХХИИИИИИИИИИ!!!!! Стократное! Невероятно убойно-меткое!!!!

    словилааааааааааааааааа

  5. #165

  6. #166
    Аватар для Barni
    Реєстрація
    24 листопад 2010
    Дописів
    1 440

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    АПЧХХХХХХХИИИИИИИИИИ!!!!! Стократное! Невероятно убойно-меткое!!!!

    ЛОВЛЮ!!!

  7. #167
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Встреча 13, КУДА ИДЕМ МЫ С ПЯТАЧКОМ БОЛЬШОЙ_БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ?? Выбираем, решаем - Потемкин, Банзай, Поппури, может еще чего изволите??? !

    1. lyanuca (Потемкин, Остин, Банзай, Поппури - усе одно лишь бы с Вами )
    2. Barni (все равно куда, маякнуть заранее)
    3. Masya63 (Потемкин, Остин, Банзай - предпочтительнее - сушиииии, Поппури)
    4. Safira (подходит все, Поппури предпочтительнее)
    5. Жаннусик (Потемкин)
    6. Шуля (предварительное согласие)
    7. Фуфка
    8. Habibochka (Банзай или Поппури, Потемкин - если все в него решат идти)
    9. Веселовская
    10. Anuha
    11. Бабайка (Потемкин)
    12. Лена 1980 (очень постарается) (Остин, Банзай)

    Ссыли на:
    Поппури http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=184793&page=4

    Потемкин Воть интерьерчик
    [IMG][img=http://i.piccy.info/i5/76/44/1704476/x_dc3046db_500.jpg][/IMG]
    [IMG][img=http://i.piccy.info/i5/74/44/1704474/x_7a4079c1_500.jpg][/IMG]
    [IMG][img=http://i.piccy.info/i5/78/44/1704478/x_f354ec03_500.jpg][/IMG]
    как добраться
    [IMG][img=http://i.piccy.info/i5/34/44/1704434/Karta_500.jpg][/IMG]
    и приблизительное меню
    [IMG][img=http://i.piccy.info/i5/39/44/1704439/Meniu_800.jpg][/IMG]

    Банзай http://www.gorodpua.com/restoran/one...7&page=2&co=up

    Остин фото нет, только отзывы http://gorod.dp.ua/restoran/oneplace...0&page=1&co=up

  8. #168
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    АПЧХИ!

  9. #169

  10. #170
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово


    ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!
    С новой хаткой вас!!!!


  11. #171
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    РасписАлись мне тут... Не перечитаешь

    Чихи ловлю)
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

  12. #172
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис

    ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!
    С новой хаткой вас!!!!

    Шпасибище огромадное!!!!!!!!!!!!!!!!! Словила!!!!!!!!!!!!!!!!!

  13. #173
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    РасписАлись мне тут... Не перечитаешь
    Чихи ловлю)
    А ну, цыц, я кажу))) Забыла кого боятСииииии?????

    И, давай, на встречу вылазь, в натуре, харэ партизанить! Хочу в твою наглую мордаху позырить))))

  14. #174
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    А ну, цыц, я кажу))) Забыла кого боятСииииии?????

    И, давай, на встречу вылазь, в натуре, харэ партизанить! Хочу в твою наглую мордаху позырить))))
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

  15. #175
    Аватар для Анна Додаева
    Реєстрація
    19 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 166

    Типово

    ААААА ППППППППЧЧЧЧХИИИИИИИ!!!!
    Девочки, знайте, что-


  16. #176

    Типово

    ЧИХ НА ВАС ДЕВОЧКИ

  17. #177
    Аватар для Goldbird
    Реєстрація
    12 листопад 2010
    Дописів
    654

    Типово

    Цитата Допис від Анна Додаева Переглянути допис
    ААААА ППППППППЧЧЧЧХИИИИИИИ!!!!
    Девочки, знайте, что-

    Цитата Допис від Таня1985 Переглянути допис
    ЧИХ НА ВАС ДЕВОЧКИ
    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    АПЧХХХХХХХИИИИИИИИИИ!!!!! Стократное! Невероятно убойно-меткое!!!!

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис

    ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!
    С новой хаткой вас!!!!

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    АПЧХИ!

    Ловлю!!! Спасибо, Девочки!!!!
    Востаннє редагував Goldbird: 05.07.2011 о 18:55

  18. #178
    Аватар для Goldbird
    Реєстрація
    12 листопад 2010
    Дописів
    654

    Типово

    Ну-с начнём идти по следам бременских музыкантов. Возвращаясь к постам, которые хотелось бы прокомментировать:

    1. Калипсо, я из Кинга читала(слушала) "Телепорт", "Выживший", "Ночной прибой" и ещё несколько, названия не помню. Просматривая его библиографию, обнаружила, что фильмы "Воспламеняющая взглядом", "Дети кукурузы", "Бегущий человек", "Кладбище домашних животных", "Худеющий" и много других сняты по его произведениям.

    2.Сафира, я тоже перешла на аудиоформат, поскольку в моей работе страдают в основном глаза и *опа. Поэтому нужно больше двигаться и поменьше пялиться!

    3. За Глебку, вах-какого Жениха, я тоже голосовала!

    4.Юлианне и Барни мои @@ @@

    5. Татки и Джагу с недельками![br]

    6. Лянуке спасибо за ссылки! Много интересного по нашей теме.

    7. Хотела такое спросить: может кто-то посоветует мероприятия или вспомогательные средства для улучшения активности мозга? На работе постоянно нужно активно работать головой и быстро. А то я что-то последнее время стала жаловаться на свою память и раньше как-то быстрее всё решала. Может это сказываются мои бессонные ночи за халтурами и постоянные недосыпы. Понимаю, что режим наладить, но может что-то ещё?

    8. Вспомнила ещё! Corp!!! Что ж тебя всё самодеятельничать тянет! Моё имхо - не стоит! Мне узистка говорила, что 20-22мм и фоликул должен овулировать! А у тебя 26! Дай природе и Богу что-то сделать за тебя! Удачи! @@
    Востаннє редагував Goldbird: 05.07.2011 о 19:45

  19. #179
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Цитата Допис від Goldbird Переглянути допис
    ...я из Кинга читала(слушала) "Телепорт", "Выживший", "Ночной прибой" и ещё несколько, названия не помню. Просматривая его библиографию, обнаружила, что фильмы "Воспламеняющая взглядом", "Дети кукурузы", "Бегущий человек", "Кладбище домашних животных", "Худеющий" и много других сняты по его произведениям.
    а я как раз сначала прочитала "Кладбище домашних животных", "Сияние", а потом уже смотрела фильмы
    люблю фантастику с элементами ужаса

  20. #180
    Аватар для *Юлианна*
    Реєстрація
    27 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 110

    Типово

    Девулечки делюсь полезной инфой на будущее....
    Когда беремениете, и вы официально не работает, приходит время дикрета, и вы оформляете дикретные в совбесе, если вы стояли на учете в Центре занятости, можете там стоять хоть месяц как сделала я, ( чтоб меня не сильно успели достать) то вы получаете повышенные дородовые в данный момент 2100 с копейкой, если вы не стоите на учете , то получите 900 грн. Так что смысл становится есть!!!

Сторінка 9 з 447 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті