Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 24 з 401 ПершаПерша ... 14151617181920212223242526272829303132333474124 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8018, показано з 461 по 480.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #461
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Н@т@ли Я не знаю, не хочу ехать раньше времени, но она сильно копошится, а я терплю, уже яас стою, сесть и лечь боюсь

  2. #462
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    спасибо всем за похвалы нашего зайца
    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Зетточка, заяц классный))) Сама бы таким играла)))
    а я и играю он такой, не маленький

    Вита, удачи!
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  3. #463
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    Н@т@ли Я не знаю, не хочу ехать раньше времени, но она сильно копошится, а я терплю, уже яас стою, сесть и лечь боюсь
    та ложись, поспи!!!! если это ОНО - не бАись, не проспишь!!!! а силы в родах оооох, как нужны!!! лучше отдохнуть....а что терпишь? не поняла просто...

  4. #464
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Так не могу, ложусь, а оно снизу и на поясницу хватает, не засыпается никак и колит

  5. #465
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    Так не могу, ложусь, а оно снизу и на поясницу хватает, не засыпается никак и колит
    На всякий случай тебе наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  6. #466
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    а мои дети уже добрались до места назначения в России.... пограничник тааааак запутался в детских документах, а потом в детях, что так толком ничего и не проверил...до четырех, оказывается, сложно уметь считать... а у меня сёдня целый день настроения нет, хожу из угла в угол, шо то мнительная я стала...

  7. #467
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    Так не могу, ложусь, а оно снизу и на поясницу хватает, не засыпается никак и колит
    как почувствуешь периодичность, начинай считать...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  8. #468
    Аватар для Мадам Т.
    Реєстрація
    29 листопад 2009
    Звідки Ви
    EU, GDN
    Дописів
    1 874

    Типово

    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    Так не могу, ложусь, а оно снизу и на поясницу хватает, не засыпается никак и колит
    ну если не засыпается, то если что, мы с тобой
    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    а мои дети уже добрались до места назначения в России.... пограничник тааааак запутался в детских документах, а потом в детях, что так толком ничего и не проверил...до четырех, оказывается, сложно уметь считать... а у меня сёдня целый день настроения нет, хожу из угла в угол, шо то мнительная я стала...
    У меня есть знакомые из Москвы, которые с 3-мя детьми каждое лето машиной ездят в Крым. Автомобильные пограничники почему-то не имеют дьютифри (их папа в первый раз выезжая додумался спросить, посредь поля возле пограничного столба - "А где тут у вас дьютифри" ) и плохо считают до 3-х

  9. #469
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    фсё, с зажатыми за Виту и её крошку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ утопала я спать... спокойной ночи!!!

  10. #470
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    а мои дети уже добрались до места назначения в России.... пограничник тааааак запутался в детских документах, а потом в детях, что так толком ничего и не проверил...до четырех, оказывается, сложно уметь считать... а у меня сёдня целый день настроения нет, хожу из угла в угол, шо то мнительная я стала...
    Я бы тоже была без настроения на твоём месте...А на сколько отправила детишек в Россию и куда именно???
    А моя мама просит чтобы мы отпустили Назара с ней на 3 недели в августе в Россию,в село к моей бабушке и всем родственникам,но мы не разрешаем...Я ж себе места не найду дома,буду нервничать,плакать,а мне сейчас тем более это категорически противопоказанно...

  11. #471
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    Я бы тоже была без настроения на твоём месте...А на сколько отправила детишек в Россию и куда именно???
    А моя мама просит чтобы мы отпустили Назара с ней на 3 недели в августе в Россию,в село к моей бабушке и всем родственникам,но мы не разрешаем...Я ж себе места не найду дома,буду нервничать,плакать,а мне сейчас тем более это категорически противопоказанно...
    Девочки мои уже 6 лет подряд ездят к моей маме на всё лето в Краснодарский край! А в этот раз и Сережку отпустили...они там на море поедут, оздоравливаться будут до конца лета...а мне вот переживательно до ужаса...еще дооолго буду грустить...

  12. #472
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    Девочки мои уже 6 лет подряд ездят к моей маме на всё лето в Краснодарский край! А в этот раз и Сережку отпустили...они там на море поедут, оздоравливаться будут до конца лета...а мне вот переживательно до ужаса...еще дооолго буду грустить...
    Ой,как мне это знакомо,нас с братом тоже всегда отправляли на всё лето и были в дали от мамы...Так они вернутся к рождению братика???

  13. #473
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Всё я спать,что-то засиделась....
    Сладких снов всем

  14. #474

    Типово

    Цитата Допис від znelya1961 Переглянути допис
    Нет. Маша голопопилась на диване, Федя игрался игрушками рядом на коврике, а мама пошла попить компотика. Еле успела добежать руку его перехватить... Вот как его смягчить? ума не приложу. Все таки такой возраст - к совести и жалости взывать рано...
    хорошо,что хоть молоточек игрушечный,я знаю женщину,так ей родной братец настоящим по голове дал.А я вот очень переживала,как оно будет,но,ттт, особой ревности у Артема нет,даже,наоборот, унего много любви к сестричке.Обнимает,целует все время,мне приходится его отаскивать,чтоб не задавил.Очень стараемся уделять ему максимум внимания,стараюсь не отказывать ему,если он просит что-то сделать по отношению ухода за Лилей.Любит выбрасывать за ней памперсы))а еще,когда сестричка плачет,зовет маму,чтобы та дала ей сисю или свою предлагает)))
    Фишка,поздравляю!!!!
    Неля,с 2 месяцами Машеньку!
    Миха,@@@@@@@@@@@
    Нетлик,блин,давай уже скорей рожай,а то я за вас так переживаю,а мне нельзя)))

  15. #475
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    О, счастье! Фишка поздравляю!
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  16. #476
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    я смотрю все молодые мамульки ночью сидят в инете)) а раньше в такое время уже давно спали

  17. #477
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    я смотрю все молодые мамульки ночью сидят в инете)) а раньше в такое время уже давно спали
    А ты чего не спишь?
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  18. #478

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    я смотрю все молодые мамульки ночью сидят в инете)) а раньше в такое время уже давно спали
    ну да,я уже,почти, три года веду ночную жизнь.Правда,когда Темка был манюня,он не давал спатки,а сейчас,вроде и спать дают,а я мучаюсь бессонницей.Говорю мужу-у меня бессонница,а он-знаю верное лекарство,отключить мне интернет

  19. #479
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Жужа и ты тут? )))
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  20. #480
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від salli Переглянути допис
    ну да,я уже,почти, три года веду ночную жизнь.Правда,когда Темка был манюня,он не давал спатки,а сейчас,вроде и спать дают,а я мучаюсь бессонницей.Говорю мужу-у меня бессонница,а он-знаю верное лекарство,отключить мне интернет
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

Сторінка 24 з 401 ПершаПерша ... 14151617181920212223242526272829303132333474124 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті