Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 305 з 537 ПершаПерша ... 205255295296297298299300301302303304305306307308309310311312313314315355405 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10728, показано з 6 081 по 6 100.

Тема: Детки-двухлетки

  1. #6081
    Аватар для tanusha_v86
    Реєстрація
    31 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Островского
    Дописів
    4 430

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Девочки, вот еще присмотрела на подарки три года:
    -набор массы для лепки этот или этот
    -набор для творчества с роликоваыми штампами
    набор классный

  2. #6082
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від OduvankA Переглянути допис
    Да, Дашунь, есть русские школы. У меня племянник в этом году идет в русскую школу, в районе Образцова. Что интересно, там набор гораздо раньше сделали, чем в рядом стоящей украинской.
    Интересно, в нашей 46-ой есть русские классы как в старые добрые времена?
    Я б ее туда, наверное, хотела из того, что есть рядом...

  3. #6083
    Аватар для Ведмедик Бо
    Реєстрація
    06 вересень 2008
    Звідки Ви
    Красный Камень, бульвар Рубиновый
    Дописів
    891

    Типово

    Цитата Допис від Tasha DNN Переглянути допис
    Это правда. Дети потом русские слова пишут украинскими буквами, русский язык не знают совсем, да и украинский с трудом идет, т.к. общаются дома и с друзьями на русском. Мрак какой-то.
    А мы будем отдавать в украинскую.. Исходя из своего опыта - не факт, что обучаясь на украинском, а дома говоря на русском языке ребёнок будет разговаривать на суржике. Конечно, школа - это совсем ещё не скоро, но пока планы такие

    Мамы, как пуговки - на них все держится...
    Мой блог

  4. #6084
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    у нас на Победе есть 2 русские школы,насколько я знаю!
    Ой, ну обнадежили... Если есть в других районах, значит, думаю, есть и в нашем

  5. #6085
    Аватар для kinky.com.ua
    Реєстрація
    11 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 611

    Типово

    Цитата Допис від Анюша Переглянути допис
    У меня Тимур буквы еще не все знает Хоть бы к школе читать научился
    Все надежды на сад
    У меня знает, но читать нет тяги, да я и не напрягаю. Всему свое время, думаю в саду года в 4 начнут учить, а мы подхватим!!!!! Мы к стати учить буквы с сыном в игровой форме начали. Я на асфальте мелками писала, а он повторял!
    Интернет-магазин для истинных женщин (корректирующее белье, корсеты, парфюмерия).

  6. #6086
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Ой, ну обнадежили... Если есть в других районах, значит, думаю, есть и в нашем
    Конечно есть!главное хорошо поискать))

  7. #6087
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    А какие у нас на Победе русские школы (номера я имею ввиду)?

  8. #6088
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    А какие у нас на Победе русские школы (номера я имею ввиду)?
    Вроде 111 русская, а вторая наверное или 66 или 73

  9. #6089
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    Цитата Допис від ЂўЂO4k@ Переглянути допис
    Вроде 111 русская, а вторая наверное или 66 или 73
    А они нормальные?

  10. #6090
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Цитата Допис від ЂўЂO4k@ Переглянути допис
    Вроде 111 русская, а вторая наверное или 66 или 73
    Да,Юль,на Победе русские школы 111-я и 73-я!

  11. #6091
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    А они нормальные?
    Т.е нормальные?
    Обычные школы. Раньше 111 считалась очень хорошей школой, про 66 и 73 вечно ведутся споры какая лучше. Обычные общеобразовательные школы.

  12. #6092
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    А они нормальные?
    Любую школу можно обозвать как нормальной.так и ненормальной!
    как обычно-вашему ребенку хорошо-вы нахваливаете школу,у вас что то не сложилось,значит и школа плохая...

  13. #6093
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    Цитата Допис від ЂўЂO4k@ Переглянути допис
    Т.е нормальные?
    Обычные школы. Раньше 111 считалась очень хорошей школой, про 66 и 73 вечно ведутся споры какая лучше. Обычные общеобразовательные школы.
    Ну я имею в виду, благополучные ли)))
    а 111-где находится?

  14. #6094
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    Любую школу можно обозвать как нормальной.так и ненормальной!
    как обычно-вашему ребенку хорошо-вы нахваливаете школу,у вас что то не сложилось,значит и школа плохая...
    Да не совсем,бывает в определенных районах в школах собирается такой контингент,что стремно даже мимо ходить))

  15. #6095
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    Ну я имею в виду, благополучные ли)))
    а 111-где находится?
    111-я находится за новым АТБ.рядом с Универсамом.а 73-й возле музыкальной школы на 4 массиве,и рядом еще дет.центр Ангелок!
    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    Да не совсем,бывает в определенных районах в школах собирается такой контингент,что стремно даже мимо ходить))
    ааа,в этом смысла?вроде обе школы нормальные))))

  16. #6096
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    Ну я имею в виду, благополучные ли)))
    а 111-где находится?
    Знаешь бывает в благополучной школе, соберется такой класс, шо ховайся.
    Между 111 и 35 стадион, 111 это та что за новопостроенным АТБ

  17. #6097
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    111-я находится за новым АТБ.рядом с Универсамом.а 73-й возле музыкальной школы на 4 массиве,и рядом еще дет.центр Ангелок!

    ааа,в этом смысла?вроде обе школы нормальные))))
    Цитата Допис від ЂўЂO4k@ Переглянути допис
    Знаешь бывает в благополучной школе, соберется такой класс, шо ховайся.
    Между 111 и 35 стадион, 111 это та что за новопостроенным АТБ
    Девочки,спасибо за инфу!

  18. #6098
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    Самсонка, Пчелиное дерево. Марсиан нет даже на складе. По чт. у них завозы, может и подвезут.
    Лера, у нас есть Валдеровская. Мы с ним сложили, он покатал машинки минут 15 и сложил в коробку(
    Lapsik, подборка обалденная!
    Наподобии вашего большего конструктора лежат конструктора в Мазере. но мой кадр подобное разбирает, а собирать назад ему не интересно(
    Еще я видела набор Юный натуралист, там девайс для засасывания жучков. он идет от 4х, но моему, думую, понравится. выгоню на огород, пусть коларадов собирает))))

  19. #6099
    Аватар для Lapsik
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 439

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    Lapsik, подборка обалденная!
    Наподобии вашего большего конструктора лежат конструктора в Мазере. но мой кадр подобное разбирает, а собирать назад ему не интересно(
    Еще я видела набор Юный натуралист, там девайс для засасывания жучков. он идет от 4х, но моему, думую, понравится. выгоню на огород, пусть коларадов собирает))))
    Спасибо! Результат 2х месяцев серфинга по инету практически)
    Конструктор это и есть Элсовский, тот что в Мазере, только у нас в Мазере он почти всегда бывает в варианте расцветки для мальчиков Оочень надеюсь что будет интересен Еве, мне кажется в моем детстве он бы произвел фурор просто
    Как вариант подарка для девочки очень рекомендую вот такой набор для лепки - у нас он с НГ, просто суперский!! На фото плохо видно, но крышка и донышко сундучка тоже усеяны различными формочками для лепки аксуссуаров, очков, колечек, заколочек, даже мобилка есть!
    Мы когда с дочкой садимся лепить то пока куколок с ног до головы не нарядим- не разойдемся )
    parfumag.com.ua ОРИГИНАЛЬНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ
    Reima tec для девочки и не только..

  20. #6100
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    Самсонка, Пчелиное дерево. Марсиан нет даже на складе. По чт. у них завозы, может и подвезут.
    Лера, у нас есть Валдеровская. Мы с ним сложили, он покатал машинки минут 15 и сложил в коробку(
    Lapsik, подборка обалденная!
    Наподобии вашего большего конструктора лежат конструктора в Мазере. но мой кадр подобное разбирает, а собирать назад ему не интересно(
    Еще я видела набор Юный натуралист, там девайс для засасывания жучков. он идет от 4х, но моему, думую, понравится. выгоню на огород, пусть коларадов собирает))))
    )))
    и для картошки польза))

Сторінка 305 з 537 ПершаПерша ... 205255295296297298299300301302303304305306307308309310311312313314315355405 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті