Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 447 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8928, показано з 181 по 200.

Тема: Хочу стать мамой!

  1. #181
    Аватар для Barni
    Реєстрація
    24 листопад 2010
    Дописів
    1 440

    Типово

    Девулечки, спасибо за чихи заразнючие!!! Все словила

  2. #182
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    а если нет. за 4 отслеженые по узи цикла это в первые
    делать надо укол... оч большой фолик... я бы делала... 10 000 единиц. Тем более, до этого Ф не овулировал аж 4 цикла... А какой день цикла? Сколько цикл дней обычно?

    АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!

  3. #183
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Апчхи-ииииииии

  4. #184
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Письмецо одной девушки из Германии подруге в Россию. Вернее, отрывок.

    Пунктуация, орфография и остальные нехитрые обороты автора сохранены без изменения. Далее от лица автора.

    ... Иду, значит, шоппингую, смотрю: на обочине ёжик лежит. Не клубочком, а навзничь, и лапками кверху. И мордочка вся в кровище: машиной, наверное, сбило. Тут в пригородах кого только не давят! Ежи, лисы, змеи.. иногда даже косули попадаются. Мне чего-то жалко его стало: завернула в газету, принесла домой. Звоню Гельмуту, спрашиваю, что делать? Он мне: отнеси в больницу, там ветеринарное отделение есть. Ладно, несу.

    Зашла в кабинет. Встречает какой-то Айболит перекачанный: за два метра ростом, из халата две простыни сшить можно. Вас ист лось?! - спрашивает. Вот уж, думаю, точно: лось. И прикинь: забыла, как по-немецки ёж. Потом уже в словаре посмотрела. Ну, сую ему бедолагу: мол, такое шайсе приключилось, кранкен животинка, лечи, давай. Назвался лосем - люби ёжиков..

    Так он по жизни Айболитом оказался: рожа перекосилась, чуть не плачет бедняжка. Тампонами протёр, чуть ли не облизал и укол засандалил. Блин, думаю, мало ёжику своих иголок. И понёс в операционную. Подождите, говорит, около часа.

    Ну, уходить как-то стремно - жду. Часа через полтора выползает этот лось.

    Табло скорбное, как будто у меня тут родственник загибается.

    И вещает: мол, как хорошо, что вы вовремя принесли бедное существо!

    Травма-де, очень тяжёлая: жить будет, но инвалидом останется.. Сейчас, либе фройляйн, его забирать и даже навещать нельзя: ломняк после наркоза.

    Я от такой заботы тихо охреневаю. А тут начинается полный ам энде. Айболит продолжает: Пару дней пациенту (nоtа bеnе: ёжику!) придётся полежать в отделении реанимации (для ёжиков, ?!!!), а потом сможете его забирать. У меня, наверное, на лице было написано: А на хрена мне дома ёжик-инвалид?!..

    Он спохватывается: Но, может быть, это для вас обременительно и чересчур ответственно ( ё-мое!!!). Тогда вы можете оформить животное в приют . Если же все-таки вы решите приютить его, понадобятся некоторые бюрократические формальности..

    Понимаю, что ржать нельзя: немец грустный, как на похоронах фюрера. Гашу лыбу и спрашиваю: - Договор об опеке (над ёжиком, !!!)? - отвечает, а также характеристику из магистрата. Я уже еле сдерживаюсь, чтобы не закатиться., - спрашиваю. Этот зоофил на полном серьёзе отвечает: - Нет, характеристика в отношении вашей семьи, фройляйн.

    В документе должны содержаться сведения о том, не обвинялись ли вы или члены вашей семье в насилии над животными . Кроме того, магистрат должен подтвердить, имеете ли вы материальные и жилищные условия достаточные для опеки над животным (не слишком ли мы бедны для ёжика !!!). У меня, блин, ещё сил хватило сказать: мол, я посоветуюсь с близкими, прежде чем пойти на такой ответственный шаг, как усыновление ёжика. И прашиваю: сколько я должна за операцию? Ответ меня додавил.

    "О, нет, -говорит, -вы ничего не должны! У нас действует федеральная программа по спасению животных, пострадавших от людей". И дальше - зацени: "Наоборот, вы получите премию в сумме ста евро за своевременное обращение к нам. Вам отправят деньги почтовым переводом (... восемь, девять - аут!!!).

    Мы благодарны за вашу доброту. Данке шен, гуторехциг фройляйн, ауфвидерзейн!" В общем, домой шла в полном угаре, смеяться уже сил не было.

    А потом чего-то грустно стало: вспомнила нашу больничку, когда тётка лежала после инфаркта. Как еду таскала три раза в день, белье, посуду; умоляла, чтобы осмотрели и хоть зелёнкой помазали..

    В итоге родилась такая максима: "Лучше быть ёжиком в Германии, чем человеком в России".

  5. #185
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    а я как раз сначала прочитала "Кладбище домашних животных", "Сияние", а потом уже смотрела фильмы
    люблю фантастику с элементами ужаса
    Почитай "Лангольеры" Кинга )))

  6. #186
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Почитай "Лангольеры" Кинга )))
    Книгу не читала, но фильмец классный) Там есть момент, когда вышки с проводами падали...Я когда в Крым первый раз ездила на авто, видела похожие пейзажи) И задалбывала всех, мол смотрите... как в Лангольерах)))
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

  7. #187
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Хочушечки, горячая информация!!!
    ФИШУНЯ РОДИЛА ДОЧЕНЬКУ!!!! 3900 г 57 см!!! Подробности потом!
    От всей души поздравляю!!!!!!!!!!

  8. #188
    Аватар для Жаннусик
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    1 422

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Хочушечки, горячая информация!!!

    От всей души поздравляю!!!!!!!!!!
    УРААААА!!! От всей души поздравляю!

  9. #189
    Аватар для Barni
    Реєстрація
    24 листопад 2010
    Дописів
    1 440

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Хочушечки, горячая информация!!!

    От всей души поздравляю!!!!!!!!!!
    УРРРА!!!! Молодчинка! Здоровья маме и дочурке!!!!

  10. #190
    Аватар для Goldbird
    Реєстрація
    12 листопад 2010
    Дописів
    654

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Хочушечки, горячая информация!!!

    От всей души поздравляю!!!!!!!!!!
    УРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю! Здоровья маме и доце!


    Кло! Спасибо за историю, засну с улыбкой на устах...))))

    Всем спокойной ночки
    Востаннє редагував Goldbird: 05.07.2011 о 23:54

  11. #191
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Klotilda, суперр!!!!
    Все чихи переловила, заразилась. Спасибо большое!!!

    Насчёт встречи: я за Банзай, Остин (ибо тамочки стулья активно насиженные беремчиками ) и ещё, помнится мне, Лена предлагала в какой-то Мангал на Артёма пойти (то ли Большой, то ли Старый ) - у меня от одного названия уже слюнки текут

    Фишечка, с доченькой! Спокойных ночек и сладенького молочка!!!

  12. #192
    Аватар для Barni
    Реєстрація
    24 листопад 2010
    Дописів
    1 440

    Типово

    Мангал хорошее местечко! Была там!

    Всем доброе утречко!!!!!

  13. #193
    Аватар для AlevtinaZ
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    центр, Миронова-Плеханова
    Дописів
    3 607

    Типово

    Фишка, с дочечкой!!!!!!!

    а совсем недавно, 5 ноября 2010, ты прислала мне смс
    " у нас всё хорошо 5 нед. сердце бьётся. анализы в норме"
    я все такие смс-ки храню в телефоне, на память, когда "всё только начинается"
    есть даже от Санлайт, за май 2009 года, с анализом хгч 846.
    как быстро летит время

  14. #194

  15. #195
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Фишечка ура урааааааааааааааааааа
    Поздравляю! Здоровья маме и доце!
    Леночка поздравляююююю


    [br]

  16. #196
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис

    ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!
    С новой хаткой вас!!!!

    спасибо словилааааа

  17. #197
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Анна Додаева Переглянути допис
    ААААА ППППППППЧЧЧЧХИИИИИИИ!!!!
    Девочки, знайте, что-

    спасибо
    словилааа

  18. #198
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    ААААпппчччхххииии, девочки, на вас, зарааааазное!!!!!!!!!! Наши ряды рядеют, сегодня еще две девочки поехали в роддом! Давайте, пополняйте темку!!!!!!!!!!!

    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    Фишка, с дочечкой!!!!!!!

    а совсем недавно, 5 ноября 2010, ты прислала мне смс
    " у нас всё хорошо 5 нед. сердце бьётся. анализы в норме"
    я все такие смс-ки храню в телефоне, на память, когда "всё только начинается"
    есть даже от Санлайт, за май 2009 года, с анализом хгч 846.
    как быстро летит время
    5-го числа и родила!!!!!!!!!!!

  19. #199
    Аватар для julia.tekila
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Опытное-Тополь-12 квартал
    Дописів
    1 432

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    ААААпппчччхххииии, девочки, на вас, зарааааазное!!!!!!!!!! Наши ряды рядеют, сегодня еще две девочки поехали в роддом! Давайте, пополняйте темку!!!!!!!!!!!
    споймала, будем стараться!!!!

  20. #200
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від *Юлианна* Переглянути допис
    Девулечки делюсь полезной инфой на будущее....
    Когда беремениете, и вы официально не работает, приходит время дикрета, и вы оформляете дикретные в совбесе, если вы стояли на учете в Центре занятости, можете там стоять хоть месяц как сделала я, ( чтоб меня не сильно успели достать) то вы получаете повышенные дородовые в данный момент 2100 с копейкой, если вы не стоите на учете , то получите 900 грн. Так что смысл становится есть!!!
    спасибо Юлечка
    как ты дорогая???
    кулачки держууууу

Сторінка 10 з 447 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті